-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saasaa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 69
Комментариев: 220
Написано: 708


В ожидании выходных.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИНДИВИДУАЛКА_ЭТ_Я   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:41 (ссылка)
оооооо,я тоже туда хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
saasaa   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:05 (ссылка)
Мда... Не я один истосковался по лету :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИНДИВИДУАЛКА_ЭТ_Я   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:10 (ссылка)
saasaa, я тоже оч лето хочу,но в то же время и нет я ведь в 9 учусь и экзамены уууужас)))стрёмно...
Ответить С цитатой В цитатник
saasaa   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:57 (ссылка)
Экзамены в школе - фигня. Что в 9, что в 11м. Школе невыгодно, чтобы её ученик плохо писал экзамены, потому что это влияет на статус школы :) Так что не парься.
Ответить С цитатой В цитатник
ИНДИВИДУАЛКА_ЭТ_Я   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:59 (ссылка)
saasaa, фууух пасиб хоть кто то утешил,а то все пугают ваще..
Ответить С цитатой В цитатник
saasaa   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:08 (ссылка)
Пугают я думаю родители и учителя. И те и другие пытаются вбить знания таким образом, не более того.
Ответить С цитатой В цитатник
Sleven   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:06 (ссылка)
скорее в лес подальше от народа
Ответить С цитатой В цитатник
saasaa   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 03:09 (ссылка)
Ну разве что для того, чтобы повесить какого-нибудь хама. Намёк понятен?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку