LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Sally Corpse
Sally Corpse
Sally_Corpse
-
(4)
-
-
e-mail
-
(5)
.
-
-
(12)
KONDRATY
alexisdee
hey--helen
lenka1904
lonelyplayer
-
: 01.10.2008
: 6
: 7
: 19
:
Sally_Corpse
, 01 2008 . 00:04
+
,
, .
.
,
, .
, .
.
- .
.
, , , .
.
, , .
, ,
, .
,
, , .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sally_corpse/post86167148/">Дневник Sally_Corpse</a><br/>Мы ночами уходим в наши тёмные страны, Белым пеплом, посыпав раскаленные раны. И за все наши грёзы нас Небо накажет. Но никто не услышит, и никто не прикажет И никто нам не нужен, никого мы не любим. Мы не будем такими, как все прочие люди. По дешёвке продали мы теням наши души. Кто-то тихо вливает яд молитвы нам в уши. Белый пепел полоской – наша вечная плаха. Там, куда мы уходим, нет ни боли, ни страха. Наше время сквозь пальцы водой утекает. Там, куда мы уходим, нас никто не поймает. Там лишь тот выживает, кто подвержен сомненью, Тот, кто мог притворяться своей собственно... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sally_corpse/post86167148/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Kadabrochka
, 01 2008 . 00:52 (
)
! .. . , :
_
- , ,
__
- , , :)
_
, 01 2008 . 00:53 (
)
Sally_Corpse
,
, .
.
,
, .
, .
.
- .
- .
, , , .
.
, , .
, ,
, .
, -
, , .
. ?
, 01 2008 . 22:09
Sally_Corpse
Otto DixXD
-revil
, 02 2008 . 14:30 (
)
, ... . .
Humaniversal
, 05 2008 . 00:01 (
)
xD
)))))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA