-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в samdar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2014
Записей: 17046
Комментариев: 828
Написано: 18128





Аудио-запись: АККОРДЕОН.ФРАНЦУЗСКИЙ ВАЛЬС

Музыка

Суббота, 14 Июня 2014 г. 07:15 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка/Мир музики

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Sarah Brightman - Нежность

Музыка

Суббота, 14 Июня 2014 г. 07:05 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

ЯГОДНЫЙ ПИРОГ

Суббота, 14 Июня 2014 г. 06:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ягодный пирог

Ягодный пирог

Начался летний сезон и сейчас созревают различные ягоды, которые Вы можете использовать в рецепте "Ягодного пирога". Приготовление быстрое и легкое. Для пирога Вам нужно использовать песочное тесто. О приготовлении такого теста у меня уже был пост и если кто - то из Вас не знает, то посмотрите здесь: http://galkolas.ru/post311746001/. А, если есть возможность, то можете его купить. В ингредиентах дано тапиока. Объясняю, что это такое.

Тапиока - это разновидность крахмала, который используют преимущественно как пищевой сгуститель

ягодный пирог 7 (500x333, 165Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты
Рецепты/Десерт Рецепты/Выпечка
ВЫПЕЧКА СЛАДКАЯ

Бастрыкин: Мы достанем карателей даже на дне океана

Пятница, 13 Июня 2014 г. 19:42 + в цитатник

 

11.06.2014 12:43

Ни один из тех, кто совершает преступления на юго-востоке Украины, не уйдет от заслуженного возмездия, заявил Александр Бастрыкин.

Глава Следственного комитета России сделал это заявление,   выступая на заседании Фонда "Полководцы и флотоводцы", по случаю 120-летия маршала Федора Ивановича Толбухина.

"Ни один их тех, кто совершил и совершает преступления на юго-востоке Украины, не уйдет от заслуженного возмездия. Мы достанем их даже, как было сказано в заявлении 1943 года союзных государств (на конференции в Тегеране),  на дне океана и они понесут рано или поздно и моральную, и политическую, и уголовную ответственность за те деяния, которые они совершают сегодня против народов Украины", - подчеркнул Бастрыкин.

Глава СК РФ напомнил, что Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по фактам преступлений международного характера на юго-востоке Украины и создано специальное управление для расследования.

"Мы будем руководствоваться не только нормами уголовного права, но и нормами международного права, которые дают нам юридическое и моральное право преследовать каждого военнослужащего украинской армии, каждого командира, каждого военачальника, если можно так назвать генералов и офицеров, которые из танков и установок "Град" ведут огонь по мирному населению", - отметил Бастрыкин.

"Это небывалое событие в истории войн человеческих, когда самолеты обстреливают больницы, детские и родильные дома, мирное население только за то, что люди хотят быть услышанными, хотят выразить свое мнение относительно происходящего, относительного своего будущего и будущего своих детей и внуков", - отметил председатель СК.

Напомним, ранее в Следственном комитете РФ был создан специальный отдел по расследованию военных преступлений, совершенных украинскими силовиками в Донбассе. В планах СКР расследовать все акты убийств мирных жителей, похищений и пыток журналистов и прочие преступления нового киевского режима. Кроме военных, в поле зрения российских следователей попали также и ультранационалисты, активисты и руководители "Правого сектора". Известно, что эти люди принимали участие в страшной расправе над людьми в Доме профсоюзов в Одессе.

Чиатйте также:

СК РФ займется расследованием преступлений киевской хунты

В России завели дело по факту применения запрещенных методов войны в народных республиках Донбасса

Лидер "Правого сектора" Ярош объявлен в международный розыск

В России возбудили уголовное дело в отношении лидера "Правого сектора" Яроша

Одесса... Донбасс... Кто остановит палачей?

Рубрики:  Немного политики и истории


Понравилось: 1 пользователю

Нацгвардия Украины открещивается от использования фосфорных боеприпасов

Пятница, 13 Июня 2014 г. 19:40 + в цитатник

 

12.06.2014 14:19

Украина пытается опровергать поступающие из народных республик Донбасса сообщения о применении карательными войсками запрещенных видов оружия.

В Национальной гвардии Украины опровергают сообщения ряда СМИ об использовании ее бойцами фосфорных боеприпасов.

"В некоторых СМИ появились абсурдные сообщения, якобы военнослужащие Национальной гвардии Украины используют против мирного населения на востоке Украины запрещенные фосфорные боеприпасы. Командование Национальной гвардии категорически опровергает эту информацию. На вооружении Национальной гвардии Украины никогда не было и нет фосфорных боеприпасов", — сообщает пресс-служба Нацгвардии 12 июня.

Ранее российское издание "Комсомольская правда" написало, что украинские силовики применили при обстреле Славянска горящие снаряды, которые могут быть запрещенными фосфорными боеприпасами, передает "Интерфакс".

Рубрики:  Немного политики и истории


Понравилось: 1 пользователю

Депутат Верховной рады предложил 1 млн гривен за информацию о пилоте, атаковавшем Луганск

Пятница, 13 Июня 2014 г. 19:37 + в цитатник

 

13.06.2014 18:39

 На Украине назначили награду за информацию о пилоте самолёта, атаковавшего луганскую областную администрацию в начале июня.

Вознаграждение предложил депутат Верховной рады из Луганска Владимир Медяник. Он отметил, что со дня обстрела администрации прошло уже более 10 дней, однако «никто до сих пор не знает, что это был за самолёт и чью команду выполнял пилот». За достоверные сведения о пилоте Медяник обещает выплатить миллион гривен.  Кроме того, депутат обещает сохранить конфиденциальность и не раскрывать личность информатора. Сообщение о вознаграждении за информацию об авиаударе появилось в украинских СМИ накануне днём.

Недоумение киевского парламентария выглядит несколько странно - ведь за нужной инфоррмацией ему достаточно обратиться в Минобороны Украины и в МВД, а не искать неких "информаторов". Бомбардировки Луганска, и дргуих насленнных пунктов юго-востока производилис украинской армией а рамках катательной опетрации.  Может быть, депутат возьмет на себя заодно и  поиск пилотов, сбрасывающих фосфорные бомбы на населенные пункты Донбасса?

Рубрики:  Немного политики и истории


Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: Sarah Brightman - Нежность

Музыка

Пятница, 13 Июня 2014 г. 11:34 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Океан Эльзы- Я так хочу до тебе...

Музыка

Пятница, 13 Июня 2014 г. 11:32 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка/Мир музики

Комментарии (0)Комментировать

ИМЕРИТИНСКИЕ ХАЧАПУРИ (ИМЕРУЛИ)

Пятница, 13 Июня 2014 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имеритинские хачапури (Имерули)

6qiObYx-hlU (604x451, 138Kb)

Для нашей хачапури понадобятся такие продукты:
-пол килограмма молодого имеретинского сыра (чкинти-квели)
-два яйца
-пол литра мацони
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты
Рецепты/Десерт Рецепты/Выпечка
БЛЮДА ИЗ СЫРА
ВЫПЕЧКА НЕСЛАДКАЯ

Аудио-запись: Adriano Celentano - Soli

Музыка

Пятница, 13 Июня 2014 г. 11:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения Oleg_376

HOT_WHEELS_TERRAIN_TWISTER_REVIEW

Цитата

Пятница, 13 Июня 2014 г. 11:23 + в цитатник
Просмотреть видео
9 просмотров
Hot_Wheels_Terrain_Twister_Review

.

Серия сообщений "роботы":
Часть 1 - Titan_the_Robot_VS_This_ROBOT
Часть 2 - HiBot_NEW_ACM_R5H
...
Часть 9 - Роботы
Часть 10 - Летающий автомобиль
Часть 11 - Hot_Wheels_Terrain_Twister_Review
Рубрики:  Bидео

Комментарии (0)

Аудио-запись: Из к/ф

Музыка

Пятница, 13 Июня 2014 г. 11:22 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Marc Anthony - When I dream at night

Музыка

Пятница, 13 Июня 2014 г. 11:19 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: А напоследок я скажу

Музыка

Пятница, 13 Июня 2014 г. 11:11 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЕЙ В СУСТАВАХ С ПОМОЩЬЮ ОБЛЕПИХИ

Пятница, 13 Июня 2014 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные рецепты лечения болей в суставах с помощью облепихи

01 (604x454, 62Kb)

Боли в суставах беспокоят многих людей среднего и старшего возраста. Для лечения можно применять как традиционные лекарства, так и народные рецепты с помощью облепихи. С некоторыми из них, друзья, предлагаю ознакомиться.

Облепиха в лечении суставных болей и последствий травм.

Далее>>>
Рубрики:  Полезные советы
Интересно знать
Все обо всем
ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Цитата сообщения Svetlechek

ДЕРЕВЯННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ЛИВИО ДЕ МАРЧИ

Цитата

Пятница, 13 Июня 2014 г. 11:05 + в цитатник
Просмотреть видео
745 просмотров
Шокирующие подробности Иракской войны. жесть.mp4

Шокирующие подробности Иракской войны. жесть.mp4
Рубрики:  Bидео

Комментарии (0)

ДЕРЕВЯННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ЛИВИО ДЕ МАРЧИ

Пятница, 13 Июня 2014 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ИнкоКросс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деревянная реальность Ливио Де Марчи

Венецианский художник Ливио Де Марчи преобразует окружающий его мир в подробные деревянные скульптуры. Это что-то вроде прикосновением Мидаса, но вместо золота много дерева. С самого детства Ливио стремился быть художником. Постоянно экспериментировал с такими материалами, как мрамор, бронза и в конечном счете остановился на дереве. Де Марчи использует сотни сортов зубил и молотков для придания удивительной правдоподобности деревянным медведям и плюшевым креслам. Художник хорошо известен своим домом Книжкой, ведь буквально весь дом сделан из дерева. Все, от плюшевого дивана, одежды и заканчивая посудой в шкафу, все сделано из дерева.  Вот такой мастер Папа Карло из Венеции.

Читать далее...
Рубрики:  Интересно знать
МИР ФОТО И "картины маслом"

ПИРОГ МЯСНОЙ НА КЕФИРЕ

Пятница, 13 Июня 2014 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ИнкоКросс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог мясной на кефире

Действительно очень вкусный пирог! На первом фото пирог, приготовленный мною

Далее рецепт и способ приготовления

 

4706758_P1010014 (700x525, 242Kb)Пирог мясной на кефире - вы не сможете оторваться, настолько он вкусный! Что приготовить на ужин, если хочется удивить и порадовать близких? Конечно же, вкусный, сочный и сытный мясной пирог! Вы удивитесь, но замесить тесто для пирога с мясом можно на кефире без добавления дрожжей. А это значит, что вкуснейшее блюдо не потребует много времени на готовку.

0ef95987526970d668cbb7995fe36b10_XL (600x450, 193Kb) d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Пирог на кефире - простой и быстрый, но тем не менее очень вкусный.
Рубрики:  Рецепты
Рецепты/Десерт Рецепты/Выпечка
ВЫПЕЧКА НЕСЛАДКАЯ

АФРИКАНСКИЕ ЗАКАТЫ ОТ ПОЛА ГОЛЬДШТЕЙНА

Пятница, 13 Июня 2014 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ИнкоКросс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Африканские закаты от Пола Гольдштейна

идеальное начало и конец дня в Масаи-Мара. Этот заповедник расположен на юго-западе Кении и назван в честь племени масаи — традиционного населения региона — и реки Мара, которая разделяет его. По словам Гольдштейна, Масаи-Мара хорошо известен своим лучшим светом для фотографий, а также лучшими местами для съемки восхода и захода солнца. Предлагаем вам посмотреть на небольшую подборку его работ.

afrikanskie zakaty 3 Потрясающие африканские закаты от Пола Гольдштейна

1. Лев на закате. (Фото: Пол Гольдштейн / Rex)
Читать далее...
Рубрики:  МИР ФОТО И "картины маслом"

ЗАБРОШЕННЫЙ ДОМ МАЙКА ТАЙСОНА

Пятница, 13 Июня 2014 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ИнкоКросс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заброшенный дом Майка тайсона


1.
tyson_01 (700x512, 232Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ,ФОТО.

Эрнест Билер

Пятница, 13 Июня 2014 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Bersineja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эрнест Билер

Дальше..
Рубрики:  МИР ФОТО И "картины маслом"

Аудио-запись: Andres Linetzky & Ernesto Romeo - Sentimientos

Музыка

Пятница, 13 Июня 2014 г. 10:52 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Катя Лель - Долетай

Музыка

Пятница, 13 Июня 2014 г. 10:46 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка/Мир музики

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: музыка

Музыка

Пятница, 13 Июня 2014 г. 10:31 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка/Мир музики

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Незаконченный роман....

Музыка

Пятница, 13 Июня 2014 г. 08:58 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка/Мир музики

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: шедевры классики

Музыка

Пятница, 13 Июня 2014 г. 08:57 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка/Мир музики

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: cafe_del_mar-luchshaya_muzyka_dlya_romantika

Музыка

Пятница, 13 Июня 2014 г. 08:56 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Gotya feat. Kimbra - Somebady Thet I Used To Know

Музыка

Пятница, 13 Июня 2014 г. 08:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Twist in my Sobriety

Музыка

Пятница, 13 Июня 2014 г. 08:45 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка/Мир музики

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения Oleg_376

КАК_МОЖНО_ГОЛОСОМ_ИЗДАВАТЬ_ТАКИЕ_ЗВУКИ

Цитата

Пятница, 13 Июня 2014 г. 08:43 + в цитатник
Просмотреть видео
11 просмотров
Как_можно_голосом_издавать_такие_звуки

.

Рубрики:  МУЗЫКА - VIDEO

Комментарии (0)

Поиск сообщений в samdar
Страницы: 568 ... 429 428 [427] 426 425 ..
.. 1 Календарь