-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SANDRA_666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей: 71
Комментариев: 70
Написано: 235


В жопу все..........

Суббота, 06 Октября 2007 г. 01:00 + в цитатник
Please_Help_Me (300x225, 8Kb)
Ну вот...больше всего, чего я боялась,можно так сказать, совершилось.....Сестра все таки подвела меня, а я так на нее надеялась, на ее помощь....Теперь не будет ни дня рождения, ни работы, ни дикого угара....Полинка прости....Проревела сегодня весь день, мне так было обидно, если честно....Зачем обещать, если не можешь этого обещания выполнить?Я просто раздавленна.....

Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 03:05 (ссылка)
Не переживай!!!! Все будет хорошо, в конце концов - Дождь не может литься вечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Narkottik   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 11:42 (ссылка)
Именно!!! Забей,жизнь не кончается!!!! Все будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_В_Одно_Лицо   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:58 (ссылка)
ну и че за нах?а че сестра то?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку