Экологическая программа «Добрый житель» в Санкт-Петербурге: эко-просвещение на муниципальном уровне (ч.2/2) |

Стартующая в 2014 году программа экологического просвещения «Добрый житель» названа так неслучайно. В рамках реализации программы планируется привлекать жителей района для активного участия в проводимых мероприятиях.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |