-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sailor_Uranus

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8231


НигаТифффф...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юсаги   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 23:47 (ссылка)
у меня таже картина, единственное , что мне про Москву не говорят..держись, не мы такие жизнь такая.)
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Uranus   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 23:49 (ссылка)
Юсаги, Да но это не жизнь а существование!
Ответить С цитатой В цитатник
Юсаги   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 00:15 (ссылка)
Sailor_Uranus, ну нет существование эт не про тя..канешн жизнь не сказка, но до существования далеко, и ты же не перибеваешься крошкой хлеба и не ищешь где бы переконтоваться
Ответить С цитатой В цитатник
Misaki_Kato   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 09:30 (ссылка)
Т_Т...на самом деле жизнь не прекрасна,всегда есть проблемы,и наша жизнь состиоит в том,что бы преодолевать эти препятствия и проблем,ты уж держись и не огорчайся сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaname_Chidori-   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 11:45 (ссылка)
Sailor_Uranus, Ой, вот только не надо про родителей, а? У меня все то же самое! Я вот вообще никакой праздник не отмечала и не хочу! Почему?
Да потому что ты сам сказал, что отец тебя раздражает и приперся домой пьяный...Фу... Я со своим папашей стараюсь меньше общаться (как раз из за ТАКОГО характера) и знаешь... мне намного лучше...
это не у нас заебы - это у них заебы!
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Uranus   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 11:51 (ссылка)
-Kaname_Chidori- И ещё какие ми тож не хочет с ним много общаться но приходиться!^^ И про Заёбы они пипец какие у них!
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaname_Chidori-   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 11:54 (ссылка)
Sailor_Uranus, так что ты из за этой хни не убивайся! они сами потом поймут, что были неправы!
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Uranus   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 11:56 (ссылка)
-Kaname_Chidori- ОКЕЙ ЗАЙ ДОГОВОРИЛИСЬ! ^^ *Побежал смотреть твою картинку для поднятия настроения*^^
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный__Дворецкий   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 13:16 (ссылка)
Sailor_Uranus, ты оч сильный...-Kaname_Chidori-, права...взгляни на жизнь с другой стороны..сам факт того,что ты здесь меня радуем..Держись^__^
Ответить С цитатой В цитатник
GoldPuma   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 13:51 (ссылка)
ты главное маму не расстраивай. И не перенимай поведение отца на свою будещею семью иначе круг замкнеться и все будет повторяться только уже в роли отца быдешь ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Юля_Кора27   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 14:17 (ссылка)
Да уж...кошмар иметь отца с таким характером(((
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Uranus   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 14:42 (ссылка)
GoldPuma, Я оч стараюсь! Не дай бог чтобы я стал таким .. Лучше сдохнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Uranus   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 14:42 (ссылка)
Юля_Кора27 Ну какой есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Айра-ветер   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 16:02 (ссылка)
Sailor_Uranus, плюнь на них нафиг и не обращай внимания. Предки они и в Африке предки, что сних взять?
Ответить С цитатой В цитатник
Аой-сама_   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 20:29 (ссылка)
Мда..... У меня такое же, но только с Мамой.... Выживает сильнейший.....
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Uranus   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 20:31 (ссылка)
Аой-сама Сто пудов!
Ответить С цитатой В цитатник
Алмаз_Сапфирович   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 13:40 (ссылка)
Sailor_Uranus, Брат поройи у меня так же бывает с родоками...понемаю как ни кто другой...
Ответить С цитатой В цитатник
sexy_dark_angel   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 09:25 (ссылка)
я вообще их питере отмечала;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку