-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saasaa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 69
Комментариев: 220
Написано: 708

Дневник saa






8 Марта...

Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:08 + в цитатник
В колонках играет - Rage - The mirror in your eyes
Настроение сейчас - Вспомнил, что пиво надо мерить ящиками :)

... праздник всех женщин и день скорби всех мужчин. День скорби в плане затрат :)
Вобщем, поздравляю "слабую" половину человечества с их праздником.
По этому случаю вспомнился тост:
Ввиду слабости сильного пола к слабому, слабый пол сильнее сильного :)

Я догадывался :)

Среда, 07 Марта 2007 г. 01:38 + в цитатник
Мой результат "Теста Анонимных Алкоголиков"
saa!
Вы алкоголик на 85%
Интересно, где вы деньги на водку берете? С работы вас давно уволили, жена ушла/муж бросил… И как вы попали в Интернет, у вас ведь и компьютера давно нет?!

Блин.

Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - Rage - Not Forever
Настроение сейчас - Так себе.

Лучший друг, он же Кирилл, он же Чудо, уезжает в Канаду до 18го... Сейчас пойду его провожать в добрый, так сказать, путь. Придётся слоняться по знакомым...
К тому же ещё и деньги кончились... Рублей 30-40 мелочью наскрёб. На что его "провожать" - ума не приложу. А ещё 8е Марта... Как подумаю - страшно становится :) Почему нет дня мужчин?.. Гг.
Вроде как к концу недели деньги должны появиться от моих непостоянных и ненадёжных заработков... Но это только вроде как. А там ещё хз как всё сложится.
Ну буду надеяться на то, что проводы он устроит на свои кровные :)
*Достал банку Ягуара из нычки в ящике, кинул в рюкзак, надел наушники, косуху и ущёл в ночь*.
Не поминайте лихом :)

В субботу вернулся отец из США, а я об этом не написал :)

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:52 + в цитатник
Привёз много чего интересного... за что ему спасибо.
В том числе:
пару блоков американских сигарет :)
флаг Юга времён Гражданской войны, который теперь весит у меня на стене :)

Типа опросик... (содран из другого днева)

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - Pink Floyd - High Hopes
Настроение сейчас - Инст - зло. 9 часов учёбы - слишком.

1. 5 самых любимых групп:
а) Аркона
б) Rage
в) Helloween
г) Stratovarius
д) Catharsis
2. 5 самых важных вещей в доме:
а) Комп
б) Минералка
в) Кровать
г) Косуха
д) Бакен (макет самурайского меча)
3. 5 самых повторяемых фраз:
а) Сцуко!
б) Пиздец.
в) Выпьем?
г) Ипать.
д) Жесть...
5 самых-самых ПЧ:
Мм... хз :)
10 вещей,предметов или объектов, которые раздражали за последний месяц:
а) Инст.
б) Люди.
в) Жизнь.
г) День.
д) Свет.
е) Комп.
ж) Предки.
з) Разум.
и) Алкоголь.
к) Телефон.

Выходные прошли...

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:56 + в цитатник
Блин, а я и не заметил :) Сие не есть быть хорошо.
За исключением лёгкопо похмелья сегодня "утром", они прошли хорошо :)

Снизошло озарение...

Суббота, 03 Марта 2007 г. 02:09 + в цитатник
В колонках играет - Наив
Настроение сейчас - Офигеть... Давно позитива не было :)

Люди!
Живите! Полной жизнью!
Не заморачивайтесь! В этом мире всё - приходящее и уходящее. Просто общатесь, любите, теряйте, находите! ЖИВИТЕ!!!!

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 01:53 + в цитатник
Чёт я начал пропадать :)
У мну не было и-нета + так сложились обстоятельства (я одновременно оказался нужен 3м людям... пришлось разрыватьмя между Митино, Братиславской и Южным Бутово) :)
Вот.

Ну чтож...

Четверг, 01 Марта 2007 г. 02:42 + в цитатник
Выходные обещают быть весёлыми :)
В пятницу остаётся только знакомого подбить окончательно на поездку в Троицк на фолк/слав. металл фест :) Он почти уломался :D Кто хочет с нами - присоединяйтесь :) Будем рады.

Заметил тенденцию на стихи в дневниках...

Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:19 + в цитатник
Из старого (2001-2003 год)
Жизнь.
Не знаю кто я, кем я был и кем я стану..
Я как бы пьян, но не пил и глотка,
Но знаю, что-то сделать всё же надо,
Чтоб изменить тот мир хоть бы слегка.
Я знаю, что есть рай, но мне туда не надо,
Я не стремлюсь быть первым как всегда.
Я раб судьбы, я знаю слово надо,
Но не могу исполнить его я.
Я слабый человек, мне не нужна неволя,
Неволя, что зовётся миром сим,
Я - человек! Которому не нужно
Ничто от сих чужих могил.
Однако всё пройдёт, депрессия, страданья,
И утром буду свеж и полон сил,
Но не могу простить себя, не знаю
Как выразить те мысли, чем я был?..
Хочу убить себя, убить все те сомненья,
Которые терзают до сих пор..
Найти цель жизни.. Где ключи от двери?
От той, где скрыты все ответы,
Все мысли, все страданья, все мечты,
Все рассужденья жизни, все предметы,
Которые забыл я, как и ты?..
Неокончено. Примерно февраль 2002 года :)
______________________________

Песня без названия. На музыку не положена.

Эй! Летит что-то в небе!
Это вороны, дети войны.
Путь их далёк, но на свете
Нету для них страха и тьмы...
Припев:
Вороны летят, вороны летят,
Вороны летяяяят...
Вороны летят, вороны летят,
Вороны летяяяят...
Их ведёт их вожак,
Он не ведает боли.
Они летят убивать собак,
Собак, уставших от плоти.
Припев.
У воронов чужая война,
Они не знают ответа...
У людей же другая война,
Война бескорыстного страха.
Припев.
Эй! Летит что-то в небе!
Это вороны, дети войны.
Они возвращаются с боя,
Но их уже меньше, чем тьмы...
Проигрыш.
Припев. 4 раза.
____________________________________
Из нового.
Последняя молитва.

Прости меня за то, что я не сделал,
Что мог сказать, но всё же не сказал,
Что мог познать, но не хотел я верить
В судьбу, в мечты и в сказки о былом...
Прости меня за то, что я был грешен,
Что я не понимал в созвездье том,
Что воевал с судьбою как насмешник,
Что я не понимал суть счастья и о том...
Прошу прощенья у тебя я, умоляю,
Прошу не вспоминать судьбы моей,
Хочу забыть о смерти, быть смиренным,
Но слышу только голос свой "Прости..."
_______________________________

Политическое четверостишье.

Задвинули души, замучали нас,
Правительству надо забить моисеев.
И разницы нету для серости масс
Борис Годунов иль Борис Моисеев.
_______________________________

Совсем новое публиковать не хочу, ибо оно ещё не выдерживает никакой критики, хотя не спорю, что и в старом длина строк хромает.

Холодно, однако.

Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - Rage
Настроение сейчас - и снова вечный бой, покой нам только снится...

Вот и заканчивается последний день официальной зимы...
Тем не менее, холодно будет ещё весь март.
Соответственно пить на морозе не рекомендую :) (проверено сегодня) Приходилось 3 раза заходить в переход метро погреться :) Зато в переходе встретил знакомого, которого не видел уже года 2. С такими встречаться опасно. Как результат встречи - бар с бильярдом, где я еле отвязался от того, чтобы пить водку :) Атобы сейчас всё ещё сидел там, а не писал бы сий отчёт.
Зато понял, что в бильярд я ещё играть не разучился :) А также то, что на ближайшие пару лет мне общения с этим знакомым хватит :)
Чуть не подрались в бильярде с какими-то ха... Ну ладно, кавказцами. В результате они нам ещё и пива купили :)
Вобщем, вывод такой, что ещё один день пролетел. И я его пережил, как и предыдущие. Что не может не радовать.

В ожидании выходных.

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:28 + в цитатник
Неделя только началась, а учиться уже задолбался. Сегодня еле выседел пары. Чувствую приближение весны :) Хочу в лес!!!
А лучше всего лето и поход на Волгу эдак на недельку. Мы там один островок нашли в позапрошлом году в верховьях Волги (размеры островка примерно 100х30 метров) полностью заросший лесом , туда кроме как на лодках не добраться. Там очень красиво и тихо. Хочу туда :)

Скучно.

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:27 + в цитатник
Делать нечего, за курсовую браться неохота. Вопрос об историко-восстановительном клубе закрыт (надеюсь, что временно). С концертом меня тоже никто не поддержал :(( А одному идти - не тема.
Сейшн в шоколаднице, который намечался на сегодня, тоже не состоялся.
День обломов :)

Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 01:18 + в цитатник
Как сделать счастливым мужчину..
1) заниматься с ним любовью
2) кормить
3) оставить в покое!

Как сделать женщину счастливой?
Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть:
1) другом
2) товарищем
3) любовником
4) братом
5) отцом
6) хозяином
7) учителем
8) поваром
9) кровельщиком
10) сантехником
11) механиком
12) декоратором
13) стилистом
14) сексопатологом
15) геникологом
16) психологом
17) психиатром
18) терапевтом
19) смелым
20) организатором
21) хорошим отцом
22) чистоплотным
23) любезным
24) добрым
25) щедрым
26) нежным
27) внимательным
28) галантным
29) интелигентным
30) образованным
31) с чуством юмора
32) изобретательным
33) спортивным
34) сильным
35) понимающим
36) уступчивым
37) терпимым
38) снисходительным
39) осторожным
40) мягким
41) расслабленным
42) амбициозным
43) решительным
44) надежным
45) увлеченным
46) вежливым
не забывая при этом:
47) часто делать комплименты
48) любить заниматься шопингом
49) не скандалить и не искать проблем
50) быть богатым
51) не раздражать ее
52) не смотреть на других девушек
в то же время необходимо:
53) быть внимательным к ней
54) не быть ревнивым
55) ладить с ее семьей
56) находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство
заботясь о ней... ОЧЕНЬ ВАЖНО:
57) НИКОГДА!!! не забывать даты:
* дней рождения
* первой встречи
* помолвки
* свадьбы
К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье... не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:40 + в цитатник

Чёт как-то тут всё негативно ))

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:35 + в цитатник
Надо ввернуть кусок позинива. Наверное.
А из позитива: в четверг будет концерт Арконы, на который я наконец-то смогу пойти. Осталось только найти кого-нибудь себе в компанию ))
Ещё решил записаться в историко-восстановительный клуб какой-нибудь. Неподалёку от дома, как выяснилось, есть такой. Хоть практика какая-то будет. Ато половину приёмов уже позабыл.

Дело дрянь.

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 06:08 + в цитатник
Я, сволочь, всех перепил. И не удалось излить душу другу. Ибо друг спит на моей кровати, будучи в говно. Я, правда, такой же, но ещё способен воспринимать реальность. Придётся изливать тут (о чём, скорее всего, потом пожалею).
Шмели - говно (ходил сегодня (уже вчера) на концерт). Зря потратил деньги. Потом пили сначала в одном баре, потом в другом... На коньках котаться не поехал, ибо не умею. И не хочу учиться. Далее пили настойку у меня дома... "3 бутылки - мало" - слова друга, который сейчас видит сны :D Блин. Неужели я алкоголик?..
Хочу напиться - а не получается. Не берёт меня алкоголь, помогает, но не надолго. Снова трезвый, однако это лучше, чем что бы то ни было, из серии дуть.
In vino veritas.

Сегодня я умер...

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 01:17 + в цитатник
В колонках играет - Воскресенье
Настроение сейчас - Цука злой нах.

... и не нашлось никого, чтобы это опровергнуть. (с) Егор Летов.
Хочется что-то доказать миру, настроение такое какое-то непонятное. Хочется достать из ящика бейсбольную биту и пойти на улицу играть в бейсбол чужими головами... Или вытащить из чехла бакен (макет самурайского меча), заточить как следует и пойти тренироваться на живых. Сорвать, так сказать, злость. Злость на весь мир за то, что он есть, на бывшую, которая никак не хочет отдавать мне остатки моих вещей и общается со мной в таком тоне, что, мол, наши 2.5 года вместе для неё ничего не значат, на себя за то, что такой дурак и в своё время не понял её истинной сущности. Перечислять можно чуть ли не до бесконечности.
Завтра напьюсь. По-любому. Не знаю где, с кем и как, но напьюсь. В слюни. В хлам. Чтобы потом было стыдно. Но напьюсь. Это помогает. Помогает избежать случайных жертв среди гражданского населения.

Из огня да в полымя.

Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:30 + в цитатник
В колонках играет - Helloween
Настроение сейчас - Ппц

Сегодня отвёз одного из двух своих котов в ветлечебницу (кот породистый, на улице был за свои четыре года два раза). Оказалось, что у него какая-то жестокая болезнь. И, как сказали врачи, следовательно она же есть и у второго. Теперь мне придётся каждого из них колоть антибиотиками по три раза в день в течение месяца, промывать каждому глаза, нос и рот специальными лекарствами. Руки, шея, грудь уже все исцарапаны, что будет с ними завтра боюсь себе представить.

Ещё один весёлый год.

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:30 + в цитатник
В колонках играет - Панга
Настроение сейчас - Загонное

Никогда не писал дневники и даже сейчас думаю, что это не самая моя лучшая идея в жизни.
Что-то в последнее время слишком много весёлого в жизни. Начиная с того, что меня чуть не зарезали летом в собственном дворе и смертью нескольких очень близких мне людей, и заканчивая тем, что я чуть не вылетел из института в эту сессию и меня бросила девушка, с которой мы были вместе больше 2.5 лет. В Новый Год было ожидание того, что вот наконец-то наступит что-то хорошее, что год грядущий будет светлее года предыдущего, однако нет, идёт всё впринципе хуже и хуже :)
Конечно, не без положительных моментов. Нашёл нескольких новых друзей, которые, к сожалению, живут далековато от меня (2 часа ехать в общественном транспорте). Из-за них немножко сел на Эмо и Эмокор :)
Нахожусь в полудепрессивном состоянии, потому что вдобавок ко всему ещё и чем-то заболел (температура 38 уже 3й день). Остаётся только сидеть и втыкать в комп.


Поиск сообщений в saasaa
Страницы: 3 2 [1] Календарь