-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Смотреть фильмы онлайн бесплатно, в отличном качестве... Смотреть фильмы онлайн бесплатно, в отличном качестве...Онлайн кинотеатр: биография Боевик вестерн военный детектив документальный драма история комедия криминал мелодрама мистика музыка Мультфильм мюзикл приключения семейный спорт триллер Ужасы Фантастика

 -

Быстрый переход по страницам блога sanni:

 -Всегда под рукой

Источник: http://redday.ru/informer/ © Redday.ru

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2011
Записей: 16565
Комментариев: 486
Написано: 18222






"Большие надежды" - фильм

Четверг, 16 Мая 2013 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Большие надежды" - фильм

0 (444x604, 66Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Видео

Любимый по найму

Четверг, 16 Мая 2013 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимый по найму


Рубрики:  Видео

Поздняя любовь Мелодрама

Четверг, 16 Мая 2013 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздняя любовь Мелодрама



Читать далее...
Рубрики:  Видео

ики: Видео - фильмы, мультфильмы Комментарии (0) Нравится Поделиться Учим цифры - Учимся считать. Развивающее видео.

Четверг, 16 Мая 2013 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учим цифры - Учимся считать. Развивающее видео.


Рубрики:  Деткам

Провинциал (2013)

Четверг, 16 Мая 2013 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Провинциал (2013)

0+ (225x320, 26Kb)
Смотреть онлайн Провинциал (2013)

Описание: Неизвестные убивают Петра Андреева, директора завода небольшого провинциального города Долининска.
У Андреева есть сын, только что окончивший провинциальный университет, до этого — отслуживший в армии — Сергей. У Сергея нет сомнений в том, что его отца, стоящего «за народ», за правду, за нормальную жизнь, никогда не бравшего взяток и противостоящего коррупции, убили люди олигарха Груздева.
Груздев собирается покупать градообразующее предприятие, и ходят слухи, что несколько тысяч человек окажутся на улице.
Сергей в курсе того, что у его отца и Груздева были трения по вопросу выкупа предприятия.
Это же подтверждает заместитель директора и его лучший друг Коломейчик.
Груздев живет в Санкт-Петербурге, и Сергею его «не достать» — слишком высок уровень, на котором находится Груздев, для Сергея он недоступен.
Сергей принимает решение во что бы то ни стало наказать Груздева. Сергей едет в Санкт-Петербург. Денег у него нет, директор завода жил только на зарплату — хоть и приличную, но не дающую возможности делать большие накопления. Вместе с Сергеем едет и его лучший друг, Игорь
В городе Сергей снимает на последние деньги комнату в коммуналке.
Идет работать в маленький магазинчик — подсобным рабочим.
Сергей обладает аналитическим умом, он очень сметлив и быстр на решения, может придумывать «многоходовые» комбинации. Сергей продолжает идти к своей цели — на протяжении всего повествования наблюдает за банком, уничтожившим, фактически, его родной город и семью. Мать Сергея умерла, но сын узнал об этом только после похорон.
Сергей и Игорь выходят на высокий уровень бизнеса, у Сергея есть возможность сотрудничества с крупными банками. Он затевает комбинацию по банкротству «банка противника». Встречается с Груздевым — уже потерявшим свое состояние. Виновен ли Груздев в смерти Петра Андреева?
Рубрики:  Видео

Человек ниоткуда (2013)

Четверг, 16 Мая 2013 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Человек ниоткуда (2013)

0 (210x300, 27Kb)
Смотреть онлайн Человек ниоткуда (2013)

Описание: Агент полицейской разведки Сергей Кутепов внедряется в преступную наркогруппировку, возглавляемую бывшим руководителем отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Потаповым. Кроме сбора доказательств преступлений Потапова и его окружения, Сергей преследует еще одну цель – он хочет найти в криминальной среде исполнителя и заказчика убийства своей жены Марины.
Рубрики:  Видео

Как за 3 минуты убрать жир с живота и боков.

Среда, 15 Мая 2013 г. 19:07 + в цитатник

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/_l6jRHxkl2o?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Рубрики:  Упражнения для похудения


Понравилось: 1 пользователю

Упражнения на пресс для начинающих (1 уровень)

Среда, 15 Мая 2013 г. 19:05 + в цитатник

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/Wz11SCPmdNY?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>       Источник-http://www.galya.ru

Рубрики:  Упражнения для похудения

Упражнения для мышц пресса (4 уровень)

Среда, 15 Мая 2013 г. 19:01 + в цитатник

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/UVM6EHqn1bE?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>   Источник-http://www.galya.ru

Рубрики:  Упражнения для похудения

Темно-сиреневая кофточка / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль

Вторник, 14 Мая 2013 г. 17:13 + в цитатник
feminastyle.ru/blog/Domovod...ochka.html

Кофточка ( можно увеличить) выполнена спицамиРазмер: 44/46. Вам потребуется: 450 г пряжи Vita cotton «LILY» (100 % хлопка; 125 м/50 г) темно-сиреневого цвета; спицы №.
Рубрики:  Вязание

Метки:  
Цитата сообщения klavdievna

Танец 2-х летнего малыша.

Цитата

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 20:01 + в цитатник
Просмотреть видео
3764 просмотров
Танец 2-х летнего малыша.

Мы все раньше взахлеб читали "От двух до пяти", ведь дети в этом возрасте очень интересны. Это пора почемучек, это море энергии и активности. Иногда наши меньшие прототипы, как и взрослые люди, проявляют неординарное поведение и массу талантов. Посмотрите, как по-взрослому ведет себя и танцует этот малыш. Впору пуститься в пляс вместе с ним!

3821971_P1120577 (700x525, 349Kb)

---постовой---

Поскольку дети в этот период очень активны, то игры для детей в возрасте 5 лет это не просто занятие, это важный этап его развития.Правильно подобранный комплекс игр сослужит хорошую службу в становлении психики и развития личности.

Рубрики:  Видео

Комментарии (0)

Фильм «Таинственный лес» - таинственно, мрачно, но главное, что и здесь присутствует любовь!

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм «Таинственный лес» - таинственно, мрачно, но главное, что и здесь присутствует любовь!

Слушайте меня сюда. Слушайте сказку – сказку для взрослых. Жили-были когда-то люди. Стоп. Люди живут и сейчас, но то были люди, которые хотели жить отдельно от других. Представьте, во все времена находились люди, которые хотели жить обособленно, вдали от других деревень и городов. И ушли эти люди и поселились они в глухом-глухом лесу, куда никогда и никто не заходил. А для того, чтобы молодые и горячие сердца оставались всё время вместе с ними в той самой деревушке, взрослые люди придумали для них свою собственную сказку о том, что вокруг них обитают страшные чудища.
Но. Но случилась в этой деревеньке беда – беда. А дальше? А дальше смотрите сами фильм про любовь под названием «Таинственный лес».
Таинственно, мрачно, но зато интересно, а главное, что и здесь в глухой деревушке присутствует любовь!
Кроме этого рекомендую к просмотру хороший фильм - Пингвины мистера Поппера. Смотрим онлайн.



Рубрики:  Видео

КИНО. ВЫШЕЛ ЕЖИК ИЗ ТУМАНА. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КИНО. ВЫШЕЛ ЕЖИК ИЗ ТУМАНА. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ

Приятная мелодрама - любовь, соперничество, материнство, расставания, встречи и опять любовь...















Рубрики:  Видео

КИНО - Телефонная будка

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КИНО - Телефонная будка

Нашел на сайте этот фильм и решил его еще раз посмотреть, великолепный фильм! Если вы не видели, очень советую! Психологический триллер с Колин Фарреллом в главной роли, а режиссер Джоэл Шумахер.
Фильм 2002 года, но смотришь его и не чувствуешь что ему 11 лет. Не много за эти одиннадцать лет сняли триллеров по уровню этому, единицы! Сюжет интересный, захватывающий, весь фильм смотришь на одном дыхании.
Приятного просмотра, с уважением justvitek




Рубрики:  Видео

Паркер - КИНО

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Паркер - КИНО

Хороший, динамичный боевик со Джейсоном Стэтхемом.
Кто любит этого актера, не пропускает его фильмы, советую посмотреть. Криминальный боевик, который хорошо поставлен, не дешевый, интересный. Стэтхем здесь играет вора, не полицейского, супер агента, каким его все привыкли видеть, а вора! Вора Стэтхем еще не играл.
Помимо Джейсона Стэтхема здесь еще играет красавица, певица Дженнифер Лопез.
Приятного просмотра, с уважением justvitek






Рубрики:  Видео

Штора на кухню "каскад"

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Штора на кухню "каскад"

Выкройку и инструкцию по пошиву можно посмотреть здесь: http://rykodelniza.ru/shite-i-kroi/http-rykodelniz...oto-zanaveska-kaskad-html.html

Рубрики:  шитье

Натуральные краски для разного типа волос - натурально и эффективно

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуральные краски для разного типа волос - натурально и эффективно

 

Отвар подсолнуха для русых волос

русый волосы (429x571, 68Kb)

 

Ромашка для осветления волос

волосы бл (346x497, 24Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Красота- внешний вид

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ "КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ":ФОТО И НАЗВАНИЕ

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ "КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ":ФОТО И НАЗВАНИЕ

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Фотогалерея: комнатные цветы фото и названия

Комнатные цветы, фотографии с названиями наиболее популярных видов растений и цветов.

Фото гибискуса Фото глоксинии Зефирантес, или выскочка Фото Антуриума
Гибискус Глоксиния Зефирантес Антуриум
Орхидея Ванда Фото гиппеаструма Цитрусовые Исмене, или гименокаллис
Орхидеи Гиппеаструм Плодовые растения Исмене, или гименокаллис
Фото аихризона Мирт обыкновенный Фото каланхоэ Фото каланхоэ
Аихризон Мирт обыкновенный Каланхоэ Каланхоэ
Пеларгония, или герань Цикламен персидский Кислица, или заячья капустка Колерия
Пеларгония Цикламен Кислица Колерия
цикас (саговник) цикас (саговник) Молочай беложилковый Каллизия душистая, или Золотой ус
Цикас /саговник/ Цикас /саговник/ Молочай беложилковый Золотой ус
Птицемлечник хвостатый, или Индийский лук Пахира водная Бегония декоративнолистная Молочай гребенчатый
Индийский лук Пахира водная Бегония Молочай беложилковый
Сенполия фиалкоцветная Сенполия (фиалка) Сенполия, или фиалка Пеларгония (герань)
Сенполия /фиалка/ Сенполия /фиалка/ Сенполия /фиалка/ Пеларгония /герань/
Фото орхидеи Орхидея Макодес Петола Фото клеродендрума Пеларгония (герань)
Орхидея Макодес Петола Клеродендрум Пеларгония /герань/
Фото кливии Фото плектрантуса Хойя - цветущая лиана Фото эхеверии
Кливия Плектрантус Хойя - цветущая лиана Эхеверия
Фото гузмании Фото эхмеи Хойя Спатифиллум
Гузмания Эхмея Хойя Спатифиллум

Все фото комнатных растений и цветов, расположенные в фотогалерее сайта из частной коллекции Лавриненко Галины и принадлежат florets.ru

Источник

Lkis

Серия сообщений "Словари,энциклопедии":
Часть 1 - All-In-One УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПРАВОЧНИК - ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
Часть 2 - ДЕТСКАЯ БИБЛИЯ.ОТЧЕ НАШ.Молитва в картинках
...
Часть 4 - ЭНЦИКЛОПЕДИЯ"ИСТОРИЯ РОССИИ И МИРА"
Часть 5 - КУЛИНАРНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
Часть 6 - ЭНЦИКЛОПЕДИЯ "КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ":ФОТО И НАЗВАНИЕ
Часть 7 - КАТАЛОГ ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ
Рубрики:  Комнатные растения

Можно "ЗАГИПНОТИЗИРОВАТЬ" СВОЙ ВОЗРАСТ

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Можно "ЗАГИПНОТИЗИРОВАТЬ" СВОЙ ВОЗРАСТ


Несколько раз встречала информацию о работе со своей фотографией, даже начинала. А здесь нашла подробную методику.

Если вы хотите избавиться от какого-либо приобретенного дефекта, нужно брать ту фотографию, где у вас этого дефекта еще не было (так говорил Норбеков).

Хотите помолодеть и стать здоровым? - что ж, это вполне вам по силам, считает экстрасенс Л.В. Чора. Для этого нужно лишь регулярно выполнять не такое уж сложное упражнение.
Возьмите свою фотографию в возрасте 18-ти, 20-ти, 30-ти лет, то есть того возраста, на который вы желаете выйти. Наклейте ее на картон так, чтобы вокруг было поле шириной примерно 10 см.

Внизу под ней напишите слово здоровье.

Слева вертикально, буква за буквой, - молодость,

Справа - духовность.

Повесьте картон на стену. Сядьте напротив в удобное кресло на расстоянии 2-2,5 метра, включив спокойную музыку.

Желательно, чтобы с трех сторон возле фотографии - внизу, слева и справа - горели свечи или хотя бы одна свеча снизу. В течение 3-5 минут вы рассматриваете фотографию, концентрируя внимание только на ней.
Читать далее...
Рубрики:  Заговоры

Салат Метелка

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 10:43 + в цитатник
edazdorov.ru/diet-recept/di...telka.html

Сайт о здоровом и правильном питании
Рубрики:  Салаты
Блюда диетические

Метки:  


Процитировано 3 раз

Как связать детскую шапочку крючком. Автор Анна Пономарева.

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать детскую шапочку крючком. Автор Анна Пономарева.

  •      Анна Пономарева (Воронеж, Россия) рукоделием увлекается с детства. Вязание крючком занимает основное место в творчестве рукодельницы. В своих мастер-классах Анна с удовольствием делится своим опытом с новичками.

Серия сообщений "Вязание крючком":
Часть 1 - Вязание крючком. Соломонов узел.
Часть 2 - Вязаные тапочки своими руками
...
Часть 5 - Модная сумочка из пакетов. Автор Татьяна Михачева.
Часть 6 - Как связать крючком ручки для сумки. Автор Татьяна Михачева.
Часть 7 - Как связать детскую шапочку крючком. Автор Анна Пономарева.
Часть 8 - Оригинальный шарфик крючком. Автор Анна Пономарева.
Часть 9 - Сумка из пакетов своими руками. Автор Татьяна Михачева.
...
Часть 18 - Берет крючком. Мастер класс Анны Пономаревой
Часть 19 - Вязаная крючком лилия. Автор Анна Пономарева
Часть 20 - Детский берет крючком. Автор Анна Пономарева.
Рубрики:  Вяжем детям-крючок

Как связать крючком ручки для сумки. Автор Татьяна Михачева.

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать крючком ручки для сумки. Автор Татьяна Михачева.

  •      Татьяна Михачева (Алама-Ата, Казахстан) рукодельница с многолетним опытом. Все работы Татьяны выполнены со вкусом и качественно, отличаются стилем и цветовым сочетанием. Мастер с удовольствием делится с читателями своим опытом и новыми мастер-классами.

МАСТЕР-КЛАСС по ссылке - http://kollekcija.com/kak-svyazat-kryuchkom-ruchki...sumki-avtor-tatyana-mihacheva/

Серия сообщений "Вязание крючком":
Часть 1 - Вязание крючком. Соломонов узел.
Часть 2 - Вязаные тапочки своими руками
...
Часть 4 - Вязаное платье - ирландское кружево. Автор Евгения Гришина.
Часть 5 - Модная сумочка из пакетов. Автор Татьяна Михачева.
Часть 6 - Как связать крючком ручки для сумки. Автор Татьяна Михачева.
Часть 7 - Как связать детскую шапочку крючком. Автор Анна Пономарева.
Часть 8 - Оригинальный шарфик крючком. Автор Анна Пономарева.
...
Часть 18 - Берет крючком. Мастер класс Анны Пономаревой
Часть 19 - Вязаная крючком лилия. Автор Анна Пономарева
Часть 20 - Детский берет крючком. Автор Анна Пономарева.
Рубрики:  Вязание из пакетов для мусора

Модная сумочка из пакетов. Автор Татьяна Михачева.

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модная сумочка из пакетов. Автор Татьяна Михачева.

  •      "На сумку в среднем уходит от 3 до 6 упаковок любых пакетов для мусора, - рассказывает Татьяна Михачева (Алма-Ата, Казахстан), - А на цветную сумку нужны разные расцветки, чем больше расцветок, тем интереснее сумка, а можно и из 2 или 3 расцветок. Крючок я использую от 1 до 2,5, это тоже зависит от рисунка сумочки. А вообще, если заинтересовало, то пробуйте, выдумывайте и у Вас получится ещё интереснее. Сам принцип вязания сумочки в мастер-классе, остальное - Ваша фантазия. Творческих успехов".

Серия сообщений "из отходов":
Часть 1 - Подсвечник из баночек из-под крема
Часть 2 - Декор бутылок тканью
...
Часть 11 - Комодик из картона. Автор Елена Давиденко.
Часть 12 - Картина из рыбьих косточек. Автор Валентина Иванова.
Часть 13 - Модная сумочка из пакетов. Автор Татьяна Михачева.
Часть 14 - Мебель из макулатуры и отходов. Автор Елена Губанова.
Часть 15 - Сумка из пакетов своими руками. Автор Татьяна Михачева.
...
Часть 38 - Зона отдыха на даче в стиле Гауди своими руками. Автор Людмила Клюкина.
Часть 39 - Плетение круглых ковриков. Автор Марина Горбушина.
Часть 40 - Декор стеклянных бутылок. Автор Снежана Брагинец.

Серия сообщений "Вязание крючком":
Часть 1 - Вязание крючком. Соломонов узел.
Часть 2 - Вязаные тапочки своими руками
Часть 3 - Пасхальные цыплята крючком
Часть 4 - Вязаное платье - ирландское кружево. Автор Евгения Гришина.
Часть 5 - Модная сумочка из пакетов. Автор Татьяна Михачева.
Часть 6 - Как связать крючком ручки для сумки. Автор Татьяна Михачева.
Часть 7 - Как связать детскую шапочку крючком. Автор Анна Пономарева.
...
Часть 18 - Берет крючком. Мастер класс Анны Пономаревой
Часть 19 - Вязаная крючком лилия. Автор Анна Пономарева
Часть 20 - Детский берет крючком. Автор Анна Пономарева.
Рубрики:  Вязание из пакетов для мусора

Вязание крючком. Соломонов узел.

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком. Соломонов узел.

Если вы любите воздушные шали и шарфы, вам пригодится  Мастер-класс по вязанию «Соломонов узел». Автор Наталья Локтева.

4760780_1_ (640x422, 144Kb)

Серия сообщений "Вязание крючком":
Часть 1 - Вязание крючком. Соломонов узел.
Часть 2 - Вязаные тапочки своими руками
Часть 3 - Пасхальные цыплята крючком
...
Часть 18 - Берет крючком. Мастер класс Анны Пономаревой
Часть 19 - Вязаная крючком лилия. Автор Анна Пономарева
Часть 20 - Детский берет крючком. Автор Анна Пономарева.
Рубрики:  Вязание-узоры
Вязание-уроки

Вязаные гольфы своими руками.

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные гольфы своими руками.

  •   "Вязать гольфы можно и на пяти спицах, но теряешь время, - делится многолетним опытом вязания согнутыми спицами Лилия Магомедова, -  На согнутых спицах быстрее и рисунок весь перед глазами. Когда вяжешь на продажу и заказов много, то согнутые спицы выручают".
  • Мастер-класс Лилии Магомедовой "Вязаные гольфы своими руками" по ссылке - http://kollekcija.com/vyazanyie-golfyi-svoimi-rukami-avtor-liliya-magomedova/
Рубрики:  Вяжем тапки

Как наматывать шерстяные нитки. Автор Светлана Витт.

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как наматывать шерстяные нитки. Автор Светлана Витт.

  •      "Это, ну очень старый метод намотки нитки для вязания. Он очень удобен тем,  что ниточку можно тянуть изнутри и снаружи. - Светлана Витт (Тайынша, Казахстан) делится с рукодельницами своими секретами, - Кроме всего этого, нитка в клубке не растягивается, остается эластичной и в изделии хорошо держит форму, что особо актуально для шерстяных ниток".

Серия сообщений "Вязание крючком":
Часть 1 - Вязание крючком. Соломонов узел.
Часть 2 - Вязаные тапочки своими руками
...
Часть 13 - Как связать крючком комнатные тапочки. Автор Светлана Витт.
Часть 14 - Как сделать на шапочку помпон. Автор Светлана Витт.
Часть 15 - Как наматывать шерстяные нитки. Автор Светлана Витт.
Часть 16 - Нитки из пакетов. Автор Альбина Перл.
Часть 17 - Плетение из полиэтиленовых пакетов - делаем ленту. Автор Марина Горбушина.
Часть 18 - Берет крючком. Мастер класс Анны Пономаревой
Часть 19 - Вязаная крючком лилия. Автор Анна Пономарева
Часть 20 - Детский берет крючком. Автор Анна Пономарева.
Рубрики:  Вязание-уроки

Вяжем модели от Диора с двухцветной косой: видео + узоры + подборка изделий

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем модели от Диора с двухцветной косой: видео + узоры + подборка изделий

Christian Dior  ОСЕНЬ-ЗИМА 2013/14

Приятно, когда можно легко воплотить в жизнь идеи ведущих дизайнеров мира (полностью показ и фото см. предыдущий пост).

Сначала посмотрим 2 видео: 



 



Читать далее...
Рубрики:  Вязание-узоры
Видео-вязание

Комплект для малыша с синими звездами / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 15:18 + в цитатник
feminastyle.ru/blog/Domovod...zdami.html

Размеры: 80 (92). Отличающиеся данные для размера 92 указаны в скобках. Для вязания комплекта Вам потребуется:• пряжа «Skarda» (100% овечьей шерсти, 140 м (50 г).
Рубрики:  Вяжем детям

Метки:  

Как связать реглан крючком.

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Los-ku-tik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать реглан крючком.

Для того, чтобы вязать реглан крючком мы сначала вяжем цепочку из воздушных петель и обмеряем ею  обхват нашей горловины ( если это не кофта, то не забудьте учесть, что должна влазить голова)  Теперь считаем количество петель которое у нас получилось. Вычитаем 4 петельки, в которых мы будем делать прибавления, формируя регланные линии ( назову эти петельки регланные). Далее делим наше количество оставшихся петель на 3 части : 1-ая часть - на перед,, 2-ая часть - на спинку, 3-ая часть - на рукава (на оба!). Например наша цепочка получилась из 34 петель, значит 34-4(регланные)=30. 30:3=10. Значит 10 петель перед, 1 регланная,петля, 5 петель рукав, 1 регланная петля,  10 петель спинка,1 регланная петля 5 петель рукав, 1 регланная петля. Теперь вяжите вашим узором, а в регланных петлях делаете прибавления ( вяжите или 3 ст с.н или 2 ст с.н а между ними воздушную петельку) Как видите вязать реглан крючком очень просто!

 

Источник: http://iloveneedlework.ru/vjazanie/kak-vyazat-reglan-kryuchkom

Рубрики:  Вязание-крючком
Вязание-уроки
Вяжем детям-крючок

Длина регланной линии

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Сорока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длина регланной линии

Рубрики:  Вязание-уроки

Топ с крылышками и юбка,связанные спицами / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль

Суббота, 11 Мая 2013 г. 21:40 + в цитатник
feminastyle.ru/blog/Domovod...icami.html

Оригинальный комплект - топ и юбка (можно увеличить) выполнены спицами и крючком Размер комплекта 46 Вам потребуется : 500 грамм пряжи сиреневого цвета Alpina RENE(100%.
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Голубой пуловер с ромбами, связанный спицами / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль

Суббота, 11 Мая 2013 г. 21:36 + в цитатник
feminastyle.ru/blog/Domovod...icami.html

Пуловер с ромбами (можно увеличить), связанный спицами, разнообразит ваш демисезонный гардеробРазмеры пуловера: 36/38 (40/42) 44/46 Вам потребуется:  450 (500) 550 г голубой пряжи Merino 125.
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Сиреневое пальто,связанное спицами / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль

Суббота, 11 Мая 2013 г. 21:34 + в цитатник
feminastyle.ru/blog/Domovod...icami.html

Сиреневое пальто, связанное спицами, (можно увеличить) будет согревать вас до самых морозов. Размер пальто: 38 Вам потребуется: 1900 г сиреневой пряжи MONDIAL MERINO MAXI (50%.
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Синий пуловер с короткими рукавами, связанный спицами / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль

Суббота, 11 Мая 2013 г. 19:21 + в цитатник
feminastyle.ru/blog/Domovod...icami.html

Оригинальный пуловер с короткими рукавами, связанный спицами, (можно увеличить) подойдет как для работы в офисе, так и для составления наряда для вечеринки.
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Теплая шаль,связанная спицами / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль

Суббота, 11 Мая 2013 г. 19:20 + в цитатник
feminastyle.ru/blog/Domovod...icami.html

Шикарная белая шаль, связанная спицами, (можно увеличить) согреет вас в холодное вемя года.Размер шали  - 50 х 170Вам понадобится :200 г.
Рубрики:  Вязание-шали,палантины

Метки:  

Жакет с брошью из бисера,связанный спицами / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль

Суббота, 11 Мая 2013 г. 19:17 + в цитатник
feminastyle.ru/blog/Domovod...icami.html

Розовый жакет, связанный спицами, (можно увеличить) украшен выполненной из бисера брошью в виде бабочки. ЖАКЕТ Автор Болдырева Т.
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Вязание спицами : фиолетовый пуловер / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль

Суббота, 11 Мая 2013 г. 05:09 + в цитатник
feminastyle.ru/blog/Domovod...lover.html

Шикарный фиолетовый пуловер (можно увеличить) выполнен в технике ажурного вязания спицами Размеры пуловера: M(XL) Вам потребуется: пряжа Novita Bambu (68% бамбук, 32% хлопок, 135 м/50.
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Платье цвета индиго от Ребекки Тейлор, связанное спицами / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль

Суббота, 11 Мая 2013 г. 05:08 + в цитатник
feminastyle.ru/blog/Domovod...icami.html

Платье (можно увеличить) выполнено спицами Размеры платья: Объем груди: 81,5/91,5/101,5 см Длина: 92,5/94/95 см Предплечье: 38,5/40,5/43 см Вам потребуется : 14/15/17 мотков по 50гр 125м.
Рубрики:  Вязание
Вязание-платья

Метки:  

Вязание спицами желтого жакета с поясом / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль

Суббота, 11 Мая 2013 г. 05:06 + в цитатник
feminastyle.ru/blog/Domovod...yasom.html

Вязание жакета (можно увеличить) выполнено спицами Для жакета Вам потребуется: 850(950)гр.шерсти "Merinos sei" жёлтого цвета; спицы 4.
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Вязание спицами джемпера в романтическом стиле / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль

Суббота, 11 Мая 2013 г. 04:59 + в цитатник
feminastyle.ru/blog/Domovod...stile.html

Вязание джемпера в романтическом стиле выполнено спицами Производитель пряжи - Adriafil Размер джемпера - 40 (42; 44). Вам потребуется 450 г пряжи Relax (50 %.
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Вязание жакета с косами спицами / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль

Суббота, 11 Мая 2013 г. 04:58 + в цитатник
feminastyle.ru/blog/Domovod...icami.html

Вязание жакета с косами (можно увеличить) выполнено спицами Размеры жакета: 34/36 - 38/40 - 42/44 - 46/48 - 50/52. Вам потребуется: 700-750-850-900- 1000 г пряжи.
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Голубой пуловер с короткими рукавами связанный спицами / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль

Суббота, 11 Мая 2013 г. 04:56 + в цитатник
feminastyle.ru/blog/Domovod...icami.html

Стильный пуловер с короткими рукавами (можно увеличить) выполнен спицами Размер пуловера: 42(46) Вам потребуется: 175(225) г шер­сти Nirvana голубого цвета, спицы № 2,5 и №.
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Вязание жакета с короткими рукавами. Схемы вязания спицами / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль

Суббота, 11 Мая 2013 г. 04:55 + в цитатник
feminastyle.ru/blog/Domovod...icami.html

Вязание жакета с короткими рукавами (можно увеличить) выполнено спицами Размеры жакета: S - M – L – XL – XXL - XXXL Объем головы: 52/56-58/60.
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Вязание спицами пляжного комплекта из топа и юбки / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль

Пятница, 10 Мая 2013 г. 23:09 + в цитатник
feminastyle.ru/blog/Domovod...yubki.html

Вязание топа и юбки (можно увеличить) выполнено спицами из мерсеризованной хлопковой пряжи . Особую роль играет модный нежно-бирюзовый цвет костюма, который подойдет как блондинкам, так.
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Вязание кардигана с короткими рукавами спицами / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль

Пятница, 10 Мая 2013 г. 23:07 + в цитатник
feminastyle.ru/blog/Domovod...icami.html

Вязание кардигана (можно увеличить) выполнено спицами Размер кардигана: S - М - L - XL - XXL — XXXL Пряжа: DROPS ALPACA от Gamstudio.
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Летний жакет,связанный спицами / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль

Пятница, 10 Мая 2013 г. 23:06 + в цитатник
feminastyle.ru/blog/Domovod...icami.html

Жакет (можно увеличить) выполнен спицами Размеры жакета: S - M - L - XL - XXL - XXXL Вам потребуется : пряжа 450-500-550-600-650-700 гр DROPS.
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Летняя туника связанная спицами / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль

Пятница, 10 Мая 2013 г. 23:03 + в цитатник
feminastyle.ru/blog/Domovod...icami.html

Стильная летняя ткника (можно увеличить) выполнена спицами Размеры туники: 42/44 (обхват – 88/92, обхват талии – 70/74, обхват бедер – 94-98) Вам потребуется:  400 г.
Рубрики:  Вязание

Метки:  


Процитировано 1 раз

Желтый топ с ажурными узорами, связанный спицами / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль

Пятница, 10 Мая 2013 г. 23:03 + в цитатник
feminastyle.ru/blog/Domovod...icami.html

Жёлтый топ с ажурными узорами (можно увеличить) выполнен спицами Размеры топа: 38/40 (48/50) Вам потребуется: 400 (500) г жёл­той пряжи Secco (55% хлопка, 45% вискозы.
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Голубая кофточка,связанная спицами / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль

Пятница, 10 Мая 2013 г. 23:01 + в цитатник
feminastyle.ru/blog/Domovod...icami.html

Летняя кофточка (можно увеличить), связанная спицами, отлично подойдет как для работы, так и для отдыхаРазмеры кофточки - XS/S-M-XL/XXL-XXXLВам понадобится:350-400-450-500-600 пряжи Muskat от Garnstudio, цвет №.
Рубрики:  Вязание

Метки:  


Процитировано 1 раз

Комбинированный пуловер,связанный спицами / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль

Пятница, 10 Мая 2013 г. 23:00 + в цитатник
feminastyle.ru/blog/Domovod...icami.html

 Комбинированный пуловер из разных типов пряжи цвета неотбеленного полотна (можно увеличить) выполнен спицами Размеры пуловера: 38/40 (44/46) Вам потребуется: белая неотбеленная пряжа «Примавера» (100% хлопка,.
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Поиск сообщений в sanni
Страницы: 331 ... 149 148 [147] 146 145 ..
.. 1 Календарь