Выставка "Невидимки" в Арт-Центре |
Посетил выставку "Невидимки" и Вы сходите на выставку "Невидимки" в Арт-Центре! Выставка работает до 29 апреля, интересная экспозиция, отлично концептуально оформлена, много работ над которыми можно задуматься.
| Рубрики: | Новости |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |