Японцам разрешили вернуться в жилища возле АЭС Фукусима |

Японские власти дали людям возможность вернуться в собственные дома около атомной электростанции Фукусима-1 . В прошлом году примерно 100 тыс. человек вы
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |