-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SANDRA_666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей: 71
Комментариев: 70
Написано: 235





Видео-запись: Рианна и Fall Out Boy

Пятница, 05 Октября 2007 г. 03:50 + в цитатник
Просмотреть видео
320 просмотров

У Рианны и Fall Out Boy нет вроде ничего общего, но песенка получилась прикольная))) Смотрите и наслаждайтесь. Жаль, что не полностью песенка записана :(



Процитировано 2 раз

Результат теста "Сколько тебе лет?"

Пятница, 05 Октября 2007 г. 03:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько тебе лет?"

ИзВиНиТе, Но ВаШ ВоЗрАсТ Не ОпРеДеЛяЕтСя!

Вы очень разносторонний человек, и имеете в себе качества всех возрастов! Вы – целая Вселенная! Умеете сочетать в себе остроумие и сдержанность, но при этом всегда поступаете так, как хотите Вы сами. На вид Вы можете быть ещё ребёнком, но в душе – уже взрослый понимающий человек. Или наоборот. Такие люди всегда талантливы и выделяются в обществе. Так что, можете собой гордиться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Кавай)))

Четверг, 04 Октября 2007 г. 04:14 + в цитатник
В колонках играет - Макароши))))
Настроение сейчас - ^---------^ Всех люблююююю!!!!!!!!

УУУУУ)))) Как же я их люлююююююю!!!!!!!))))))

 (525x700, 163Kb)

 (472x488, 114Kb)

Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 04:09 + в цитатник
В колонках играет - Что то из MCR
Настроение сейчас - Ржачное)))))

Спасибо Сизе с сообщества Романсев за такой ржачь))))))


Ну что, ребята, как насчёт некоторых вопросов?

Gerard: Валяй.
Frankie: Выкладывай!

Skittles или M&M’s?

Mikey: SKITTLES!!! ДА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, SKITTLES!!!!
G: Уау! Ну, я соглашусь с Майки. Skittles по-любому.
F: Я предпочитаю что-нибудь ещё сладенькое шоколаду.
Ray: Нет, чувак, M&M’s круче!
F: Но они же все одинакового вкуса! Внеси в свою жизнь разнообразие, дружище!
Bob: Сладкие мишки.
G: Тупая задница, такого варианта не давалось!
B: О, ну и ладно, теперь есть.

Так, чтобы вы знали, это не я придумала: вы предпочтёте перепихнуться с коровой или съесть белку, убитую на дороге?

F: А других вариантов нет, а?
G: Я лучше съем чего-нибудь мёртвое с дороги, чем приближусь к корове!
M: Он ненавидит коров. Но серьёзно, есть убитую на дороге белку? Это было бы просто-напросто жутко. И противно.
G: Коровы воняют дерьмом!
F: А как насчёт того, чтобы ничего не выбрать?
R: Давай, Френки, ты же знаешь, тебе хочется перепихнуться с одной - двумя бурёнками!
F: ЧТО!!! ЭТО ПРОСТО ФИГНЯ!!!
B: Да чувак, перепихнуться с коровой значит, что ты тупица - …
M: ФУУУ!!!!!!! PG-13!!!! ПОСТАВЬТЕ PG-13!!!!! (категория PG-13, "детям до 13 лет смотреть не рекомендуется")

Так, парни, а какая самая противная вещь, что вам делали участники группы во время тура?

R: Даже не давайте мне начать, список затянется на часы…
G: Да ну. Ты знаешь, мы больше всего пристаём к Майки.
F: Ну, у каждого были свои дни…
G: Однажды вы, ребятки, поиздевались над моим сэмичем и дали мне его съесть.

Я всегда думала «сандвич»…

G: Когда Майки был мелким, он говорил «сэмич», это просто пристало.
B: Расскажи ей, что они с сандвичем сделали!!!
М: О Боже, НЕТ!!!!!
G: Я сделал сэмич с тунцом и взбитыми сливками и куда-то отошёл. Когда я вернулся мой самич уже не был с тунцом и сливками, он был с тунцом и спермой Майки!! Я поклялся, что отомщу.
M: И ты отомстил. Я помню тот раз, когда вы с Френки закрыли меня в спальном мешке и выбросили в бассейн отеля, потому что я не пошёл с вами на тот кошмарный этаж.

А что в нём было кошмарного?

G: Там были грёбаные психованные сатанисты, и Майки был дерьмово напуган.
R: Те ребята были такими крутыми
F: Ага! Они гоняли нас по этажу и орали чего-то на латыни. Ну, то есть, я думаю, что это была латынь. Они нас так достали. Наверно, хотели нас проклясть или что-то типа того.

А вы в это верите?

G: Ну, у нас всех было немного случаев с доской Уиджа, и мы все были суеверны.
F: Не гуляйте под трапами.

Ладно, новая тема. И опять же, это не я придумала! Боксеры или семейники?

M: (так смешно, что падает со стула)
F: БОКСЕРЫ ПОЛЮБАК!!!
G: МАТЬ ВАШУ, ДАА!
R: мне боксеры, спасибо.
B: Без комментариев
M: Семейники, не так ли?
B: как я и сказал, без комментариев!
G: Гадость! Я больше с тобой не сяду!
Ладно, тут один дружище хочет знать, что вы на самом деле делаете в душе!
G: Ну, я принимаю долгие приятные душевые процедуры, глажу и тру всё своё тело…
М: Фуууууу….
R: Майки, ты должен был думать об этом раньше…
М: Фууууу, НЕТ!!!
G: Не отрицай это!
М: заткнись и вернись к вопросу!
G: Это часть вопроса!
F: Парни, вы достали.
R: Эй, Майки, а ты не берёшь тосты в ванную?
G: Да, он берёт!!!
М: Нет, больше я так не делаю. Мне нравится смотреть телевизор в ванной. Хотя это, наверно, небезопасно.
F: Ты такая тупая задница!

Так, теперь вопрос Френки. У тебя когда-нибудь было что-то с членами группы? Если да, то с кем.

F: Вообще-то да. Ничего слишком неприличного. Просто у Джерарда есть штаны, в которых видно его задницу.
G: Даа, все знают, я сексуальный.

Теперь к Джерарду. Один из фанатов хочет знать, что у тебя было с Бертом?

G: Я не трахался с ним, не лизался, или что бы то ни было. Но я видел его голым.
F: О, я думаю Рэй и Боб покидают нас.
М: Ага, не выносят разговоров о сексе.
G: Ты один только говоришь…
M: Пошёл ты!!!
G: Трахни себя!
М: Трахни корову!
G: Трахни включённый тостер!
М: Иди трахни свою маму!
G: Она и твоя мама тоже, тупа задница!

Ладно, думаю, безопасней сказать, что интервью окончено…

F: Увидимся на шоу!
G: ТРАХНИ КИТА!!!
М: СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ, Я НЕ НАСТОЛЬКО В ТЕБЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН, ДЖЕРАРД!!!

Результат теста "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Четверг, 04 Октября 2007 г. 01:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Убийца Билла!

Девушка с огнём в душе и кинжалом за пазухой! Ты очень ранимая и мстительная, тебя раздражает если что-то идёт не по твоему сценарию. Обид и предательств не прощаешь! Стоит поменьше давать волю эмоциям.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Ох, ты! Ниче се! а я не знала, что я такая *нездорово улыбнулась*  (300x323, 25Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 00:31 + в цитатник
В колонках играет - Marilyn Manson
Настроение сейчас - Охеренное))))

Сеня пожалуй один из самых счастливых дней в моей жизни))))) Ко мне приперли две мои сеструхи. Мы с ними сеня целый день жгли , нафотали разных маньячных фот. Только жаль показать пару из них я смогу чуть поже, так как одна из них забыла установочный диск и фоты мы не смогли ко мне перебросить...эхъ....Завтра попру к одной из них и перекачаю фотки, а потом сразу сюда))))Так что до завтра)))

 (352x288, 41Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 02:06 + в цитатник
В колонках играет - Marilyn Manson
Настроение сейчас - Чет резко упало......

Мдя.....как иногда фигово бывает, что настроение резко падает.....

Результат теста "Кто ты из My Chemical Romance #2?"

Среда, 26 Сентября 2007 г. 01:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из My Chemical Romance #2?"

Фрэнк. Блин ты жжош!!!!))) По жизни!!

Ты живёшь как хочешь и мало кто знает как правельно произносить твою фамилию. А вообще ты очень добрый и общительный человек. Я тя лю! =)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (500x375, 23Kb)

Результат теста "Кто вы из My Chemical Romance?"

Среда, 26 Сентября 2007 г. 01:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из My Chemical Romance?"

Джа. Молодчина! Ты отлично выкладываешся, думаешь о деле и не допускаешь лишнего!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (276x277, 10Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 01:35 + в цитатник
 (299x393, 20Kb)
В колонках играет - My Chemical Romance - I'm Not Okay
Настроение сейчас - ОФФигенное))))))))

Любимые мои)))))
Няяяяяяяя ^-^ какие же они все таки милые)))))Пуськи))))

1181486763 (500x333, 131Kb)

Результат теста "Насколько ты конченный человек?"

Среда, 26 Сентября 2007 г. 01:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты конченный человек?"

Ты не конченный человек, ты просто...фрик!

Странный человек! Тебя мало кто понимает! Да и тебе в общем на это пох, кто они такие, чтобы меняться ради них?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты тру фанат MCR или нет!?"

Среда, 26 Сентября 2007 г. 01:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты тру фанат MCR или нет!?"

Ты тру

Да, тру фанат MCR, поздравляю :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения Karalina_vamp

Без заголовка

Цитата

Среда, 26 Сентября 2007 г. 01:00 + в цитатник
Просмотреть видео
321 просмотров
Frank Iero Taking A Shower

А теперь все дружно хором говорим Кате : СПАСИИИИИИИИБО!^^  За то что я такая хорошая девочка поделилась с вами этим xD

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - Mylene Farmer - California
Настроение сейчас - Немного лучше, чем утром)))))

Ну вот блин.....Вроде все зашибись, а я вдруг заболела. С самого утра не отхожу от толчка, тошнит...тошнит...тошнит, МАТЬ ЕГО!!!!!!!Живот болит...такое ощущение, как будто режут меня без тупого ножа((((Пошла убила всю пачку анальгина и о! ПРАЗДНИК! Мне через полчаса полегчало (придурь, чеж раньше то я ее не убила) Так что все зашибись))))
Правда на личном фронте голяк....хочу любви......блиииин, а в любви мне только девчонки признаются...как так? Не хочу я так...
Ой, да))))Я вспомнила себя с черно-красными волосами)))Прикольно, а теперь я снова чернушная))хыыы))))

 (640x480, 70Kb)

УРААААА!!!!!ОНА ПРИЕХАЛА!!!!!!!!

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 02:55 + в цитатник
В колонках играет - My Chemical Romance - Teenagers
Настроение сейчас - Зашибись)))))))))

Приветики!!!
Долой депрессию, скука прочь!!!!!! Полинка наконец-то прилетела из Туниса))) Ну всеееее, снова с ней будем жечь и ныть от того, что уже не можем так много смеяться)))) Каждый раз когда мы с ней видимся, ни один день не проходит без дикого ржача))) Это круто!!!!!!! Смех , как правило продлевает жизнь)))) Давайте все смеяться!!!УРААА!!!!!!!!

 (384x288, 15Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 02:16 + в цитатник
В колонках играет - Marilyn Manson - Coma White
Настроение сейчас - Ниже плинтуса

Осень.....
Эта осень стала меня медленно , но верно убивать!Все планы которые я хотела осуществить, все разрушились в один миг.... Наверно у меня снова начинается депрессия...Сегодня целый деньпротусовалась у себя в темной комнате....ничего не ела, ничего не пила и от этого чувствую страшную усталость. Все начинается сначала, как в прошлом году...Сначала сижу в комнате, а потом пускаюсь во все тяжкие....курение и алкаголь, а потом больница... НЕТ!!! Нельзя, чтобы это повторилось снова, тем более я бросила кое-как эти пагубные привычки, надо как-то перебороть себя...Но как? Единственная которая может вывести меня из такого состояния - это человек который сейчас отдыхает в Тунисе... А человеку, который души во мне не чаял, сейчас на меня глубоко наплевать...Я схожу с ума....

 (400x286, 10Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:27 + в цитатник
В колонках играет - Leathermouth - Whats A Pulse Got Ta Do Wiht It
Настроение сейчас - Хыыыы))) Офигенное))))

Привет)
Я наконец-то прошла производственную практику и теперь отдыхаю до ноября)))) В ноябре сессия....чОрт....Хотя какой может быть отдых? Мне же нужно искать квартиру....блиииин...и еще этот переезд, оказывается дел куча, а я об отдыхе размечталась....

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 04:05 + в цитатник
В колонках играет - 30 Seconds To Mars
Настроение сейчас - Никакущее

Ну вот блин....сделала запарку в разделе музыка...или у мну Инет глючный, или я ваще сама глючная....время то уже какое...04:05....блин, неудачный какой-то днев получился(((

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 03:08 + в цитатник

Дневник SANDRA_666

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 03:02 + в цитатник
Надеюсь всем будет интересно почитать, что со мной твориться в дни моей жизни. О моих радостях и переживаниях, о близких друзьях и предателях, о том что люблю и что ненавижу. Добро пожаловать!)))
 (525x700, 47Kb)


Поиск сообщений в SANDRA_666
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь