-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sambit

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2033

Выбрана рубрика Форум.


Другие рубрики в этом дневнике: Фотоотчёты(106), Статьи(89), Релизы(137), Партнёры(55), Обои(5), О Лейбле(4), Новости(897), Мысли, стихи и т.п.(54), Музыканты и DJ(248), МР3(174), Контакты(5), Главная страница(1), Видео(331)

Отзывы от души!

Дневник

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 11:48 + в цитатник
В колонках играет - Sergey Oblomov - Volga (Rework edit)

 

Прелестное начало дня сегодня, спасибо за Ваши отзывы дамы и господа! Именно вот такие послания повышают настроение и заряжают энергией для того чтобы делать что-то дальше, делать что-то интереснее и новее. СПАСИБО!
Ваш СЕРГЕЙ ОБЛОМОВ!
 
Из присланного:
"Сегодня я провел очень необычное утро. С одной стороны я не осознавал маштаба всех эмоций ожидающих меня впереди. А с другой, 3 с лишним часа потраченные на более детальное изучение твоего творчества натолкнули меня на вполне справедливый вопрос, но о нем чуть позже. Послушав твою музыку более подробно и детально я убедился в том, что у тебя огромный потенциал и неограниченная никакими шаблонами фантазия и страсть к экспериментам, причем, везде, всегда и во всем, ты словно картина, но без рамок. Вот и возникает казалось бы нелепый вопрос а почему ты еще в Самаре а не на крупнейших танцполах нашей необьятной матушки земли? Признаюсь честно я сегодня испытал бурю различных эмоций, причем будучи абсолютно в трезвом состоянии и светлой памяти. Теперь я понимаю, что свое место в топе- ты занимаешь более чем по праву. Я был искренне удивлен размахом твоей творческой мысли и скоростью ее полета причем во всех направлениях. Я уверен что немногие люди могут так четко понимать свое внутреннее я и выражать его в гармонии и ритме который доходит до сердца а не только до слуха. Давненько я не получал такой эмоциональной встряски. Удивил ты меня как говорится по полной программе! Теперь я буду очень внимательно отслеживать и изучать весь твой новый авторский материал. От моей супруги тебе отдельный респект и спасибо за лаундж и твои психоделические портреты. Могу с уверенностью сказать что в нашем городе я точно не знаю музыкантов такого уровня развития и мироощущения. Как я говорю, музыкантов с большой буквы. Не этих продажных за рубли моральных комерческих проституток что готовы задавить народ кучей говна которое он схавает и еще заплатит. А тех музыкантов, что живут музыкой по настоящему, вкладывая свою душу и любовь в свое творчество дабы люди что умеют слушать не только ушами могли разделить с тобой твои эмоции и ощущения. Не ожидал я от тебя такоо уровня признаюсь честно. Умеешь ты порой удивлять людей, у тебя это видимо в крови. как в принципе и у всех настоящих творцов и деятелей исскуства. Ты не подумай про меня как то не правильно, я не подмазываюсь и тем более не пытаюсь как говориться лизать одно место. Я просто хочу сказать тебе свое личное спасибо за то что твое творчество пусть и не все, но в большинстве своем действительно достойно уважения. Я получил искреннее удовольствие и услышав много нового для себя я наконец понял что мне еще тоже есть над чем поработать и где то даже есть чему поучиться. Вот именно за это я и говорю тебе большое человеческое спасибо от всей души. Извини что раньше был о тебе невысокого мнения в силу незнания тебя как творческой личности. Искренне рад что я ошибался. Еще раз спасибо. Удачи тебе дружище."
жучки (700x464, 350Kb)
Рубрики:  Музыканты и DJ
Форум
Статьи
Новости

Метки:  

Без заголовка

Дневник

Пятница, 15 Января 2010 г. 13:52 + в цитатник
В колонках играет - DJ Сергей Обломов - I made a star

"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость"

Рубрики:  Форум

Метки:  

 Страницы: [1]