-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saasaa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 69
Комментариев: 220
Написано: 708


В субботу вернулся отец из США, а я об этом не написал :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlackTemptation   обратиться по имени Re: В субботу вернулся отец из США, а я об этом не написал :) Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:55 (ссылка)
ыы круто))а что еще привез акромя сигарет и флага?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
saasaa   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:17 (ссылка)
Да много всего :)
Джинсов привёз настоящих :)))
Ответить С цитатой В цитатник
BlackTemptation   обратиться по имени Re: Ответ в saasaa; В субботу вернулся отец из США, а я об этом не написал :) Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:22 (ссылка)
гыы))джинсы эт хорошо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
saasaa   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:32 (ссылка)
Привёз много всякой электроники... из серии флешка на 120 гигов, которая у нас стоит 10-12к рублёв, а может и больше, а там 50 баксов :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackTemptation   обратиться по имени Re: Ответ в saasaa; В субботу вернулся отец из США, а я об этом не написал :) Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:42 (ссылка)
ыыы((я тож хочу такую.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
saasaa   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackTemptation   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:55 (ссылка)
saasaa, кста,почему се аватарку никак не поставишь?
Ответить С цитатой В цитатник
saasaa   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:58 (ссылка)
Да а мне оно особо не надо...
А если ставить, то аватарка у друга моя лежит. Я форматился недавно. Не осталось ничего. А к другу надо зайти, ато он так мне её отдавать не хочет (на самом деле ему просто выпить не с кем :) )
Ответить С цитатой В цитатник
BlackTemptation   обратиться по имени Re: Ответ в saasaa; В субботу вернулся отец из США, а я об этом не написал :) Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:03 (ссылка)
хахаха))))сходи сходи к нему)пусть отдаст)аватарка это лицо как бы)так что сходи

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
saasaa   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
Чёрт... Не. Аватарка не лицо, а состояние души :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackTemptation   обратиться по имени Re: Ответ в saasaa; В субботу вернулся отец из США, а я об этом не написал :) Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:14 (ссылка)
ну да)))и то и другое))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
saasaa   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:24 (ссылка)
Не. Лицо - это лицо. А душа - это душа. Путать опасно :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackTemptation   обратиться по имени Re: Ответ в saasaa; В субботу вернулся отец из США, а я об этом не написал :) Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:26 (ссылка)
глаза - зеркало души...а глаза на лице растут (хыыыы) вот..со мной бесполезно спорить))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
saasaa   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:39 (ссылка)
Зеркало может быть и кривым :)
И потом, в зеркале то, что слева, находится справа. Это к вопросу о бесполезности спора
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку