29 февраля | PINK MONKEY #8 @ Таверна "Фигаро"
|
|
Суббота, 25 Февраля 2012 г. 01:22
+ в цитатник
В колонках играет - SERGEY OBLOMOV - VOROBUSHKA (Original mix)
29 февраля | PINK MONKEY #8 @ Таверна "Фигаро"
29 февраля - последняя среда февраля и экватор Недели в таверне "Фигаро" на Луначарского и вечеринка для музыкальных эстетов - PINK MONKEY! DJ Сергей Обломов представит отборный музыкальный материал в стилях Nu-Disco, Lounge, Soulful House, ну и конечно Бриллиантовые россыпи хитов всех стран, годов и народностей из его уникальной мультистайл-колекции!
Время потечёт не спеша даря уникальную возможность окунуться в мир доброй музыки и солнечных эмоций, романтики путешествий! Тёплый саунд лета наполнит душу энергией и позитивом!
А также! Комплименты от шеф-повара, кальян, обширная винная карта, бесплатная парковка!
Начало в 19:00 и до самой ночи, вход бесплатный, face control & dress-code!
Любая информация и резерв столов по телефону!
г.Самара, ул.Луначарского 60, т.263-54-94
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-