костюм УГ) |
на новый год антон оделся
в костюм унылого говна,
а утром молнию заело
заело раз и навсегда
| Рубрики: | Мысли, стихи и т.п. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |