Ооой.....Жеесть....Как вспомню встречу выпускников...буэ....Я даже толком не помню, что там происходило...помню отрывками только...Вот как все было.
Мы созвонились с одноклассницей и договорились встретиться в школе часов восемь. Ну до восьми было довольно много и с девчонкой мы пошли в гости к Антону....Ну....Антон добрый в этот день был и дал нам по зелененькой и мы смылись на встечу....уже чуть погодя)))))))Пришла я в школу там все мои однокласснички, поболтали и решили прогуляться, посидеть где-нить. Все кафешки куда мы заходили, были заняты....И мы решили пойти в МакДак...С нами был один эмо...Посидели, поболтали там и это Эмо стало орать: "Хочу воооодки выпить, пошлите в 'Тройку'! (Это клуб для укуренной молодежи)" Ну так половинка нашей компании отсеялась, а другая пошла в эту Тройку, в том числе и я((((
Завалились мы в Тройку. парни побежали за водкой, девочки за соком....Выпили мы эту воду (Прости Хосподи) и пошли танцевать. После танцев нам с девчонкой одной показалось, что нам мало и пошли догнались еще одним спиртным напитком, а дальше....дальше подействовала веселенькая таблеточка и я уже нихрена не помню.... Помню, что это Эмо рассказал нам , что к нему парень какой-то пытался подкатить, а он к нам побежал....Помню я упала....и нихрена больше не помню((((( Даже как домой дошла.....
А утром проснулась от жуткой боли в голове и я была в шоке, када увидела, что обе мои руки были исцарапанны в хламину просто....даже страшно подумать , чем мы там вообще занимались((((((ЭхЪ....
Не судите строго..... Но мы все в этот день были не в себе)))) Все таки Новый Год был, умные люди забыли фотик и в итоге со старого дряхлого телефона фоткали))))
Все прелести Нового Года в сауне)))))))))))
А ВАМ СЛАБО?!!!!
А вот и снова я)))) Дааааа, давно я тут не отмечалась))) Расскажу все , что случилось)) Гыык))))))
Начну с того, как я провела Новый Год))))
Провела я его со своей сестрой и ее друзьями в сауне)) Н-да, необычно)))) С 22:00 31 декабря по 05:00 1 января мы плавали в бассейне, торчали в парилке и загорали в ультрафиолетовой кабинке)))А када все изрядно обдолбались , то в ход пошли пошлые игры, умолчу какие ибо я закрылась в раздевалке и поздравляла по телу всех своих друзей))))
Утром 1 января мы все готовились к дню рождения моей сестры. Отметили тоже неплохо....
А 9 января я стала теткой))))) у меня родился племянничек Данилка))))
Вооооооот так вот провожу время))))В общем пойдет))))
В колонках играет - Bedwetters Вот мои милые Bedwetters)))) Услышала их на одной пьянной вечеринке, который устраивал мои знакомый долбанный нарк по именни Антон! И если ты, Антон, читаешь это ты СВИНЬЯ ПОСЛЕДНЯЯ!!!!! Снова меня довел до полного безумия и невменемости, а када пошли последствия он в наглую заявил, что не имеет к этому никакого отношения!
В колонках играет - Фихня........ Настроение сейчас - А какое по -вашему, если я в салоне?(((((
Ну вот.....много всякого у меня понабралося, надо б все сюда записать, да мысли летают........ Вот фоты када мы сессию зкрыли.....если че вспомню интересного нцрапаю))))
Черная пантера, красотка, швыряющая в прохожих телофоны, нимфа, разбивающая сердца. Сама не испугалась? Тогда читай дальше. Ты наверняка пользуешься большой популярностью у мальчиков, бестыдно уводишь их у твоих плдруг (если они у тебя есть), но стоит им какследует в тебя влюбиться, как ты уходишь к другому...! Вот нахалка!
Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.