_R_e_N-a-o_,
Ну ты у мну ваааще позитиффчик)
Не знаю на самом деле, я постоянно пытаюсь общаться с кем-то новым, кто-то нравится больше, кто-то меньше... и самое рульное это то, что мне доставляет удовольствие это общение и это самое крутое!
По поводу заморочек, я считаю что есть два вида загадочных и загонных людей:
1 - на самом деле интересные люди, которые не слишком распостраняются о себе со своими манящими в голове тараканами
2 - это те, которые отчаянно косят под первых, ибо к тем людей тянет. А выглядит это примерно так:
- Интересно, что со мной буду если я кинусь в эту ледяную февральскую воду...? *театрально*
- Ударишься головой об лед и набьешь шишку... *скептически*