-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RySaYa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8838

sohappy





....Как славно, что ты сидишь сейчас у экрана, и думаешь, что читаешь не про себя....

Без заголовка

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 19:52 + в цитатник
Одинокому маленькому бегемотику хочется любви, ласки, понимания....и чего-нибудь покушать...(с)

Без заголовка

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 17:55 + в цитатник
Он ничейный и всехний - эти зубами лязгают, те на шее висят,
не сдерживая рыдания. Она жжет в себе эту детскую, эту ****скую жажду
полного обладания, и ревнует - безосновательно, но отчаянно.
Даже больше, осознавая свое бесправие...

..она старше его на тысячную и тоже почти красивая.
Только безнадежная...

Без заголовка

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 12:55 + в цитатник
Пусть она будет ходить с тобой за руку по одним со мной улицам, пусть она будет поправлять ворот твоей рубашки, пускай стирает с твоей щеки капли дождя...Пускай вскакивает не в 6, а в 5, чтобы приготовить тебе пару бутербродов и чай, пускай подогревает тебе ужин, пускай....Пускай вытаскивает ремень из твоих брюк, пускай спит в нескольких сантиметрах от тебя, пускай ругается, пускай плачет...Пускай она в сотни, тысячи раз лучше меня. Пускай она поет арии или является принцессой музыки. Пускай танцует венский вальс...Пускай она будет любить тебя без памяти...Но пусть ОНА никогда не займет МОЁ место в ТВОЕЙ памяти...

Без заголовка

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 11:46 + в цитатник
С тех пор она так живет....с тех пор её всё это бесит...с тех самых пор...

Без заголовка

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 02:41 + в цитатник
Я дико извиняюсь, но БЛ*ТЬ!

Без заголовка

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 02:34 + в цитатник
В колонках играет - Reamonn - Sometimes
С тех пор только красный лак на ногтях, только высокая шпилька и по-максимуму дыма. Любого. С тех пор черные линии на глазах, с тех пор рок в наушниках, с тех пор сок граната на губах. С тех пор юбки, тусовки и одноразовые мальчики. С тех самых пор...
С тех пор только улыбки, только золото и по-максимуму злых насмешек. Жестоких. С тех пор короткая стрижка, с тех пор жесткая диета, с тех пор много мыслей. С тех пор в бокале вермут, мартини и водка. С тех самых пор...
С тех пор только навзрыд, только одной и по-максимуму звук. Музыкальный. С тех пор игры, с тех пор жесткие слова, с тех пор непоколебимое личное мнение. С тех пор глухие ночи, слепые дни и кофейные рассветы. С тех самых пор...

Без заголовка

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 00:44 + в цитатник
Я стала много ругаться матом? Да, после этого человека я стала именно так выражать свои эмоции, находясь с самой собой наедине. ПОТОМУ ЧТО!

Без заголовка

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 23:17 + в цитатник
В который раз убеждаюсь, что Tim Burton гениальный мультипликатор и режиссер....

Девушке с настроением...

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 01:35 + в цитатник
Всё проходит, моя хорошая...Всё проходит...и ОН пройдёт. Вот увидишь. (Боже, что я тебе тут собираюсь плести...Ведь я точно такая же...ведь я точно так же "под наркозом"...) Где-то писали, что время не лечит...правда. Лечат друзья, лечат другие авантюры, иногда лечит даже неимоверное количество алкоголя и сигареты...Иногла лечит кальян, иногда "capitan black", кому как...я пробовала на своем веку лечиться этим всем. В зависимости от тяжести. А время...нет, оно заживляет старые раны, оно оставляет рубцы...лечит новая жизнь. Умирай и рождайся заново. Да, вот так жестоко...Умирай и рождайся...Лечись...Я ведь за тебя!....меня учили тогда читать, спасибо моей Танюшке...она меня тогда многому научила. И ты читай. Открывай и читай....

Без заголовка

Пятница, 23 Октября 2009 г. 20:18 + в цитатник
ТУДА:
Не хотела тебе писать, да опять скучаю.
Плохо с нервами, пальцы жёлтые, в глотке рык.
Знаешь, после того, как ты, я везде таскаю,
как собачка какая, верёвки твоей обрывок.
Знаешь, после того, как мы - только наши тени
мне мерещатся по обоям, по стенам школ.
И услужливо, на ночь глядя, рисует темень -
камень в темя, в постель метель, золотой укол.

У меня всё в порядке, гладко. Живу как надо.
Похудела, почти не пью, засыпаю поздно.
Одногруппница вот познакомила с другом брата.
Погуляли. Но это, видимо, несерьёзно.

Мне всё кажется, Бэб, что ты смотришь меня, как телек.
Пока солнце не сядет... Ну, что-то у вас там светит?
Блин, увидел бы кто, подумал - больная девка.
На тот свет сочиняет, и думает, что ответят...

Без заголовка

Четверг, 22 Октября 2009 г. 23:49 + в цитатник
Не нужно думать, что я ничего не понимаю и принимаю всё за чистую монету. На ваши "любимая" и "дорогая" хочется рассмеяться и сказать "Дураком притворяться не надо". Я ведь тоже умею флиртовать и тоже умею нагло врать, таким, как вы, прямо в лицо. Я умею долго притворяться дурочкой и не снимать маску бездарности и простушки, изредка протирая её от пыли. Вы только понятия не имеете, что за этой маской стоит ещё тысяча других. Поменяю моментально, моргнуть не успеете...И тогда мне будет вас жаль...А пока развлекайте меня, развлекайте, "дорогие" мои и "любимые".... Ни одного из вас ТАКОВЫМ не считаю. Но ведь знаю об этом только я...

Без заголовка

Четверг, 22 Октября 2009 г. 22:41 + в цитатник
Я дала себе право, я же его и заберу, потому что выстрелы должны поражать, а раз тебя даже не ранило, так чтож, будь собой, я возьму отпуск, я подстригусь и буду громко репетировать новые роли...

Без заголовка

Четверг, 22 Октября 2009 г. 22:39 + в цитатник
- В тот август еще мы пили у парапета,
И ты в моей куртке - шутим, поем, дымим…
(Ты вряд ли узнал, что стал с этой ночи где-то
Героем моих истерик и пантомим);
Когда-нибудь мы действительно вспомним это –
И не поверится самим.

Давай чтоб вернули мне озорство и прыть,
Забрали бы всю сутулость и мягкотелость
И чтобы меня совсем перестало крыть
И больше писать стихов тебе не хотелось;

Чтоб я не рыдала каждый припев, сипя,
Как крашеная певичка из ресторана.

Как славно, что сидишь сейчас у экрана
И думаешь,
Что читаешь
Не про себя.

Без заголовка

Четверг, 22 Октября 2009 г. 21:22 + в цитатник
Сегодня возле подъезда наблюдала забавную картину. Такую, которая заставила усталое лицо улыбнуться широко-широко. Двое малышей, года по два, решали очень важный и жизненный вопрос. Тыркали пальчиками в автомобили и спорили, какая же из присутствующих здесь "пасИн" "башая", какая "маселькая", и что вообще такое есть эта самая "пасИна"...Маленькие, задорные, румяные, будто на морозе побывали...И проблема у них была очень важная... Захотелось подойти к ним, присесть на корточки, завязать шапку, вытереть сопливый нос и сказать: "Пойдём домой, кроха, кушать пора...Папа нас уже заждался"...

Без заголовка

Четверг, 22 Октября 2009 г. 00:49 + в цитатник
Ложиться несоизмеримо рано спать стало нормальным явлением. Не прощаясь...спокойной ночи.

Без заголовка

Среда, 21 Октября 2009 г. 21:20 + в цитатник
Хватит реветь, Титова, ХВАТИТ! Ну и что, что на улице дождь, ну и что, что осень! Плевать, что всем похрен, что у тебя внутри боеголовки взрываются! ХВАТИТ скулить! ХВАТИТ, слышишь?!
Хватит издеваться, НЕ СМЕШНО!

Без заголовка

Среда, 21 Октября 2009 г. 13:29 + в цитатник
Боже...бедный мальчик...Мне тебя, правда, искренне жаль. Нет, правда, без тени иронии. Ты всегда появляешься в тот момент, когда мне нужно выплеснуть всю злость. И я её выплескиваю на тебя, в виде флирта, хлопанья глазками, а через некоторое время с помощью "посылания" тебя нахрен. Ты ведь уже в третий раз наступаешь на те же грабли. Ты - моя личная боксерская груша. Ты всегда готов. Не зря Родину защищаешь. Вот и сейчас, когда мне хочется бить наотмашь по лицу, ты с удовольствием подставляешь своё, думая, что это я к тебе вернулась. Не вернусь я к тебе...Меня с тобой никогда не было, это ты был со мной. Запомни. ТЫ был со МНОЙ, а не наоборот. Слащавые сообщения и мои "типа искренние" ответы. А на самом деле, я сейчас на тебе оторвусь, успокоюсь и пойду дальше, в очередной раз переступив через твои интересы и желания. Звони, звони...звони утром, вечером, днём. Буди меня, я буду на тебя орать, что ты сволочь, а потом задорно смеяться в трубку из-за того, что ты будешь неуместно что-то плести и извиняться. А я просто снова на тебя наступлю каблуком. Я ведь снова начала играть в игрушки. Как и раньше... Поверь, я знаю что это такое, когда топчут ногами и кидают лицом в грязь. Но, прости, по-другому я не могу. Меня бросили в пропасть, теперь дело за мной. И бросать буду я ТЕБЯ. Я так решила...
Ты, главное, не уходи опять в каждонедельный запой. У тебя же девушка. Она же тебя пожалеет. А я опять стану для тебя сволочью. Посмеюсь и только...
Эх Ваня, Ваня....

Без заголовка

Среда, 21 Октября 2009 г. 13:15 + в цитатник
Вода, если плакать лежа, щекочет ухо.
И падает вниз, о ткань ударяясь глухо.
«Давай ты перезвонишь мне, когда просплюсь».

Бетонная жизнь становится сразу хрупкой,
Расходится рябью, трескается скорлупкой,
Когда полежишь, зажмурившись, с этой трубкой...

Без заголовка

Среда, 21 Октября 2009 г. 01:17 + в цитатник
Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее уже ключи от машины вместо коньков, контрацептивы в первом ящике комода, высокие каблуки и нет чешек, клетчатых юбок и тахты с мягкими игрушками.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она долго не спит ночами, часто не приезжает вовсе и ее голос в трубке простужено шепчет тебе – я в порядке, маська, я в порядке.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее все те же круглые большие зрачки, но уже очень дорогие тени и тщательно замазанная синева под усталыми глазами. У нее все те же холодные пальчики, но она так редко вкладывает их в твою ладонь, предпочитая брать под руку.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. И ее телефон звонит чаще твоего и уже она помогает тебе решать твои взрослые проблемы. И уже ты прислушиваешься к ее советам и суждениям.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. Уже никто не вытирает ее редкие злые слезы от боли, она тихо простонет их в подушку, сжимая зубы в скрип, сама.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. И уже не стесняется доверительно шептаться с тобой по вечерам о смешных и сложных жизненных мелочах.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее теперь взрослые игрушки и, вместо постеров на стенах комнаты, из посеребренной настольной рамки на тебя спокойно смотрит ее молчаливый темноглазый мальчик.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она дарит тебе дорогие подарки, смеется в ответ на твои увещевания быть экономнее и говорит – я заеду на чай.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. И никогда не упрекает тебя и не попрекает прошлым и не судит за ошибки.





Твоя девочка выросла, мама, выросла. И больше всего на свете снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами перед самыми главными глазами на земле, глазами, которые светятся от радости за нее. Ты так боялась, мама, а она выросла, она смогла, сама, и ты можешь гордиться ей, мама, она так хочет этого.Твоя девочка выросла мама, выросла. Она не носит чешки, смешные юбки в клеточку, не завязывает банты в свои крашенные волосы, и она не играет в игрушки.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она теперь появляется на родной маленькой кухне, в квартире на краю света, по ее редким выходным, торопливо пьет чай, то и дело морщась от рассказов о ее личной жизни и делах, идущих вроде бы успешно, но требующих стольких жертв.
Твоя девочка выросла, мама выросла. Ей больше не нужны твои советы о том, как надо жить. Она сама может рассказать тебе такое, от чего сожмется сердце. Но она улыбнется и погладит тебя по морщинистой ладони, одними губами шепча, что все на самом деле хо-ро-шо…
Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее в сумке нет книжек и мелков, там ключи от машины, дорогой мобильный и презервативы. У нее все те же тонкие холодные пальцы, которые она больше не вкладывает тебе в ладонь, предпочитая брать под руку, и блеклые веснушки, правда под слоем дорогой косметики заметишь их только ты.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. Когда-то гневные слезы ты вытирала ей своими пальцами, прижав дрожащего от плача ребенка к себе, теперь она сжимает зубы и закрывается подушкой, преодолевая свои проблемы, пытаясь перебороть себя одна, сама, в безмолвной темноте холодной спальни.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. Теперь с фотографий, расставленных на полке в подаренных, конечно же, фоторамках, молчаливо смотрят на тебя она и ее любимый мальчик.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. И никогда не упрекает тебя, и не попрекает прошлым, и не судит за ошибки. Она благодарна за каждый лишний вздох и бессонную ночь, проведенную возле окна в беспокойстве.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. И больше всего на свете она снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами перед самыми главными глазами на земле, глазами, которые светятся от радости за нее. Ты так боялась, мама, а она выросла, она смогла, сама, и ты можешь гордиться ей, мама, она так хочет этого.

Моим любимым девушкам...

Среда, 21 Октября 2009 г. 01:03 + в цитатник
Дорогие мои, никогда не забывайте простую истину: "Мы самые АХрененные и самые АХреневшие!"


Поиск сообщений в RySaYa
Страницы: 121 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь