19 сентября | КОНЦЕРТ ПРОЕКТА "MOVETON" @ "PIZZAKIT"
|
|
Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 11:51
+ в цитатник
В колонках играет - DJ СЕРГЕЙ ОБЛОМОВ & Roman Bad SaxxX - My Child
19 сентября, в dj-cafe "PIZZAKIT" состоится концерт live-проекта «MOVETON»!
Дерзкое сочетание двух стихий - электронной музыки и живого саксофона!
Электронный проект работающий и создающий музыку в стиле: electrohouse, deephouse, minimaltechno, techno & chillhouse, ну и естественно lounge & chillout.
Проект успешно гастролирует, побывал на ряде крупных мероприятий городского масштаба, опен-эйров. Участники проекта выступали на одной сцене с: D.a.v.e. theDrummer (UK), DJDomKane (UK), BomfunkMC (Finland), Wize (Japan), BorisBrejcha (DE), VincentVega (DE), Doorkeeper (DE)
«От одной свечи можно зажечь бесчисленное множество других, которые будут гореть так же ярко, как и первая, но первая свеча всё же останется первой…»
http://moveton.promodj.ru
http://www.sambit.ru
http://vkontakte.ru/club11535359
C 6:00 до 9:00 - "AfterParty"!!!Самая бодрая и энергичная музыка таких стилей как techhouse & electrohouse для любителей "продолжения банкета"!
Играют:
DJ Сергей Обломов ("Sтранные танцы" [радио "Рекорд"]; Label "Sambit" (Smr), "Monolit" (Msk), "KDK" (Spb))
DJ Андрей Захаров ("Sтранные танцы" [радио "Рекорд"]; Label "Sambit" (Smr))
НАЧАЛО: 22:00
ВХОД: СВОБОДНЫЙ
ЗАКАЗ СТОЛОВ: 333-16-39
АДРЕС: ЛЕНИНГРАДСКАЯ 26/28
Метки:
концерт проекта "moveton"
"pizzakit"
dj сергей обломов
www.sambit.ru
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-