-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sailor_Uranus

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8231




СИЛА ПЛАНЕТЫ УРАН ПРИДИ КО МНЕ

Видео-запись: Sailor moon - Я буду рядом(или жертвуя себя ради других)

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 22:22 + в цитатник
Просмотреть видео
209 просмотров

мой новый клип^^ Смотрим и коментим!



Процитировано 1 раз

Я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:13 + в цитатник

НЯЯЯЯЯ!!!!!! Всем приветики!

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 18:09 + в цитатник
Привет мои родные! Как вы оч по вам соскучился! Был два дня у сестры, В больницу пойду завтра... Мну будут трубку в рот сувать через рот,ФИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! Блин сестра замучала мну фоткать! Говорит что грамотно но мну не нрава,ми страшный!^^ Стою щас на остановке а там девчёнка стоить МЛЯЯЯЯЯЯ!(не в обиду фэнам ТокиоХотел) это не фанатка а больная ими! Вся в них и футболка и джинсы и напульсники и бандана и рюкзак везде ТН!!!!! И стоит песню напивает с мобилоЙ! Блин я понимаю фанатка но эт уже перебор!^^ Ну кажись всё всем поки!
 (525x700, 49Kb)

Лежу в больнице...

Четверг, 08 Мая 2008 г. 19:57 + в цитатник
 (312x480, 34Kb)
Всем привет! Как дела родные? Извините что не пишу и не коменчу! Ми лежить в больнице вот отпустили не надолго и ми прибежал домой и к вам! Блин не больница а САРАЙ!!!! Грёбаный военкомат направил! Сегодня ВЗЯЛИ кровь с вены, два 10-кубовых и два 5-ти кубовых шприца крови, и я голодный (есть нельзя было) и я со звёздочками в глазах просидел в палате!^^ Надеюсь скоро выпишут как выпишут сразу к вам! Тьмоф вас всех! САЁНАРО!

КАРАКУЛИ ИдИоТа^_^

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:23 + в цитатник
Вот сижу делать нечего! Решид порисовать(рисую я ужасно) но меня это успокаивает и поднимает настроение^^ Денёг прошёл так себе! Ничего нового! Дождик за окошком... Не просыхаем уже вторые сутки^^ Ну ми оптимист значит у природы нет плохой погоды! МИ скучноооо!!!!!!! Рисуночег тож скину не судите строго я же сказал не умею я, Уран бы мну прибила увидев себя(меня) ^^ Тупо говорю сам с собой! Мама сидить и смотрит Футбол.... Туши свет и без Юмора^^ Если она ещё раз прокречит гол я сойду сума!=)))))) Ну ладно ми с вами не прощаеться! ПОКИ^^
 (401x698, 25Kb)

Перемены^^

Пятница, 02 Мая 2008 г. 20:10 + в цитатник
Всем приветики как у вас дела?
Вот решил сменить дизик,надеюсь вам понрава! Не слишком ярко? Надеюсь что нет
У мну что то голова побаливает... Такое ощущение что танк переехал
Главное не уснуть а то я становлюсь нервным и бешенным если посплю днём или вечером!
Вроде бы всё всем поки^^

Смайлы от Misaki Kato^^

Пятница, 02 Мая 2008 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Никранель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

93 Смайла

 (223x19, 2Kb)


Смайлики были ангелом, многие Нирачем, и совсем чуть-чуть мной)
1 2 3
4 5 6
7 8 9
остальные

НигаТифффф...

Четверг, 01 Мая 2008 г. 23:40 + в цитатник
Всем добрый вечер .. или ночи? Ну кому как... Денёг выдался не очень... Опять отец вернулся под Шафе(Пьяный в стельку)...
Называеться отметил праздник.... ну я например не помню что бы когда то мы полноценной семьёй отмечали какой либо праздник... в больших случаях вообще не отмечали... мда дипресуха постепенно подкрадывается, Блин как меня бесит характер моего отца что для меня не сделает всё припоминает (Типо лучше бы я тебе это не покупал а себе машину купил и т.д.) Я ему нужен для показухи... Хочет меня куда нибудь отправить мне уже надоело это его вот он учиться в Москве... Я уже не могу а чем другие хуже они не хуже они такие же как и я... Мне надоело делать постоянно весёлое личико перед мамой что бы она не нервничала... А в дуще разрываться от слёз и от боли... Ещё раз с праздником надеюсь вы хорошо его отметили! Не то что я.... Усё.....
 (372x279, 29Kb)

Видео-запись: Школьные войны - Драки^^

Среда, 30 Апреля 2008 г. 21:13 + в цитатник
Просмотреть видео
607 просмотров

Клип сделал по моему ЛЮ аниме Школьные войны он про Сансаку Хакуфу про то как она дерёться^^ Надеюсь вам понрава!

Метки:  


Процитировано 1 раз

Всем ПИВЕТИКИ^^

Среда, 30 Апреля 2008 г. 18:41 + в цитатник
В колонках играет - ранетки - ненавижу любовь
Настроение сейчас - Третий сорт не брак!

Вот наконец отоспался полностью! Позавчера не спалили пришлось лезсть через окно! Ну главное никто не спалил Эх чё то ми долго здесь не появлялся за окном дождик... Ну мну нрава! Отмасфера как раз по мну... только что погулял зашёл мокренький^^ Блин в понедельник ложусь в больницу Грёбаный военкомат посылает мну туда... Сволочи задолбали!!!!!!!! Мну осталась 2 недели до сессий и мне придёться одну провести в больнице! Зато 16 мая уже буду в Москоу!
Мда прощай сон до 15:00 Да здравствует вставай в 6:00 ЖЖЖЖЖУТЬ!!!!!!!!!!
Всех с праздниками наступающими!!!!!!!!!!!!! Желаю провести Кавайно!!!!!!!!!^^
Пошёл по ващим дневам^^

 (481x480, 64Kb)


Поиск сообщений в Sailor_Uranus
Страницы: 30 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь