15 марта | "TRASHMUSICALES" @ Таверна "Фигаро"
|
|
Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 02:02
+ в цитатник
В колонках играет - MOVETON – I MADE A STAR
15 марта | "TRASHMUSICALES" @ Таверна "Фигаро"
15 марта DJ СЕРГЕЙ ОБЛОМОВ с меееега-мультистайл-программой "TRASHMUSICALES"!!
Это нереальный трэш-замес всех стилей, всех направлений и ответвлений всех известных и неизвестных музыкальных течений!
Только на "TRASHMUSICALES" безумные хитросплетения и веселые виражи от романса, нью-диско и русского рока до электрохаус, минимал-техно и хип-хопа!!
Абсолютно неожиданные и порой даже неадекватные повороты и музыкальные всплески!!
Во время "TRASHMUSICALES" действуют мощные акции по кухне, которые очень позитивно Вас удивят, о них узнавайте по телефону таверны, либо непосредственно на месте!
Также по традиции убойный кальян, комплименты от шеф-повара, большая free-парковка и многое-многое другое!
Ждём-с на "TRASHMUSICALES"! И, как говорится, Аревуар и Гудлак!)
Начало в 19:00 и до самой ночи, вход бесплатный, f/c & d/c!
г.Самара, ул.Луначарского 60, т.263-54-94
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-