-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SANDRA_666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей: 71
Комментариев: 70
Написано: 235





Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я пиянный)))))

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:31 + в цитатник
В колонках играет - Что-то))))
Настроение сейчас - ОфиХХенное))))

Уже третий день отмечаем ДР Фрэнка)))Сидим тут попиваем до сих пор)))) 31 схватила я свою табличку и повторила тот же подвиг что и 30))) Только злой дяденька взял и сломал от злости ее, мол, подростки охеревшие лезут со своими тупыми вопросами)))) А сегодня на работе корпоратив устроили))) На работе жахаем))) Хи-Хи)))

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 10:45 + в цитатник
В колонках играет - Боро-Боро)))))))))))))))
Настроение сейчас - Ржачное и в то же время блевотное))))

Гыгыгы))))) Вот и СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!! Мы отметили ДР Фрэнка аж 2 раза)))) За день до его рождения и в день))))Мы собрали всех и поперли в гости к моей однокурсснице. Набрали всякого да побольше. А када были уже все изрядно не в себе, то выползли на улицу (я захватила свою заранее приготовленную табличку с признанием в любви ) А потом приставали к людям с вопросом: " А вы знаете этого человека???!!!! У него завтра день рождение!!!" Да еще с безумными дикими глазами, как психи))) :man_in_lo Шарахались в основном пожилые тетки)))) Было весело)))) Щз вам покажу открыточку, которую сделала сама....надо ее в огромном размере распечатать и повесить на стену)))))

 (699x441, 36Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:59 + в цитатник
В колонках играет - Что-то непонятное
Настроение сейчас - Клевое))))

Вот....рабочий день заканчивается, решила пару словечек нацарапать))))
Завтра праздник-Хэллоуин и еще ДР моего любимого человечка Фрэнка))))Будем завтра всей толпой отмечать))) Главная фишка - это нарисую табличку с признанием любви и буду кричать на всю улицу и петь что-нить из кемиклов)))
Блиииин, только не переборщить бы))) На следующий день на работу)))

Фрэник, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))))
 (500x375, 21Kb)

Результат теста "Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Твой стиль одежды-разный!

Твой стиль одежды зависит только от твоего настроения и погоды!! Ты зажигалка, носишь одежду разных цветов, и разной формы от джинсов до мини-юбок, да ты такая!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько ты циничный человек?"

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 09:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты циничный человек?"

Случай клинический

Цинизм лезет через уши.По-твоему выходит,что все,кто тебя окружают,заслуживают как минимум смертной казни.И никакой жалости.Зачем же так жесоко глядеть на мир?А можетбыть твои чувства-твоя же выдумка?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 09:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ИНТИМ ОДНОЗНАЧНО

Я думаю, ты прикрасно знаешь почему..)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты человек?"

Среда, 17 Октября 2007 г. 02:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты человек?"

Ты - раздолбай

От жизни тебе ничего не нужно, кроме как отдыхать и лениться. Так держать ))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Дааааааа,пляяяяяяяяяя! Я такаяяяяя!!!!! Люблю раздолбайничать, но я не особо ленивя.....работаю ж))))  (700x525, 85Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - [AMATORY] - Глубоко внутри
Настроение сейчас - Как же я устала))

Ну вот я наконец-то тут)) Давно ничего тут не писала)))Хм...щз расскажу....Я устроилась временно на работу в Центр Технических Обслуживаний вместо сестры, так как у нее началась сессия...Сеня был скажем так первый рабочий день...Вроде ниче особого не делали, ну...кроме оформлений пару договоров, но устала я жутко....Домой доковыляла кое-как....На улице холодищщщщщще, а я в ветровке(((((зззамерзла жууууть!
День рождение получилось гадким....Никто не пришел, никто не поздравил...Но ВАМ, мои читатели, ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ В ТОМ, ЧТО ВЫ ХОТЬ МЕНЯ ПОЗДРАВИЛИ))))))ЧМАКИ-ЧМОК ВАС ВСЕХ)))))Было очень приятно....
Вчера сорвала голос, потому что со своими новыми испеченными друзьями горланили песни кемиклов....Кричали на всю улицу, что-то из блэк парада)))) Вот чудики))))Терь слово нормально сказать, без хрипотцы, не можу((( Вот такой я типил))))

 (500x520, 41Kb)
Поподись он мне только в ручки)))) Я его сразу же ням-ням)))))Изнасилую,пусечку маююююю)))))))) ФРЭНКИ, ТУТ КЛЕВЕНЬКИЙ ПОДОНАг))))

Результат теста "Твой будущий муженёк (для девушек)"

Суббота, 13 Октября 2007 г. 02:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой будущий муженёк (для девушек)"

Брайан Молко

Да детка ты жжошь!!!!!! Я не опаздываю на концерт так как я дрочу в ванной,слова брайана,а ты на это тож готова,млдца блин!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Суббота, 13 Октября 2007 г. 02:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Джонатан Дэвис

Ты глава семьи,которая кличет себя KoЯn Family и папа Children`ов of the korn,так же владелец музея серйных убийц,будущий режиссер порно-фильма и в какой-то мере актер...так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты национальности?"

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Русский. Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 04:05 + в цитатник
Фотографии SANDRA_666 :

Страдали от безделья))



Щз повешу сваих любимиков)

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 03:37 + в цитатник
В колонках играет - Dresden Dolls
Настроение сейчас - Никакое

Может легче станет,хоть на чуть чуть) Выложу фоточки милашек моих)))

1187438944 (700x525, 108Kb)
 (700x560, 614Kb)
 (699x437, 119Kb)

 (500x418, 57Kb)
Ну воооот))))Мну легче)))

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 03:17 + в цитатник
В колонках играет - MCR - I Don't Love You
Настроение сейчас - Немного лучше

Седня с утра была такая же фигня, я проснулась вся в слезах и с дикой головной болью ибо от переживания спала только два часа...Сестренка долго меня теребила, что б узнать с какого черта у меня второй день такое убийственное настроение, но я ей так и ничего не смогла сказать, так как снова начала реветь. Пошла выпила успокоительного и на время я вродь пришла в себя. А под вечер все же заставила выгулить себя. На улице встретила своих друзей. Они увидев в каком я паршивом состоянии уговорли мну пойти к кому то, чтоб так сказать отдохнуть, развеется...Мы приехали к парню которого звали Антон, он жил один в однокомнатной квартире, но это не мешало ему держать у себя гостей штук двадцать. Там я встретила свою старую знакомую Наташку, была немного рада от того что увидела ее. Мы поговорили, а после разговора она дала мне канфетку в форме сердечка и сказала, что теперь я с ними.Я даже не поняла, что она имела в виду...Я слопала конфетку и мы пошли в зал, где сидели все остальные. Не помню как, но все оставшееся время мне было тааааааак хорошо, я так много смеялась,как будто напилась чего-то...хотя....я кроме колы ваще ниче не пила....наверно я больная какая-то.....И вот сижу опять дома и мну фиговое настроение, блин......

В жопу все..........

Суббота, 06 Октября 2007 г. 01:00 + в цитатник
Please_Help_Me (300x225, 8Kb)
Ну вот...больше всего, чего я боялась,можно так сказать, совершилось.....Сестра все таки подвела меня, а я так на нее надеялась, на ее помощь....Теперь не будет ни дня рождения, ни работы, ни дикого угара....Полинка прости....Проревела сегодня весь день, мне так было обидно, если честно....Зачем обещать, если не можешь этого обещания выполнить?Я просто раздавленна.....

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Суббота, 06 Октября 2007 г. 00:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты настроение?(с картинками)"

Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты настроение?(с картинками)"

Грусть...

Ну давай. выше нос! У тебя все еще впереди! Нельзя быть таким грустным...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 05 Октября 2007 г. 05:00 + в цитатник
В колонках играет - [AMATORY] - Я сошла с ума
Настроение сейчас - Устала я.....

Сегодня ездила в гости к родственникам.....беееееееее....лучше бы и не ехала. Прервое к чему придралась моя беременная сестричка, так это к моим кедам...видете ли ей не понравилось то, что на них куча черепушек и ваще разные шнурки. Далее....Када я сняла кеды она придралась к моим носкам....видете ли они черные и с черепами.....МЛЯТЬ!!! Она мну замучила если честно!Она все время пытается меня изменить."Надо носить то, а не это! Ты же двушка, а не парень!"Далее....мы чет сидели и чет зыркали по телику, снова разругались на почве того че я хочу смареть...придралась к моим музыкальным вкусам.... "О, Господи! Да как ты слушаешь эту дерьмовую музыку! (Клип My Chemical Romance - Helena) Фуууу!! Какой-то урод, че-то орет!" Неужели бременные все такие нервные? Потому что когда она не была в положении , ее легко можно было переубедить.....Так нет! Она терь грозится кинуть в меня телефоном! Бред....
Сидели на кухне пили чай.....У мну затрещал телефон (званил хороший знакомый), так она и тут влезла: "Ооооо! Поди опять какой нить крашенный уродец, с пирсингом и тату!" ....
В общем заебала му эта поездка....Пойду-к я спать, а то в конец разматерюсь и еще от злости комп выкину.....Эх....надо выпустить пар, пойду помучаю кого нить(((((

Цитата сообщения Narkottik

Без заголовка

Цитата

Пятница, 05 Октября 2007 г. 04:38 + в цитатник
Просмотреть видео
75 просмотров
Оригами-Без Лишних Слов

Живописьно...

Красиво...

Комментарии (0)

Поиск сообщений в SANDRA_666
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь