-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sally_Corpse

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2008
Записей: 6
Комментариев: 7
Написано: 19





Аудио-запись: отто дикс - земля

Музыка

Четверг, 02 Октября 2008 г. 00:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Отто Дикс - Виртуальная любовь

Музыка

Четверг, 02 Октября 2008 г. 00:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Otto Dix -любимый немец

Музыка

Четверг, 02 Октября 2008 г. 00:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Белый Пепел

Музыка

Четверг, 02 Октября 2008 г. 00:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 01 Октября 2008 г. 22:17 + в цитатник


Понравилось: 28 пользователям

Дневник Sally_Corpse

Среда, 01 Октября 2008 г. 00:04 + в цитатник
Мы ночами уходим в наши тёмные страны,
Белым пеплом, посыпав раскаленные раны.
И за все наши грёзы нас Небо накажет.
Но никто не услышит, и никто не прикажет

И никто нам не нужен, никого мы не любим.
Мы не будем такими, как все прочие люди.
По дешёвке продали мы теням наши души.
Кто-то тихо вливает яд молитвы нам в уши.

Белый пепел полоской – наша вечная плаха.
Там, куда мы уходим, нет ни боли, ни страха.
Наше время сквозь пальцы водой утекает.
Там, куда мы уходим, нас никто не поймает.

Там лишь тот выживает, кто подвержен сомненью,
Тот, кто мог притворяться своей собственной тенью.
Не терпеть состраданья, не испытывать жалость –
Это всё, что мы можем, что нам делать осталось.
 (525x700, 159Kb)


Поиск сообщений в Sally_Corpse
Страницы: [1] Календарь