-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sally_Corpse

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2008
Записей: 6
Комментариев: 7
Написано: 19

Humaniversal

Sally_Corpse: Дневник Sally_Corpse

05-10-2008 00:01 (ссылка)   Удалить
xD
Оттодикс флудят)))))
-revil

Sally_Corpse: Дневник Sally_Corpse

02-10-2008 14:30 (ссылка)   Удалить
Привет, привет... Белый пепел одна из моих любимых песен. Если хочешь заходи я жду тебя в ПЧ.
Sally_Corpse [вложенный комментарий]

Sally_Corpse: Дневник Sally_Corpse

01-10-2008 22:09 (ссылка)   Удалить
это текст песни Otto DixXD
Кровавая_Герцогиня

Sally_Corpse: Дневник Sally_Corpse

01-10-2008 00:53 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Sally_Corpse
Мы ночами уходим в наши тёмные страны,
Белым пеплом, посыпав раскаленные раны.
И за все наши грёзы нас Небо накажет.
Но никто не услышит, и никто не прикажет

И никто нам не нужен, никого мы не любим.
Мы не будем такими, как все прочие люди.
По дешёвке продали мы теням наши души.
Кто-то тихо вливает яд молитвы нам в уши.

Белый пепел полоской - наша вечная плаха.
Там, куда мы уходим, нет ни боли, ни страха.
Наше время сквозь пальцы водой утекает.
Там, куда мы уходим, нас никто не поймает.

Там лишь тот выживает, кто подвержен сомненью,
Тот, кто мог притворяться своей собственной тенью.
Не терпеть состраданья, не испытывать жалость -
Это всё, что мы можем, что нам делать осталось.

Прикольный стих.Сама написала?
Kadabrochka

Sally_Corpse: Дневник Sally_Corpse

01-10-2008 00:52 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»