ТИМ_Взломщик_Разума_,
спс большое..рад за понимание)
да хз...знобит..кружица голова..ну как обычно и бываетТ_______Т ацтойна так...
все эти лекарства...не лю...но приходицо употреблять, ибо хочу выздоровить быстрее...хех...
хз...лекарства - зло, имхо! я принципиально не лечусь...начинаю принимать таблетки только когда совсем при смерти валяюсь. и таГ вроде проходит.
водка - лучшее лекарство, вухув!^____^
а... и сигареты. они какое то действие замораживающее на организм ...бло, забыл что делают... оказывают! да..точно..оказывают...или нет??
в общем хорошо...
ТИМ_Взломщик_Разума_, ОО <------- , ибо ты первый человек,предлагающий мне лечицо бухлом и никотином... разве в книге по нетрадиционной медицины такие пункты есть???
а я никада ваще ничем не лечусь и выздаравливаю еще быстрей)) воть) ненавижу таблетки, а еще больше всякие сиропы от кашля, они сладкие и мерзкие на вкус =\