В Дании хотят истребить енотовидных собак |

В Дании собираются истребить популяцию енотовидных собак. Специалисты полагают, что эти животные "приносят больше вреда окружающей среде, чем пользы". Енот
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |