-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Samoybiiza

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_с_т_а_н_о_в_и_с_ь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2005
Записей: 120
Комментариев: 474
Написано: 637

Junk_Freak

Samoybiiza: Без заголовка

13-04-2007 12:42 (ссылка)   Удалить
када вернушьсО?
ХОРОШКА

Samoybiiza: удобней просто ..%

16-01-2007 00:25 (ссылка)   Удалить
А у мну наоброт
inFeelings

Samoybiiza: ???

22-10-2006 01:20 (ссылка)   Удалить
ООООоооо,солнц!ты здесь!наконец-то!как ты????
надеюсь,больше нас не покинешь)
Snowblood

Samoybiiza: ???

06-10-2006 11:51 (ссылка)   Удалить
да все норм,че так долго пропадала?
PRRaceR

Samoybiiza: ???

04-10-2006 19:04 (ссылка)   Удалить
Ого!!! Я уж и не ждал!)) Ну что же, вроде всё норм, по-тихоньку живём:))
PRRaceR

Samoybiiza: ........

27-09-2006 13:16 (ссылка)   Удалить
Samoybiiza, Куда ты пропала?
ProPastb

Samoybiiza: ........

05-09-2006 08:23 (ссылка)   Удалить
Да ужж... пробрало до слёз, просто очень знакомо, будто описывала мою жизнь, только без хепи энда. просто порой после судорожного поиска смысла жизни понимаешь что он возможно в том чтобы отдавать себя кому-то, и начинаешь уже судорожно искать любовь. Даже находишь, но всё это не надолго... потомучто она придуманна нами. Порой становиться настолько одиноко что мы вынуждины придумывать свой светлый мирок... но он рушиться.И сново остаёшься на едине с чаем (в моём случае с кофе) и мерцанием монитора вмечто звезд и надёжного плеча рядом.
ХОРОШКА

Samoybiiza: ........

02-08-2006 01:58 (ссылка)   Удалить
Эх...всё что то имеет смысл
Samoybiiza

Samoybiiza: ........

20-07-2006 16:54 (ссылка)   Удалить
Бессмысленная

Samoybiiza: ........

20-07-2006 15:12 (ссылка)   Удалить
Ты ТОЖЕ это чувствуешь??? :(
эмо-валентинка

Samoybiiza: ........

12-07-2006 09:58 (ссылка)   Удалить
приветик приедешь возвращайся ко мне в днев буду ждать и становись снова ПЧёлкой у мя давно сбой был ты не восстановилась,а остальные ребята вернулись)))
inFeelings

Samoybiiza: ........

05-07-2006 03:19 (ссылка)   Удалить
ой да перестань ты!)встретишь своего любимого,родного!)всему свое время...воть я сейчас пока наслаждаюсь свободой..пока))..а ты так прям по этому поводу заморачиваешься уже наверно второй месяц!....наоборот уважать себя надо,что не встречаешься с кем попало!)
Samoybiiza

Samoybiiza: ........

04-07-2006 10:51 (ссылка)   Удалить
Silence_is_Die, Угу -)
Samoybiiza

Samoybiiza: ........

04-07-2006 10:50 (ссылка)   Удалить
PRRaceR, эхх я тоже надеюсь что когда нибудь это случиться -)
Silence_is_Die

Samoybiiza: ........

04-07-2006 03:28 (ссылка)   Удалить
))сказка))
PRRaceR

Samoybiiza: ........

03-07-2006 16:53 (ссылка)   Удалить
Надеюсь что ты влюбишься и он тоже, и вы будете друг у друга!) Очень красивый рассказ
Samoybiiza

Samoybiiza: ........

03-07-2006 12:35 (ссылка)   Удалить
эхх ребята,еслибы этот человек был ,я была бы очень рада,но его к сожалению нет ....
inFeelings

Samoybiiza: Гыг -)

03-07-2006 02:19 (ссылка)   Удалить
оу..когда опирации?
у меня опухоль все никак не пройдет((
inFeelings

Samoybiiza: ........

03-07-2006 02:19 (ссылка)   Удалить
лучше не задумывацца о таких вещах...уже давно не вижу смысла в нашем существовании....
ео всеравно,это так классно ощущать,что тебя кто-то любит,кто-то еть с тобой рядом,и ему не безразлично на тебя)если на самом деле такой человек у тебя есть-я тебя искренне,от всей души поздравляю!)
Silence_is_Die

Samoybiiza: ........

03-07-2006 01:11 (ссылка)   Удалить
искать смысл жизни?это безнадёжно....
а то что у тебя есть такой человек-тебе очень повезло)
Samoybiiza

Samoybiiza: ........

02-07-2006 23:01 (ссылка)   Удалить
Snowblood, Да ..И сразу начинаешь чувствовать себя счастливие-)
Snowblood

Samoybiiza: ........

02-07-2006 22:18 (ссылка)   Удалить
хорошо,что такой есть..)
Samoybiiza

Samoybiiza: ......

02-07-2006 16:52 (ссылка)   Удалить
PRRaceR, спасибо солнц-)
GRIN_g

Samoybiiza: -)))))

01-07-2006 00:29 (ссылка)   Удалить
Все пиздят мои задумки...
PRRaceR

Samoybiiza: ......

30-06-2006 23:26 (ссылка)   Удалить
Иногда - бывает! Но ты взрослая девушка, всё вытерпишь и со всем справишься и всё будет оукей!! бум за тебя надеяться!)
PRRaceR

Samoybiiza: Гыг -)

30-06-2006 23:25 (ссылка)   Удалить
Samoybiiza, А я то как рад!))
Samoybiiza

Samoybiiza: Гыг -)

30-06-2006 22:28 (ссылка)   Удалить
inFeelings, спасибо ...
я тоже рада тебя видеть ...
операции пока отложили .
как твоя ножка?
inFeelings

Samoybiiza: Гыг -)

30-06-2006 20:02 (ссылка)   Удалить
уау.....круть!)с возвращением,солнц!как прошла операция?.....хорошо,что ты опять с нами!)
Samoybiiza

Samoybiiza: Гыг -)

30-06-2006 19:26 (ссылка)   Удалить
PRRaceR, Ааааа !! ликуем -))) Рада видеть -)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»