-Смешные цитаты и ICQ статусы

сегодня приснился сон :
что я отрываю у кота лапы и начинаю их есть, а он на меня смотрит и говорит:"Димон, за что? как я теперь ходить буду?" стало его так жалко,пытался обратно скотчем приматать, а он мне: "ну и муд@к ты, Димон...".

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SadDemonik_Aibory

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) little_anime_house FreshnessArt Fruits__Basket Photoshopinka The_Gothic_Style Uchiha_Rin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей: 390
Комментариев: 620
Написано: 2488


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Daze_Hiatus   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 14:09 (ссылка)
Кто сказал тебе, что не можешь? И что не может тебе быть плохо? Наверное, этот человек плохо знает тебя. И не только тебя - а людей вообще...
П.С. Прошу прощения, с дизом обещанным не лады... что-то фантазия отключилась. Но я честно пытаюсь ^^
Ответить С цитатой В цитатник
SadDemonik_Aibory   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 14:13 (ссылка)
Merioru,
ну этот человек знает меня уже десять лет... просто отрастить се попу размером с три аквариума, играя в вов и линейку и придумывая себе новые траблы для него гораздо важнее, чем заморачиваться на тему других

Та лан.... у меня с дизом нелады на лицо... вернее на странице, думаю со временем он-таки придет в норму)
Ответить С цитатой В цитатник
Hiro-saaan   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 21:00 (ссылка)
SadDemonik, у меня подруга с детства- вообще не знает ничего обо мне,убедилась в этом и неоднократно ...

а)мои родители мечтали каждый о своём,потому что по папиной линии рождались только мальчики,А по маминой - девочки...родилось чудо (душа от парня,тело от девушки) --про это говорят - "ой,а он с головой-то не дружит!"

б)любить..что ты подразумеваешь под этим словом?)
в)каждый в какой-то мере эгоист..идеального -нет
г)попробуй найти новых людейи ты найдёь того человека,с которым тебе будет легко
Ответить С цитатой В цитатник
Hiro-saaan   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 21:30 (ссылка)
вообще сам мало с кем общаюсь..не скажу что я замкнутый, вернее - загруженный с вечным "то низя, эт тож низя)"
Ответить С цитатой В цитатник
SadDemonik_Aibory   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 02:17 (ссылка)
_R_e_N-a-o_,
Ну ты у мну ваааще позитиффчик)
Не знаю на самом деле, я постоянно пытаюсь общаться с кем-то новым, кто-то нравится больше, кто-то меньше... и самое рульное это то, что мне доставляет удовольствие это общение и это самое крутое!
По поводу заморочек, я считаю что есть два вида загадочных и загонных людей:
1 - на самом деле интересные люди, которые не слишком распостраняются о себе со своими манящими в голове тараканами
2 - это те, которые отчаянно косят под первых, ибо к тем людей тянет. А выглядит это примерно так:
- Интересно, что со мной буду если я кинусь в эту ледяную февральскую воду...? *театрально*
- Ударишься головой об лед и набьешь шишку... *скептически*
Ответить С цитатой В цитатник
Hiro-saaan   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 22:50 (ссылка)
SadDemonik, 1)ну кто-то говрит что я пазитифф, другие же говорят что вечно ходящий негатиф, третьи теряются в своих догадках))

2)людей много...а тех кого любишь - единицы
Ответить С цитатой В цитатник
Hiro-saaan   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 22:52 (ссылка)
SadDemonik, чаще получается так - что с теми,с кем хочешь быть рядом - не получается,а все остальные - рядом не отставая..


ксо,всё запутанно в нашей жизни сотнями узелками)
Ответить С цитатой В цитатник
SadDemonik_Aibory   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 02:20 (ссылка)
_R_e_N-a-o_,
ЧЕРД! Я погружаюсь в пучины отчаянья, не говоря уже о том как я запуталась! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Hiro-saaan   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 10:05 (ссылка)
SadDemonik, ничего,бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку