-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Samoybiiza

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_с_т_а_н_о_в_и_с_ь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2005
Записей: 120
Комментариев: 474
Написано: 637




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Wой Wаленький Wир

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 01:15 + в цитатник
зилибоба..


Понравилось: 24 пользователям

удобней просто ..%

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:40 + в цитатник
Воопщем ребяты !! Кто хочет меня читать -)или может даже комментить -теперь я обитаю тут -)
http://theshok.livejournal.com/
Лиру..у меня дико тормозит!! Страничка загружаеться минуты по три !! любая-)
или пишите в асько 238289044

???

Среда, 04 Октября 2006 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - 30Д.Ф.
Настроение сейчас - галяк как обычно

Ну что -)
как дела у вас?? рассказывайте !!!
(зы. я вернулась )

........

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 15:45 + в цитатник
Иногда чувствуешь, что тебе уже совсем ничего не хочется. Хочется просто сесть и умереть, хотя бы на несколько минут. А потом проснуться, ожить и начать все с начала, не прячась от усталости в неспокойный сон. Ты выглядываешь в окно, и замечаешь, что пришла осень, а у тебя – депрессия. И замечаешь ты это с поразительным равнодушием, как будто это не ты, а какой-то герой из сериала, который ты смотришь по вечерам, для того, чтоб убедиться, что где-то в далеких странах знают, что такое жизнь. И ты смотришь в окно, а потом твои мысли летят куда-то далеко, преследуя маленькие стаи птиц, занятых своими проблемами вроде добывания пищи и продолжения рода. А ты глядишь пустыми глазами на экран компьютера и односложно отвечаешь по телефону. Ты улыбаешься знакомым, которых встречаешь на улице; откуда-то, как из глубин сознания, слышишь любимую музыку, и совершенно случайно чувствуешь вкус крепкого чая, который ты уже пол часа как держишь в руках, пытаясь понять, когда он успел остыть. Ты с удивлением и интересом смотришь в одну точку, будь это телевизор с детскими мультиками, паутина, покрывшая треть потолка, или пятно, расползающееся по твоим брюкам из-за перевернутой чашки с абсолютно холодным чаем. В автобусе ты с милой улыбкой реагируешь на бабушку, которая всю дорогу стоит на твоей ноге. И наплевать на холодный пронизывающий ветер, который пытается содрать с тебя слишком тонкую летнюю одежду. Ты постепенно забываешь, что такое смех и веселье. Только холод и равнодушие. Рассеянность и скука. По привычке покупаешь сигареты и мороженное. А потом пытаешься подкурить фильтр и оставляешь мороженное на столе на всю ночь. Интуитивно ты понимаешь, что в твоей жизни чего-то не хватает, но это понимание никак не может преобразиться в слова и более-менее конкретные образы, потому что мысли твои путаются и не хотят долго держаться в голове, как не заставляй. Иногда ты попросту не реагируешь на собеседников и внешние раздражители. Твое внимание могут привлечь только некоторые ключевые слова, например, твое имя или фамилия, название твоей остановки, места работы или учебы, слово “деньги”, строгий вопрос кондуктора “а вы оплатили проезд?”, громко и постоянно вопящий сигнал автомобиля, телефона, будильника… Обычный твой стиль поведения – отмороженость, стиль общения – кивок головой. Ты уже редко узнаешь тех, с кем живешь давно, а новых знакомых просто не признаешь. Странными глазами, полными не то ужаса, не то непонимания, ты смотришь в зеркало, как будто там показывают что-то новое. Потом киваешь своему отражению, здороваясь с ним, а оно кивает тебе, вызывая на твоем лице слабое подобие улыбки. Иногда ты с завидным упорством пытаешься найти вещь, которая лежит прямо у тебя под носом. Замечаешь ты ее, естественно, в самый последний момент, но сразу же забываешь, зачем она тебе вообще понадобилась… Через некоторое время твой мозг начинает приспосабливаться к столь новому состоянию, и мысли постепенно приобретают какой-то намек на логику. Тогда в твоем сознании загорается неоновая надпись: “А какого черта?”. Ты начинаешь судорожно искать смысл жизни в том, что тебе знакомо и не знакомо, перебирая всевозможные варианты, одинаково ошибочные. И когда, окончательно потеряв надежду и веру в будущее, ты начинаешь придумывать способы перехода в другой, новый мир, кто-то теплый и ласковый, тот, кто все время был рядом, возьмет и включит вместо тупых мультиков хороший фильм, подкурит тебе сигарету, принесет горячий кофе вместо разлитого чая, чмокнет тебя в щеку и улыбнется, глядя прямо в глаза. Ты улыбнешься в ответ своей самой милой улыбкой и вспомнишь, что за что-то ты все-таки любишь свою жизнь.



Процитировано 2 раз

ТестеГ-) а я Псих оказываеться -))

Суббота, 01 Июля 2006 г. 16:46 + в цитатник
В колонках играет - (Х) -Истерика

Пол: W   Возраст:191-10

A: 5
B: 3
C: 3
E: 6
F: 9
G: 2
H: 5
I: 4
L: 8
M: 4
N: 4
Q: 10
Q1:3
Q2:6
Q3:3
Q4:10
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Преобладает конкретно-образное мышление.
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Италоман: восторженный, разговорчивый,экспрессивный, беззаботный, оптимист.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Мужественность: суровый, спартанец, несентиментальный, выносливый.
Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Реактивная уpавновешенность. Эмоционально сбалансирован.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ПРЕОБЛАДАЕТ КОНКРЕТНОЕ МЫШЛЕНИЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОММУНИКАТИВНОСТИ. ШИРОТА ОБЩЕНИЯ И КОНТАКТОВ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
"НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя



Nt. (Need treatment — потребность в лечении).Это оказываеться мне лечиться надо -))) гыг -))

......

Пятница, 30 Июня 2006 г. 22:29 + в цитатник
опять всё испорчено ..все против меня ..
думают что делают лучьше ...а получаеться тока хуже ....
опять мать все обломала ...все планы на завтра .......
я привыкла к тому что мне делают больно .
я терплю ..только жаль что терпелка не железная

Гыг -)

Пятница, 30 Июня 2006 г. 12:10 + в цитатник
В колонках играет - (Х)- Витамин
Настроение сейчас - хз

А вот и мну вернулось ....
Всем ПРИВЕДЪ -)
Вроде жива .

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 18:01 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
Настроение сейчас - грусна !!

эххх ..
Я сваливаю отсюда ненадолго .
Может недельки на 3 .
Ща инет отрубают .Да и на операцию ложиться .
Да и грустно пипец . Писать не о чем .
Ничего не происходит ..
Но Я обязательно вернусь !! Обещаю !!
Всем счастливо ! Все кто не бросал меня в тяжелые моменты
Спасибо !!!! Удачи вам !! Если хотите пообщаться в аськО
пишите 238289044 я там появляюсь иногда .
Или не мейл пишите belotti@mail.ru
У меня летняя депрессия .
Была весенняя ..И зимняя .
Любви нада . Вот что .Точно мля ...!!!! -))))
Всех Чмокк !!!


..........

Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:37 + в цитатник
чёта надоело всё ...ничего не хочеться .
Завтра на предварительный рентген ...
В следующую пятницу операция -надеюсь что у меня там винт не сломался .
Эта будет жопа полная !! Опять на месяц в больнице застряну .Кость раздрочат полностью .
Ща валяюсь на полу с буком,курю ,слушаю психею .. и смотрю на дождь .
Хотя он уже почти закончился ... люблю дождь .прям как слёзы .
Хочеться исчезнуть

-)))))

Среда, 14 Июня 2006 г. 17:27 + в цитатник
Хочу такой Губко -телевизер !!!


Это моя комната ) Здесь я провожу большую часть времини


Это Кухня ) Оазис блин -)))

А эт Я !!


Поиск сообщений в Samoybiiza
Страницы: [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь