С этой фоткой со знаком была особая история: мы с подругой фоткались (она меня) во всяких позах... а там потом смотрю - милиция едет!!! O_O Так я скорее прятаться, а то скажут ещё, что или пьяная, или дадут штраф за приставание к знакам))))
Узбек, какая панорама... Здорово! :) Ты любитель или занимаешься серьезно?
P.S: То фото, как и все остальные в этом посте, делала моя подруга... Она, кстати, очень любит фотографировать природу и вообще человек творческий... Фотографом стать мечтает! ^.^
Узбек, на мой взгляд, - прекрасное занятие! Очень тебя в этом поддерживаю! Заглянула к тебе на дневник - отличные фото! Продолжай в том же духе! =) Я-то, откровенно говоря, никогда не была хорошим фотографом. Видно, у меня к этому задатков нет. Но я всегда преклонялась перед теми людьми, которые могут это делать безупречно! =)