-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Смотреть фильмы онлайн бесплатно, в отличном качестве... Смотреть фильмы онлайн бесплатно, в отличном качестве...Онлайн кинотеатр: биография Боевик вестерн военный детектив документальный драма история комедия криминал мелодрама мистика музыка Мультфильм мюзикл приключения семейный спорт триллер Ужасы Фантастика

 -

Быстрый переход по страницам блога sanni:

 -Всегда под рукой

Источник: http://redday.ru/informer/ © Redday.ru

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2011
Записей: 16565
Комментариев: 486
Написано: 18222






Как поменять стиль оформления страницы для контакта и одноклассников?

Суббота, 12 Января 2013 г. 05:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как поменять стиль оформления страницы для контакта и одноклассников?

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Многие ведут наверное странички в соцсетях ? А Вы сделали для этого всё, чтобы время там проводилось в уютной и комфортной обстановке ? Для этого существует огромное количество вариантов по оформлению своих страниц. Так к примеру, если у Вас имеется страничка в контакте или в одноклассниках , То Вы сможете легко и просто поменять свои темы со стандартных на более красочные . У Вас может поменяться шрифт , его цвет и сам задний фон страницы. Это уже будет смотреться по другому, не так как у всех.

 

Безымянный (700x393, 211Kb)

На разных страничках по разному, но кто интересовался этим  увидели в одноклассниках, что там есть кружочек в правом углу. Если на него навести, Вам выйдет вопрос - украсить Вашу страничку, выбираете тему. На понравившуюся нажимаем и дальше следуем табличкам , какие выходят. Эти темы, которые там висят уже приелись. Я нашла интересный сервис - PageMorph,  где можно скачать бесплатно темы для  одноклассников и в контакте. Но для этого надо будет скачать специальный плагин . После установки у Вас  на страничках появятся под аваторками такие надписи : убрать стиль, редактировать стиль и сменить стиль. Вы сможете выбирать  и устанавливать разные темы. Там большое разнообразие . Управлять темами очень просто. Установив выбранную тему, можно не переживать , что она исчезнет. Только Вы её сможете убрать и поменять на другую. Принцип изменения тем  что в одноклассниках и что в контакте один и тот же .

270 (700x430, 208Kb)

 А чтобы более понятно было  что и к чему , посмотрите видеоролик на эту тему. Думаю он будет интересным многим. Приятно заходить на красиво оформленные страницы, не так ли ?



 

Рубрики:  программы

Фитнес салаты для похудения

Суббота, 12 Января 2013 г. 05:27 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фитнес салаты для похудения

Нашла в книжке по здоровому питанию

интересный способ похудения для "ленивых".

4278666_pohudet (643x482, 33Kb)

Можно есть все +два вкусных овощных салата.

Эти два супер  эффективных салата способствуют похудению,удалению лишнего жира на животе и в области талии, и оздоровлению организма(улучшится цвет  и кожа лица,волосы)

Один салат рекомендуется съедать на завтрак,второй  на ужин в течении одной-двух недель,

каждый день перед основным приемом пищи(если таковой будет)

4278666_salat (619x247, 22Kb)

Рецепты

дальше
Рубрики:  Блюда диетические

Действенный рецепт от бородавок

Суббота, 12 Января 2013 г. 05:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Действенный рецепт от бородавок

 

 

Действенный рецепт от бородавок.

1. Тщательно моем и сушим места обработки.

2. Протираем их спиртосодержащим раствором.

3. Бородавки покрываем сверху тонкой пленкой клея БФ-6 (медицинский) или даже БФ-2 (технический) так, чтобы данный участок «не дышал».

4. Процедуру проводим 3-4 раза в сутки по мере возможно­сти (утро, обед, перед сном), так как препараты можно иметь при себе в кармане.

Через 5-6 дней они выпадут из своего «гнезда».

 



Рубрики:  Здоровье

10 секретов удачной квашеной капусты

Суббота, 12 Января 2013 г. 05:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 секретов удачной квашеной капусты


10 секретов удачной квашеной капусты.


Секрет 1. Сорта капусты. Для закваски исключительно подходят сорта капусты белокочанной позднего созревания. Дело в том, что капуста квасится за счет образования в ней молочной кислоты, но чтобы образовалась эта кислота необходимо присутствие достаточного количества природного сахара в капусте. Это и приходится на позднюю осень.

Секрет 2. Влияние луны. Выглянем в окошко. Древняя мудрость гласит, что качество закваски удивительным способом связано с состоянием лунных фаз. Самая хрустящая капуста получается при закладке на новолуние.

Секрет 3. Соль. Для получения 3-х литровой банки готовой капусты по рецептуре необходимо 60 г соли (2 столовые ложки с горкой). Но т.к. поздние сорта капусты содержат горечь и зачастую недостаточную сахаристость, то необходимо в смесь положить 2 части соли (40 г), а 1 часть сахара (20 г).
Читать далее
 (53x20, 1Kb)
Рубрики:  Заготовки

Корейский салат на зиму

Суббота, 12 Января 2013 г. 05:04 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корейский салат на зиму

 

Ингредиенты:
 
- 2 кг шинкованой белокочанной капусты;
- 1,5 кг тертой моркови;
- 350 г репчатого лука, порезанного кольцами и полукольцами;
- 150-200 г очищенного чеснока;
- 125 г сахара;  
Читать далее...
Рубрики:  Заготовки

Платье с ажурными узорами

Суббота, 12 Января 2013 г. 05:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье с ажурными узорами

07 - 500 (254x500, 38Kb)
Модное, с красивыми рельефными узорами платье - абсолютный бестселлер. Его носят даже с узкими брючками.

Размеры: S (M) L

Вам потребуется:
650 (700) 750г пряжи серого цвета Anais (173) (мериносовая шерсть, альпака, акрил, 40м/50г);
Спицы № 10.0;
Круговые спицы №10.0.

754976b035855d00633018039b964112 (50x50, 3Kb)754976b035855d00633018039b964112 (50x50, 3Kb)
Рубрики:  Вязание

Текстурное платье для девочки из Knitting Simple

Пятница, 11 Января 2013 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Текстурное платье для девочки из Knitting Simple.

KS (306x400, 86Kb)
Текстурное платье для девочки из Knitting Simple.
Сплошное очарование! Описание дано на размеры 2-4-6-8-10 лет.
Описание из журнала "Мастерица".
Описание на русском!
Рубрики:  Вяжем детям

Вязаная одежда для самых маленьких

Пятница, 11 Января 2013 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная одежда для самых маленьких

image hostЖурнал по вязанию детской одежды-FELICE 2011год

Читать далее...
Рубрики:  Вяжем детям

Соединение начального ряда

Пятница, 11 Января 2013 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соединение начального ряда

Как получить ровный и красивый край при наборе петель на круговые спицы. Подробнее о вязании на спицах с леской читайте на сайте knitting-pro.ru


Рубрики:  Видео-вязание

Подробные условия обозначения при вязки спицами

Пятница, 11 Января 2013 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подробные условия обозначения при вязки спицами

Думаю не мне одной приходилось находить схемы вязания на неизвестном языке, вот поэтому предлога Вам подробную инструкцию обозначения при вязки спицами на русском языке.

С любовью, Дайтека

Серия сообщений "Для рукодельниц":
Часть 1 - Есть старые джинсы???
Часть 2 - Мыло ручной работы.
...
Часть 24 - Подробный МК - Ромашка крючком
Часть 25 - Узоры спицами
Часть 26 - Подробные условия обозначения при вязки спицами
Часть 27 - Подробный МК - Мак связанный крючком
Рубрики:  Вязание-уроки

Тёплая шапка с ушками за пару часов

Пятница, 11 Января 2013 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тёплая шапка с ушками за пару часов

шапка с ушками/2719143_2424 (695x182, 26Kb)

Полгода назад на каком-то сайте увидела детскую шапочку (крайняя справа) и вот только сейчас у меня дошли руки связать что-то подобное. Попробую рассказать как я это делала подробней вдруг кому пригодится, но предупреждаю сразу что описываю вязание самостоятельно я впервые, так что если что-то будет непонятно спрашивайте. .

Я вязала шапочку для маленького ребёнка с объёмом головы 35-40 см. Для этого мне потребовалось 50 грамм х 135м троицкой пряжи "Кроха" (20% шерсть, 80% акрил). Если Вы хотите связать шапку для более взрослого ребёнка, то вот ориентировочные размеры детских шапок

размеры детских шапок/2719143_2525 (660x37, 11Kb)

ДАЛЕЕ подробная инструкция с фотографиями ...

дайтека

Серия сообщений "Для рукодельниц":
Часть 1 - Есть старые джинсы???
Часть 2 - Мыло ручной работы.
...
Часть 21 - Вяжем для детей
Часть 22 - 160 узоров для детских вещей
Часть 23 - Тёплая шапка с ушками за пару часов
Часть 24 - Подробный МК - Ромашка крючком
Часть 25 - Узоры спицами
Часть 26 - Подробные условия обозначения при вязки спицами
Часть 27 - Подробный МК - Мак связанный крючком
Рубрики:  Вяжем детям

Мыло ручной работы.

Пятница, 11 Января 2013 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло ручной работы.

0208nee_4 (250x188, 6Kb)Ароматерапия - это полезно и приятно, главное, чтобы аромат подходил и нравился вашему мужчине. Вместо эфирного масла в мыло можно добавить несколько капель любимых духов. И, конечно, вам понадобится форма, в которой будет застывать мыло.

Приступим к изготовлению

1. Небольшое количество мыльной основы поместите в термостойкую посуду.

Для изготовления одного мыла понадобится 100-150 г основы. Чтобы она быстрее растворялась, можно предварительно порезать основу на мелкие кусочки.

Поместите емкость с мылом в посуду большего размера, наполненную водой, и поставьте на огонь. Плавить мыло можно только на водяной бане! Периодически помешивайте мыло, пока оно полностью не растворится.

 (199x200, 6Kb)2. Когда мыльная основа полностью расплавится, добавьте немного базового масла: чуть меньше чайной ложки на одно мыло.

3. Добавьте краситель: если это порошок, то предварительно его лучше растворить в воде (1 часть красителя на три части воды).

Полученный раствор медленно вливайте в смесь, не забывая помешивать, до получения желаемого цвета.

4. Снимите смесь с огня, добавьте пару капель эфирного масла или духов.

5. Хорошо перемешайте и залейте в подходящую форму.

6. Через пару часов, когда мыло полностью остынет и затвердеет, его можно аккуратно вынуть из формы.

Мыло готово! Вы вложили в него свою любовь, и это обязательно будет чувствовать тот, кто будет им пользоваться.(с)

Серия сообщений "Для рукодельниц":
Часть 1 - Есть старые джинсы???
Часть 2 - Мыло ручной работы.
Часть 3 - Изготовление цветов из бумаги.
Часть 4 - Красивые вещи - своими руками.
...
Часть 25 - Узоры спицами
Часть 26 - Подробные условия обозначения при вязки спицами
Часть 27 - Подробный МК - Мак связанный крючком
Рубрики:  Варим мыло

Программа для создания видео слайд-шоу из фотографий

Пятница, 11 Января 2013 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа для создания видео слайд-шоу из фотографий

В наш век цифровых технологий наверное не найдётся уже ни одного человека у кого бы не было фотоаппарата и уж конечно же ни одно путешествие или хотя бы мало мальски значимое событие не обходиться без того чтоб это запечатлеть на память. Так что думаю у каждого имеется масса фотографий которые вы время от времени просматриваете сами или показываете друзьям. Так вот программа ФотоШоу поможет вам преподнести ваши снимки в наиболее красивом виде и делается это очень легко и просто, буквально пару нажатий мышки и у вас уже готовый фильм со звуковым сопровождением. Данная программа для создания видео из фотографий на русском языке, так что думаю больших проблем с использованием у вас не будет.

1. Открываете программу - выбираете новый проект

2719143_1 (556x458, 36Kb)

Читать далее...
Рубрики:  программы

Перец ТВ онлайн. Онлайн ТВ. Телевидение здесь.

Пятница, 11 Января 2013 г. 21:52 + в цитатник
pro-tv.net/1743-peretz-tv.html
онлайн трансляция развлекательного канала на русском языке для настоящих перцев - реалити-шоу, юморист
Рубрики:  Видео

Платье Victoria's Secret.

Четверг, 10 Января 2013 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье Victoria's Secret.

ИСТОЧНИК.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Рождественские встречи Аллы Пугачевой 2013г.(Концерт полностью)

Четверг, 10 Января 2013 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения La-Perla_Margarita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественские встречи Аллы Пугачевой 2013 (Смотреть концерт полностью Онлайн)

 La@Perla

Рождественские встречи Аллы Пугачевой 2013г.

Разделители

Через 25 лет после своего появления "Рождественские встречи" снова там, откуда все начиналось - в многотысячном зале спорткомплекса "Олимпийский". Самые первые "Встречи" снимали всего на две телевизионные камеры! Одной - общий вид сцены, а другой - крупно выступающих на сцене артистов! Не хватало ни техники, ни денег на костюмы и декорации, но зрители ничего даже и не заметили!


Читать далее

Разделители
Рамочки от La_Perla


Еще Рамочки от La_Perla Новогодние развлекательные передачи, концертыКод для Мэйл-ру

(205x63, 6Kb)

Новое и интересное в дневнике
Новогодние феерверки 2013Новогодний Голубой огонёк 2013Новогодняя ночь (2012/2013) на Первом канале ОнлайнЛегенды Ретро FM 2012 годаКонцерт 20 лучших песен прошедшего 2012 года
Новое и интересное в дневнике
Различные гадания онлайнЗимние анимационные картинки с кодамиИнформеры обратного отсчета для всех предстоящих праздниковФормулы для обычных рамочек, общие для Ли.ру и Блогов Мэйл.руРождество.Чудеса.Гадания.Защитные ретуалы Фильм ТВ3
Новое и интересное в дневнике
Флеш-открытки Рождественская история. Зажги свечу.Тайна чудотворца Спиридона Тримифунтского.Мария, знала ль ты- Музыкальный пост-открыткаПосты о православии5 генераторов блестящего текста
Новое и интересное в дневнике
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА Борис Пастернак. АудиозаписьСвятителю отче Николае, моли Бога о нас!Разноцветные рамочки серии Снег-СнежинкиРамочки золотые без картинок №1Стих!!! Читаем и поправляем здоровье
Новое и интересное в дневнике

Лучшая благодарность - нажатие зеленой кнопочки НРАВИТСЯ и цитирование.
Рубрики:  музыка

Удаление лака для ногтей: новые секреты

Четверг, 10 Января 2013 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удаление лака для ногтей: новые секреты

Удаление лака для ногтей: новые секретыКогда мы говорим о маникюре, то, как правило, имеет большое значение такое свойство как стойкость. Ищем быстросохнущие лаки для ногтей, и вместе с тем стойкие. Но у этих качеств есть и другая сторона медали. Уж засохнут – так засохнут! Как это все удалять?


Причем, удалять часто приходится не только с ногтей или кожи вокруг ногтевой пластины. Лак попадает на самые разные поверхности. Нужны секреты, как удалить лак. И они перед вами.

Читать далее...
Рубрики:  Маникюр

Двойные листочки спицами. Stricken * Dreidimensionales Blatt mit Häkelspirale

Четверг, 10 Января 2013 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Julia_Pushkar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двойные листочки спицами. Stricken * Dreidimensionales Blatt mit Häkelspirale


Рубрики:  Видео-вязание

СУШИЛКА ДЛЯ БЕЛЬЯ НА РАДИАТОР ОТОПЛЕНИЯ

Среда, 09 Января 2013 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сушилка для белья на радиатор отопления

 Veronica Rebenko  

 
Сушилка для белья на радиатор отопления

Сушилка для белья на радиатор отопления позволит вам аккуратно и быстро  высушить белье. Кроме того, такая сушилка имеет аккуратный эстетический вид и никак не нарушит гармоничность самого современного интерьера.


Читать далее...
Рубрики:  Делаем своими руками

ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК

Среда, 09 Января 2013 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

из пластиковых бутылок

Поделки из пластиковых бутылок :

http://clubs.ya.ru/4611686018427425516/posts.xml?tag=7781375
http://fotki.yandex.ru/users/moe-tvorchestvo/album/101009/
http://fotki.yandex.ru/users/moe-tvorchestvo/album/101009/?&p=1
http://fotki.yandex.ru/users/moe-tvorchestvo/view/303927/?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/moe-tvorchestvo/view/324901/?page=0
http://www.trozo.ru/archives/28514#more-28514
http://fotki.yandex.ru/users/moe-tvorchestvo/view/184000/?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/moe-tvorchestvo/view/183999/?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/moe-tvorchestvo/view/191806/?page=2
http://fotki.yandex.ru/users/moe-tvorchestvo/view/246698/?page=7
http://fotki.yandex.ru/users/moe-tvorchestvo/view/235800/?page=6
http://fotki.yandex.ru/users/moe-tvorchestvo/view/224714/?page=5
http://fotki.yandex.ru/users/moe-tvorchestvo/view/223934/?page=5
http://fotki.yandex.ru/users/moe-tvorchestvo/view/218771/?page=4
http://fotki.yandex.ru/users/moe-tvorchestvo/view/196283/?page=3
0_46bd2_69c263e0_L (500x375, 73Kb)
Рубрики:  Делаем своими руками

ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК

Среда, 09 Января 2013 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения OlgaPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК Мобиль из пластиковых бутылок и компакт-дисков(мой перевод)

МК Мобиль из пластиковых бутылок и компакт-дисков(мой перевод)                                          Movil con botellas plasticas y cds-1  

 

мастер-класс
Рубрики:  Делаем своими руками

БАБОЧКИ ИЗ ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛКИ

Среда, 09 Января 2013 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Geparina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочки из пластиковой бутылки

 (541x453, 52Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Делаем своими руками

ЧИСТКА ВОДОПРОВОДНОГО СЛИВА ПРИ ПОМОЩИ ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛКИ

Среда, 09 Января 2013 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистка водопроводного слива при помощи пластиковой бутылки

 

Чистка водопроводного слива при помощи пластиковой бутылки

Ниже переведена подробная инструкция о том как почистить слив при помощи обычной 2х литровый бутылки из под воды или содовой. Это большая экономия времени и денег. Так что берем бутылку, ножик, маркер, полоску для меры одеваем кепку Марио и за дело.

раковина,   засорю,сантехника,волосы,слив

Читать далее...
Рубрики:  Делаем своими руками

ДАМСКАЯ СУМКА ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК

Среда, 09 Января 2013 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дамская сумка из пластиковых бутылок

 

Дамская сумка из пластиковых бутылок

 

Нашла я на просторах интернета сканы иностранного журнальчика с мастер-классом по изготовлению сумки из пластиковых бутылок.
Думаю, нашим вязальщицам будет интересно:

Читать далее...
Рубрики:  Делаем своими руками

РОЗЫ ИЗ СКОТЧА.

Среда, 09 Января 2013 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы из скотча.

Цветы всегда будут хорошим подарком. Я думаю с этим все согласятся. Различных сортов и видом цветов существует масса. Сегодня же мы поговорим о, наверное, самом популярном — розы. Сегодня мы вам расскажем как сделать настоящие, красивые роз своими руками из скотча. Скотча разных цветов. Любителям делать цветы своими руками рекомендуем еще ознакомиться с тем как делать цветок-брошь из ткани своими руками и кувшинку из бумаги своими руками.

Ну чтоже, начнем делать розы из скотча. Как и что будем рассказывать на примере белого скотча.



rosa_iz_scotcha_00<<

Читать далее...
Рубрики:  Делаем своими руками

МАСТЕР-КЛАСС БИЖУТАРИИ: РОЗА ИЗ ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛКИ

Среда, 09 Января 2013 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс БижуТарии: Роза из пластиковой бутылки

 

Мастер-класс БижуТарии: Роза из пластиковой бутылки


Мастер-класс БижуТарии: Роза из пластиковой бутылки

БижуТария - это авторская технология Галины Весенней по созданию украшений из бутылочного пластика.

Автор: Галина Весенняя. Магазин Галины Весенней на Ярмарке Мастеров

Читать далее...
Рубрики:  Делаем своими руками

МАСТЕР-КЛАСС: МАГНИТЫ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК - БАБОЧКИ И ЛИСТЬЯ

Среда, 09 Января 2013 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения lu-e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: Магниты из пластиковых бутылок - Бабочки и листья

Магниты - Бабочки/Листики из пластиковых бутылок

Вид творчества/техника/стиль: БижуТ@рия
Материалы: ножницы большие и маленькие, плоскогубцы, круглогубцы, пинцеты, шило, свеча, спички, краска-контур по стеклу, витражные краски, скелетированный лист, магнитик, ну и сами бутылки конечно
Время работы: 1-2 часа
Читать далее...
Рубрики:  Делаем своими руками

ДЕКОР ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА. ИЗ БЕЧЕВКИ И НЕ ТОЛЬКО.

Среда, 09 Января 2013 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декор предметов для интерьера. Из бечевки и не только.

 

Обычная бечевочка может обновить любой предмет в интерьере , для этого просто последовательно обклейте им предмет . Смотрите вариации преображения :)

бутылки вина ...  Я люблю это и нужно сделать.


 

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие
Делаем своими руками

ЖАКЕТ ОТ ДРОПС ДЛЯ ПРОХЛАДНОЙ ПОГОДЫ.

Среда, 09 Января 2013 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет от Дропс для прохладной погоды.

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Зима у нас ещё в полном разгаре, так что проследите Прогноз погоды на 15 дней по всему миру - Meteostar  и ещё можете успеть связать  такой жакет зимой и даже поносить его. Он согреет Вас в любую погоду, не смотря на рукав 3-четверти.

28-193x300 (193x300, 19Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

КАК ВЫРАСТИТЬ СЕЛЬДЕРЕЙ НА ОКОШКЕ. МАСТЕР-КЛАСС + ВИДЕО

Среда, 09 Января 2013 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вырастить сельдерей на окошке. Мастер-класс + видео

Иримед: Девочки, я только в Израиле привыкла есть сельдерей, теперь даже не представляю, как я без него раньше жила. Главное: его надо тщательно мыть: стебли надо развернуть и промыть серединку. Вдоль стеблей есть жесткие части, которые проходят по всей длине. Как я понимаю, это своеобразная арматура, потому как это растение довольно высокое, чтобы оно "держалось" вертикально, надо стебли укрепить. Когда растение взрослое, эти части надо удалить. Как это делается? Смотрим видео:



 

Могу поделиться рецептом очень простого салата: несколько стеблей сельдерея, по пучку зеленого лука, петрушки, укропа, кинзы, несколько свежих огурцов. Всю зелень мелко порезать, посолить, перемешать руками, немножко подавить. Оставить минут на 5 - 10 (у меня - на одну сигарету), добавить порезанные огурцы. Заправить оливковым маслом и соком лимона. Перемешать ложкой. Запах будет такой, что не съесть это невозможно!

О свойствах сельдерея можно прочитать здесь: 

http://www.justlady.ru/articles-125109-lechebnye-svoystva-seldereya

Теперь Вы понимаете, что я не смогла пройти мимо мастер-класса, тем более, что его авторы утверждают: покупать больше сельдерей не придется!

Итак, вперед, к мастер-классу!

Читать далее...
Рубрики:  Комнатные растения

ВЯЖЕМ ИЗЯЩНЫЙ ПУЛОВЕР-ПАУТИНКУ ИЗ КОС СПИЦАМИ

Среда, 09 Января 2013 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем изящный пуловер-паутинку из кос спицами

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

ПРОГРАММА ДЛЯ НАРЕЗКИ МУЗЫКИ (РИНГТОНЫ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА)

Среда, 09 Января 2013 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа для нарезки музыки (рингтоны для телефона)


mp3cut — это сервис нарезки mp3 онлайн. Теперь для того чтобы обрезать mp3 и создать мелодии для мобильного или для роликов, больше не нужны сложные программы.
Раз, два, три, и бесплатные рингтоны готовы!


Клик на картинку ниже

автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 

 

Рубрики:  музыка

Ажурный зеленый жилет с воротником (крючок)

Вторник, 08 Января 2013 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный зеленый жилет с воротником (крючок)



center>
Рубрики:  Вязание-жилет

Диетические сосиски

Вторник, 08 Января 2013 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения alena41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диетические сосиски

ВКУСНО и ПОЛЕЗНО


Диетические сосиски

На днях я впервые сделала диетические по рецепту шеф-повара одного из ресторанов. Радости моей не было предела: и вкусно, и без всяких вредных примесей, и готовить совсем легко!

Итак, делюсь с вами рецептиком.



Ингредиенты:
полкило филе индюка — делаю фарш
1 яйцо
молока 100 мл
соль
специи


Приготовление:

Перемешиваем ингредиенты, берем пленку, кладем колбаску и заматываем, концы завязываем.

Варить минут 7 — пальчики оближешь.
Муж у меня не очень любит сосиски, а тут сразу умял их с огромным аппетитом )

PS. Если не добавлять специй и меньше соли - можно давать деткам.
Если добавлять чуть говядины-будет цвет краснее.





Рубрики:  Кулинария

юбка спицами

Вторник, 08 Января 2013 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения галло4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

юбка спицами



1.
юбка (536x699, 79Kb)

схема
Рубрики:  Вязание

Фруктовый кекс.

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фруктовый кекс.

 

Ингредиенты (на 1 большой или 2 маленьких кекса):
 
3/4 чашки муки
3 яйца
3/4 чашки коричневого сахара
1/4 ч л соды
1/4 ч л разрыхлителя
1/2 ч л соли
ваниль (обязательно! либо натуральная, либо экстракт)
Читать далее...
Рубрики:  Десерт

КУРКУМА — СПЕЦИЯ КРАСОТЫ

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУРКУМА — СПЕЦИЯ КРАСОТЫ

original (300x157, 14Kb)
 Одной из самых распостраненных специй на Востоке  является куркума. Но, что самое интересное, так это то, что ее добаляют не только в приготовление пищи, -  индианки используют ее как одно из средств в борьбе за молодость и красоту. Еще с детства индианки знают, что есть три составляющих женской красоты. Это  молоко, куркума и миндаль.

Куркума, одна из главных КОРОЛЕВ женских специй, - это самый потрясающий антиоксидант, природный антисептик, т.е. обеззараживающее и противовоспалительное средство. Содержит кальций, калий, магний, фосфор, железо, цинк, медь. Само вещество куркумин делает кожу упругой,  препятствуя  ее старению.

Если воспользоваться нижеследующими  советами, будете выгладеть как настоящая восточная принцесса!

ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА.


Для этого нужно:
куркумы - 1/4 ч.л.
thumb_9250_step (240x180, 8Kb)
белой костметической глины- 2 ст.л.
кефир или коровье молоко- 3-5 ст.л.(а если есть возможность, то можно и кокосовое),
 сметана - 1 ч.л.
 масло миндальное(или жожоба) - 3-5 капель
 лавандовое масло - 5 капель
 Масла отвечают за эластичность кожи, а молоко смягчает кожу и очищает поры. Куркума тоже способствует очищению пор. Но будьте осторожны, соблюдайте пропорцию, - куркума сильно красит кожу. Перемешайте тщательно все ингредиенты. Смесь должна быть как сметана.

 Приготовленную таким образом маску можно нанести не только на кожу лица, но и шею, и на зону декольте. Наносить нужно только толстым слоем. Подержите ее 20-30 минут, а после этого  нужно смыть   молоком или кефиром. Они нейтрализуют  желтизну куркумы на коже. После этой маски кожа будет более эластичной, - у вас будет великолепный цвет лица, Эта маска больше подходит для лета, потому что она и питает, и очищает кожу, а так же поможет вам  избавиться от прыщей. Маску можно использовать 2 раза в неделю.

Маску рекомендуется наносить при помощи кисточки или в перчатках, т.к она сильно окрашивает ногтевую пластину.

СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА.
00 (358x237, 29Kb)
Для этого нужно:
куркумы- 1/4 ч.л.
 миндальных орешки (измельченные) - 5-6 шт.
 мед - 0,5 ч.л.

Нанесите скраб на лицо и шею.
  Подержите 5 минут, тщательно смойте молоком или кефиром. Таким    скрабом можно протирать лицо каждый день.

  Вот теперь вы знаете о волшебных свойствах куркумы.

Рубрики:  Косметические народные ср-ва
Красота- внешний вид

ПИРОЖНОЕ РАФАЭЛЛО !

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения alena41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОЖНОЕ РАФАЭЛЛО !

Гриола
Автор - Фатти. Это цитата этого сообщения

ПИРОЖНОЕ РАФАЭЛЛО !



Пирожное рафаэлло

Ингредиенты:

Кукурузные палочки 1 упаковка 60 гр
Сгущеное молоко 1 банка
Орехи, коксовая стружка

Приготовление:

1. Кукурузные палочки пропускаем через мясорубку, добавляем сгущенку, перемешиваем.
2. Теперь из массы формируем маленькие шарики внутрь кладем кусочек орешка, обваливаем в кокосовой стружке.
3. Все - пирожное готово. Отправляем - в холодильник на 1 час

блог з.е.
Рубрики:  Десерт

Если подвернули ногу, растянули связки приготовьте такую мазь:....

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения TATIANA_36 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если подвернули ногу, растянули связки приготовьте такую мазь:....

 

Если подвернули ногу, растянули связки приготовьте такую мазь:
**************
в пузырек с нашатырным спиртом влейте 2 ст. ложки растительного масла, содержимое взбейте в течение 15 минут до белого цвета. Все, мазь готова.
Втирать в больное место, сверху положив полиэтиленовый пакет, и закрепить повязкой; 3-4 процедуры, и все пройдет.
**************
Эту «болтушку» когда-то продавали в аптеке, но сейчас ее не продают (невыгодно, стоит 3 копейки). Поэтому нужно приготовить ее самим, вещь хорошая.

 

 
Рубрики:  Здоровье

Заговор и оберегв день рождения,чтоб не знать бедности це

Вторник, 08 Января 2013 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения TATIANA_36 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор и оберегв день рождения,чтоб не знать бедности це

425559710 (640x480, 386Kb) Этот заговор читается в день и час своего рождения. Если не знаете часа, в который родились, читать нужно в полночь. Никого рядом с вами быть не должно. Поставьте на окно икону (свою, именную), зажгите перед ней свечу (церковную) и прочитайте двенадцать раз заговор: Крестом окрещуся, Господом благословлюся. Аминь. Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого, от Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровье, в мире со всеми сродниками и согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно. Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь. После этого весь год у вас будет благополучие во всех делах, в том числе и денежных. Огарок заверните в чистую бумагу и спрячьте в своих вещах. Через год (после своего следующего дня рождения) отнесите огарок в церковь и положите у иконы Иисуса Христа с благодарностью за помощь в минувшем году. ОБЕРЕГ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Независимо от того, есть подозрение на порчу или нет, снимали вы её или не снимали, раз в году сделайте себе оберег, чтобы в будущем вас не коснулось не только негативное влияние, но всякие напасти. Раз в году, в свой день рождения, только встав с постели, проговорите: Ангел моего рожденья. Пошли мне своё благословенье, От беды, горя избавленье, От врагов моих девяти девятижды, От оговора и хулы напрасной, От болезни внезапной и ужасной, От острия в темноте, от яда в чаше, От зверя в чаще, От взгляда ирода и войска его, От гнева и наказания, От звериного растерзания, От вечного холода и огня, От голода и чёрного дня — Спаси, сохрани меня. А придёт мой час последний, Ангел мой, пребудь со мной, Встань в изголовье, облегчи мой уход. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Читать далее...
Рубрики:  Заговоры

ФРИФОРМ ... ТОП С РОМАШКАМИ

Вторник, 08 Января 2013 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фриформ ... топ с ромашками


   Размер фотоинструкций можно определять самостоятельно.

Как это сделать ??? ...полное описание

Источник: Книга Фриформ.Удивительная техника вязания красивых вещей

Год выпуска: 2008   Автор: Н.Чичикало   Издательство: ЭКСМО
Описание: Если вы любите вязать крючком-эта книга станет для вас настоящим подарком. На ее страницах вы найдете подробные уроки в стиле "фри форм". Вы сможете создавать действительно красивые и оригинальные вещи: шарфы, топики комплекты и даже объемные картины.



Серия сообщений "Цветы декорные и текстильные":

Часть 1 - Вязанные декоративные цветы
Часть 2 - Книга 100 вязаных цветов крючком и спицами
...
Часть 19 - Цветы из пайеток...
Часть 20 - Цветы из зёрен (крупы)
Часть 21 - Фриформ ... топ с ромашками


Рубрики:  Вязание-крючком

Супер удобная программа. Забираем видео, флеш и т.д. без шума и пыли.Плюс учимся html

Вторник, 08 Января 2013 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Гутовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер удобная программа. Забираем видео, флеш и т.д. без шума и пыли.Плюс учимся html

Цитата сообщения Legionary Супер удобная программа. Забираем видео, флеш и т.д. без шума и пыли.Плюс учимся html

Сразу оговорюсь,- это не программа как таковая, а дополнение к браузеру Mozilla Firefox.
Кто не пользуется этим браузером, конечно может не читать пост до конца ,но мой вам совет,- иметь в программных запасах и этот браузер тоже:-) Не буду говорить, что он лучше или хуже других, просто надо, чтоб был:-))

Установить это дополнение можно Отсюда
Насколько я слышал, это дополнение можно найти и для остальных браузеров, но я пока этой целью не озадачивался:-)
Теперь к главному. Пост поделю на две части, первая для простых пользователей ЛиРу, вторая для тех кто занимается градостроением... тьфу... сайтостроением:-))

Часть первая. Для ЛиРушников.

Зачем нам это надо?:-)
Даже не знаю с чего начать, ибо пользы от этого дополнения можно найти много, при желании:-)
Например можно в пару кликов забрать с любого другого сайта ( за редким исключением) любое видео или флешку:-) При этом не придется залезать в коды, как мы это делали в посте "ЛиРу - как вставить флеш ( flash ) в пост? Как узнать прямую ссылку на флеш?
Читать далее...
Рубрики:  Для чайников

БОЛЯТ СУСТАВЫ? "ХРУСТИТ" ПОЗВОНОЧНИК?

Вторник, 08 Января 2013 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болят суставы? "Хрустит" позвоночник?

 

Методика очищения лавровым листом. 
* Возьмите 5 г лаврового листа, залейте 300 мл воды и кипятите в течение 5 минут. 
* Слейте в термос и настаивайте 3-4 часа - настой готов к употреблению. 
* Пить маленькими глотками так, чтобы растянуть процедуру на 12 часов: по 1 ч. ложке каждые 12 минут. 
Ни в коем случае не пейте настой большими дозами или весь сразу!  
Читать далее...
Рубрики:  Народные рецепты
Здоровье

ПЛЕТЕНИЕ салфетки из бисера!

Вторник, 08 Января 2013 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения alena41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛЕТЕНИЕ салфетки из бисера!

Цитата сообщения Лённа
Прочитать целиком


Сама салфетка маленькая, 12 на 12 см. Для неё надо 10 гр. бисера. Но лучше делать большую!


Мастер-класс по плетению салфетки из бисера от Ольги Муляровой.

Читать далее...
Рубрики:  Бисероплетение

ГУСТОЙ СМЕТАННЫЙ КРЕМ ДЛЯ ТОРТОВ

Вторник, 08 Января 2013 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Густой сметанный крем для тортов

cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

ееее (700x485, 84Kb)
Если у Вас не получается густой сметанный крем, он растекается, или получается жидким, и приходится добавлять либо сливки, либо загуститель сливок, предлагаю вариант ГУСТОГО сметанного крема, рецепт нашла на кулинарном форуме
cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

Рубрики:  Десерт

КАПУСТА БЫСТРОГО ПОСОЛА ПО-ВЬЕТНАМСКИ

Вторник, 08 Января 2013 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капуста быстрого посола по-вьетнамски

kapusta-itog-4-476x607 копия (376x479, 109Kb)

Зима, а значит пришло время солить капусту! Так еще издревле повелось. Дело это очень ответственное: от подбора рецепта до определения подходящего лунного дня. Но традиционный способ засолки капусты – процесс длительный, поэтому я предпочитаю солить капусту быстрым способом, который имеет неоспоримое преимущество – капуста готова уже через сутки. Поэтому делюсь одним из его видов – капуста по-вьетнамски. Вот видите, даже во Вьетнаме солят капусту, поэтому быстрее в овощной магазин (если сами не вырастили), в корзинку капусту, морковку, репчатый лук да другие мелочи, о которых Вы узнаете из рецепта ниже, и за дело!


images (104x94, 1Kb)Время приготовления: 30 минут + 12 часов для засолки
Рубрики:  Заготовки
Блюда из овощей


Понравилось: 1 пользователю

ПОПЕРЕЧНЫЙ ЖАКЕТИК ДЛЯ МАЛЫША!

Вторник, 08 Января 2013 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поперечный жакетик для малыша!

82122721_large_3919915_451-1 (375x400, 79Kb)baby_jacket-1 (373x400, 92Kb)
Поперечный жакетик для малыша!
Спасибо Martta за находку! Модель с круглой кокеткой для новорожденного!
Вяжется поперек техникой частичного вязания.
Размеры 0-3,3-6,6-9 месяцев.
Вам потребуется 3-4 мотка Debbie Bliss Baby Cashmerino (55% шерсть,33% микроволокно,12% кашемира,50г/125м) - цвет светло-серый, спицы 3,25 мм, 3 пуговицы, 1 м узкой ленты.
Описание на русском!
Рубрики:  Вяжем детям

ДЕТСКИЙ САРАФАН SMOCKIE ИЗ SUBLIME!

Вторник, 08 Января 2013 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детский сарафан Smockie из Sublime!

606-Smockie_L (320x431, 37Kb)IMG_1790_medium2 (400x392, 96Kb)
Детский сарафан Smockie из Sublime!
Очаровательнуй сарафан для малышек из журнала Sublime #606,
на возраст от 0-3 мес. до 2 лет!
Описание и перевод из журнала "Вязание модно и просто".
Описание на русском!
Рубрики:  Вяжем детям

Красивая юбочка крючком

Вторник, 08 Января 2013 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения unezhewa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вяжем детям-крючок

Просто и симпатично! Двухцветный кардиган с рельефным узором на мальчика 1-1,5 года (спицы)

Вторник, 08 Января 2013 г. 07:27 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто и симпатично! Двухцветный кардиган с рельефным узором на мальчика 1-1,5 года (спицы)






см. ОПИСАНИЕ в полном размере картинки >>>
Рубрики:  Вяжем детям


Поиск сообщений в sanni
Страницы: 331 ... 105 104 [103] 102 101 ..
.. 1 Календарь