-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в s0apy_DuCk

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2008
Записей: 24
Комментариев: 173
Написано: 316


бял....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0apy_DuCk   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 13:25 (ссылка)
дя-дя..вот так все плоха((
Ответить С цитатой В цитатник
Russen_Ficken_Besser   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 14:01 (ссылка)
выздоравливай!!!
а картинка супер)
Ответить С цитатой В цитатник
s0apy_DuCk   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 15:59 (ссылка)
^_______^ спс
Ответить С цитатой В цитатник
ТИМ_Взломщик_Разума_   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 18:38 (ссылка)
не надо болеть! эт плохо((( выздоравливай скорее!! чем болеешь то хоть?
Ответить С цитатой В цитатник
s0apy_DuCk   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 18:44 (ссылка)
ТИМ_Взломщик_Разума_,
спс большое..рад за понимание)
да хз...знобит..кружица голова..ну как обычно и бываетТ_______Т ацтойна так...
все эти лекарства...не лю...но приходицо употреблять, ибо хочу выздоровить быстрее...хех...
Ответить С цитатой В цитатник
ТИМ_Взломщик_Разума_   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 21:49 (ссылка)
хз...лекарства - зло, имхо! я принципиально не лечусь...начинаю принимать таблетки только когда совсем при смерти валяюсь. и таГ вроде проходит.
водка - лучшее лекарство, вухув!^____^
Ответить С цитатой В цитатник
s0apy_DuCk   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 21:50 (ссылка)
ТИМ_Взломщик_Разума_, ахахах, проблема в том, что йа не пью водку
Ответить С цитатой В цитатник
ТИМ_Взломщик_Разума_   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 21:51 (ссылка)
а... и сигареты. они какое то действие замораживающее на организм ...бло, забыл что делают... оказывают! да..точно..оказывают...или нет??
в общем хорошо...

ЗЫ ты не думай...йа почти не пью и не курю.
Ответить С цитатой В цитатник
s0apy_DuCk   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 21:54 (ссылка)
ТИМ_Взломщик_Разума_, ОО <------- , ибо ты первый человек,предлагающий мне лечицо бухлом и никотином... разве в книге по нетрадиционной медицины такие пункты есть???
Ответить С цитатой В цитатник
ТИМ_Взломщик_Разума_   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 22:12 (ссылка)
неД, но их все знают... и таким образом лечаться... мы ж в России! кто у нас будет это в нетрадиционную медицину записывать?!XD
Ответить С цитатой В цитатник
Lucario   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 22:13 (ссылка)
лечись =)
Ответить С цитатой В цитатник
s0apy_DuCk   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 22:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
s0apy_DuCk   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 22:22 (ссылка)
HIMfan, спс большое... ;))
Ответить С цитатой В цитатник
ТИМ_Взломщик_Разума_   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 22:29 (ссылка)
даже слов не нашлось в ответ на такое, доо?XD

да ладно..не бери в голову!! все будет гуУУУуД!!! я узнавал! ^_~
Ответить С цитатой В цитатник
s0apy_DuCk   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 22:31 (ссылка)
ТИМ_Взломщик_Разума_, мдя... увы не нашлись... голова кружицо... вот ответы мои плыыыввуттт..... ^________^
спс ;))
Ответить С цитатой В цитатник
зверева   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 23:24 (ссылка)
а я никада ваще ничем не лечусь и выздаравливаю еще быстрей)) воть) ненавижу таблетки, а еще больше всякие сиропы от кашля, они сладкие и мерзкие на вкус =\
Ответить С цитатой В цитатник
s0apy_DuCk   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 23:27 (ссылка)
-Miki-, увы. если йа ничо не буду употреблять..в плане лекарства, то лучше мне не станет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку