-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SANDRA_666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей: 71
Комментариев: 70
Написано: 235





- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:40 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 19:31 + в цитатник
В колонках играет - Placebo - Protect me from what I want
Настроение сейчас - Хуже чем вчера......

Ооой.....Жеесть....Как вспомню встречу выпускников...буэ....Я даже толком не помню, что там происходило...помню отрывками только...Вот как все было.
Мы созвонились с одноклассницей и договорились встретиться в школе часов восемь. Ну до восьми было довольно много и с девчонкой мы пошли в гости к Антону....Ну....Антон добрый в этот день был и дал нам по зелененькой и мы смылись на встечу....уже чуть погодя)))))))Пришла я в школу там все мои однокласснички, поболтали и решили прогуляться, посидеть где-нить. Все кафешки куда мы заходили, были заняты....И мы решили пойти в МакДак...С нами был один эмо...Посидели, поболтали там и это Эмо стало орать: "Хочу воооодки выпить, пошлите в 'Тройку'! (Это клуб для укуренной молодежи)" Ну так половинка нашей компании отсеялась, а другая пошла в эту Тройку, в том числе и я((((
Завалились мы в Тройку. парни побежали за водкой, девочки за соком....Выпили мы эту воду (Прости Хосподи) и пошли танцевать. После танцев нам с девчонкой одной показалось, что нам мало и пошли догнались еще одним спиртным напитком, а дальше....дальше подействовала веселенькая таблеточка и я уже нихрена не помню.... Помню, что это Эмо рассказал нам , что к нему парень какой-то пытался подкатить, а он к нам побежал....Помню я упала....и нихрена больше не помню((((( Даже как домой дошла.....
А утром проснулась от жуткой боли в голове и я была в шоке, када увидела, что обе мои руки были исцарапанны в хламину просто....даже страшно подумать , чем мы там вообще занимались((((((ЭхЪ....

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 25 Января 2008 г. 18:38 + в цитатник
Фотографии SANDRA_666 :

Ээээ....просто фотки)))) С игрушками))) Фоты сарые, сразу говорю)))



Без заголовка

Пятница, 25 Января 2008 г. 18:01 + в цитатник
В колонках играет - Киц-Киц-Кицуня)))))))))))))))
Настроение сейчас - ААААААААААХАХА!!!!!!!!!!

Не судите строго..... Но мы все в этот день были не в себе)))) Все таки Новый Год был, умные люди забыли фотик и в итоге со старого дряхлого телефона фоткали))))

 (320x240, 16Kb) (320x240, 17Kb)
 (288x352, 41Kb) (288x352, 32Kb)
Все прелести Нового Года в сауне)))))))))))
А ВАМ СЛАБО?!!!!

 (700x525, 105Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Dvizhenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бАянчеГ с котами)

Танцующие коты








1. РамШтайн...



2. тыц-тыц...



3. а я такой халодный, как айсберг в океане...



4. чОрный бумер, чОрный бумер...



5. Чижик пыжик...



6. Who Let The Dogs Out (Outcast)...



7. Бенни Бенаси - любой трек...



8. Fatboy Slim - YaMama (Push the tempo)...



9. Полюбому, Stevie Wonder...



10. Bloodhound Gang - унц унц унц бэйби...



11. Лай-лай-лай Дилайла...



12. Растяни меха, гармошка,
Эх, играй, наяривай!
Пой частушки, бабка Ёжка,
Пой, не разговаривай!




13. Хип-Хоп браза!



14. Владимирский централ (disco mix)......



15. АкукараЧЧа, АкукараЧЧа...



16. английский язык c Илоной Давыдовой...



17. ТехнО + колёса...



18. Я на солнышке лежу...



19. Beastie Boys - Body Movin...



20. Лезгинка...



21. Snoop Dogy Dog...



22. jamiroquai - Feel So Good...



23. аблакаааааааааааа, билагривые лашаааааааааааадки!...



24. Bob Marley - Sun Is Shining...



АААААААААААААААААААААААХАХА!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Zloe_MoLoKo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семь смертных грехов

ЖАДНОСТЬ



ЗАВИСТЬ



ОБЖОРСТВО


ПОХОТЬ



ЛЕНЬ



ТЩЕСЛАВИЕ



ГНЕВ



Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 18:28 + в цитатник
В колонках играет - ОРИГАМИИИ!!!!!
Настроение сейчас - ЗАИПИСЬ!!!

Щз...пару фот кидану с днюхи маей сестры))

 (700x525, 73Kb)
Телки двоюродные)))))

 (700x525, 35Kb)
Брадки троюродные))))))))

 (700x525, 52Kb)
БадруГа))))


 (700x525, 48Kb)
Опять телки двоюродные)))))))))

Мои мелкие любимые))))


 (700x525, 49Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 18:07 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - 12 секунд
Настроение сейчас - Ничмошное))))

А вот и снова я)))) Дааааа, давно я тут не отмечалась))) Расскажу все , что случилось)) Гыык))))))
Начну с того, как я провела Новый Год))))
Провела я его со своей сестрой и ее друзьями в сауне)) Н-да, необычно)))) С 22:00 31 декабря по 05:00 1 января мы плавали в бассейне, торчали в парилке и загорали в ультрафиолетовой кабинке)))А када все изрядно обдолбались , то в ход пошли пошлые игры, умолчу какие ибо я закрылась в раздевалке и поздравляла по телу всех своих друзей))))
Утром 1 января мы все готовились к дню рождения моей сестры. Отметили тоже неплохо....
А 9 января я стала теткой))))) у меня родился племянничек Данилка))))
Вооооооот так вот провожу время))))В общем пойдет))))

 (700x525, 62Kb)
Фотка сто летней давности))))

Результат теста "Давно ли ты едешь с катушек?"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Давно ли ты едешь с катушек?"

Давно, или уже съехал

В ряду психов явное пополнение. Ты явно видишь мир только в розовых тонах. И твое настроение всегда отлично. Это просто превосходно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

высокие кеды

необычные, да и новые... так что спеши в магазин...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:35 + в цитатник
В колонках играет - Bedwetters
Вот мои милые Bedwetters)))) Услышала их на одной пьянной вечеринке, который устраивал мои знакомый долбанный нарк по именни Антон! И если ты, Антон, читаешь это ты СВИНЬЯ ПОСЛЕДНЯЯ!!!!! Снова меня довел до полного безумия и невменемости, а када пошли последствия он в наглую заявил, что не имеет к этому никакого отношения!
7283576_1194184529_171 (300x238, 13Kb) (300x203, 11Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - Фихня........
Настроение сейчас - А какое по -вашему, если я в салоне?(((((

Ну вот.....много всякого у меня понабралося, надо б все сюда записать, да мысли летают........ Вот фоты када мы сессию зкрыли.....если че вспомню интересного нцрапаю))))


 (700x525, 84Kb)


 (700x525, 42Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:40 + в цитатник
Фотографии SANDRA_666 :

Эм..... бесилово))))) Просто бесилово))))



- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:24 + в цитатник
Фотографии SANDRA_666 :

Ах эта свадьба!!! Свадьба, свадьба пела и плясала!!!! ИИИИХААААА!!!!!



Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:19 + в цитатник
В колонках играет - МЫрлин МЫнсон(((((((((((
Настроение сейчас - Заебало все((((((((((( Пойду зарэжусь(((((

Как хуево, када у тя дома инэт вырубили((((((((((((( Я терь могу общацо ток када в салон припру((((((((((((( В пязду все(((((((((

1196153134_pchelka (298x193, 45Kb)

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:09 + в цитатник
Ой, пля........а я не знала

Результат теста "Кто ты из знаменитостей? (с картинками)"

Среда, 28 Ноября 2007 г. 17:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из знаменитостей? (с картинками)"

Наоми Кэмбэлл

Черная пантера, красотка, швыряющая в прохожих телофоны, нимфа, разбивающая сердца. Сама не испугалась? Тогда читай дальше. Ты наверняка пользуешься большой популярностью у мальчиков, бестыдно уводишь их у твоих плдруг (если они у тебя есть), но стоит им какследует в тебя влюбиться, как ты уходишь к другому...! Вот нахалка!  (500x678, 30Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:14 + в цитатник
В колонках играет - МАКАРООООООООШИ!!!!!!
Настроение сейчас - УРА!!!! МЫ СДАЛИ!!!!!

Все! Морока законченна! Мы сдали сессию, а в пятницу будем отмечать)))) Хм...Че нового? Ничего нового.....Скорее б в Москву шоль.....поколбасицо))))

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из South Park?"

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South Park?"

Эрик.Ты веселой, общительный, но скандальный, врелдный, эгоист. Хотя это не мешает тебе быть популярным

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в SANDRA_666
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь