Привет мои родные! Как вы оч по вам соскучился! Был два дня у сестры, В больницу пойду завтра... Мну будут трубку в рот сувать через рот,ФИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! Блин сестра замучала мну фоткать! Говорит что грамотно но мну не нрава,ми страшный!^^ Стою щас на остановке а там девчёнка стоить МЛЯЯЯЯЯЯ!(не в обиду фэнам ТокиоХотел) это не фанатка а больная ими! Вся в них и футболка и джинсы и напульсники и бандана и рюкзак везде ТН!!!!! И стоит песню напивает с мобилоЙ! Блин я понимаю фанатка но эт уже перебор!^^ Ну кажись всё всем поки!
Всем привет! Как дела родные? Извините что не пишу и не коменчу! Ми лежить в больнице вот отпустили не надолго и ми прибежал домой и к вам! Блин не больница а САРАЙ!!!! Грёбаный военкомат направил! Сегодня ВЗЯЛИ кровь с вены, два 10-кубовых и два 5-ти кубовых шприца крови, и я голодный (есть нельзя было) и я со звёздочками в глазах просидел в палате!^^ Надеюсь скоро выпишут как выпишут сразу к вам! Тьмоф вас всех! САЁНАРО!
Вот сижу делать нечего! Решид порисовать(рисую я ужасно) но меня это успокаивает и поднимает настроение^^ Денёг прошёл так себе! Ничего нового! Дождик за окошком... Не просыхаем уже вторые сутки^^ Ну ми оптимист значит у природы нет плохой погоды! МИ скучноооо!!!!!!! Рисуночег тож скину не судите строго я же сказал не умею я, Уран бы мну прибила увидев себя(меня) ^^ Тупо говорю сам с собой! Мама сидить и смотрит Футбол.... Туши свет и без Юмора^^ Если она ещё раз прокречит гол я сойду сума!=)))))) Ну ладно ми с вами не прощаеться! ПОКИ^^
Всем приветики как у вас дела?
Вот решил сменить дизик,надеюсь вам понрава! Не слишком ярко? Надеюсь что нет
У мну что то голова побаливает... Такое ощущение что танк переехал
Главное не уснуть а то я становлюсь нервным и бешенным если посплю днём или вечером!
Вроде бы всё всем поки^^
Всем добрый вечер .. или ночи? Ну кому как... Денёг выдался не очень... Опять отец вернулся под Шафе(Пьяный в стельку)...
Называеться отметил праздник.... ну я например не помню что бы когда то мы полноценной семьёй отмечали какой либо праздник... в больших случаях вообще не отмечали... мда дипресуха постепенно подкрадывается, Блин как меня бесит характер моего отца что для меня не сделает всё припоминает (Типо лучше бы я тебе это не покупал а себе машину купил и т.д.) Я ему нужен для показухи... Хочет меня куда нибудь отправить мне уже надоело это его вот он учиться в Москве... Я уже не могу а чем другие хуже они не хуже они такие же как и я... Мне надоело делать постоянно весёлое личико перед мамой что бы она не нервничала... А в дуще разрываться от слёз и от боли... Ещё раз с праздником надеюсь вы хорошо его отметили! Не то что я.... Усё.....
Вот наконец отоспался полностью! Позавчера не спалили пришлось лезсть через окно! Ну главное никто не спалил Эх чё то ми долго здесь не появлялся за окном дождик... Ну мну нрава! Отмасфера как раз по мну... только что погулял зашёл мокренький^^ Блин в понедельник ложусь в больницу Грёбаный военкомат посылает мну туда... Сволочи задолбали!!!!!!!! Мну осталась 2 недели до сессий и мне придёться одну провести в больнице! Зато 16 мая уже буду в Москоу!
Мда прощай сон до 15:00 Да здравствует вставай в 6:00 ЖЖЖЖЖУТЬ!!!!!!!!!!
Всех с праздниками наступающими!!!!!!!!!!!!! Желаю провести Кавайно!!!!!!!!!^^
Пошёл по ващим дневам^^