Группа SAZH и Сергей Обломов |
Группа SAZH прелестно отожгли в клубе "KIT"! Море народа и только позитивная энергия!! Супер! Молодцы!
| Рубрики: | Фотоотчёты Новости |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |