-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RySaYa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8838

sohappy





....Как славно, что ты сидишь сейчас у экрана, и думаешь, что читаешь не про себя....

Без заголовка

Суббота, 31 Октября 2009 г. 00:05 + в цитатник
Мужчина должен пахнуть по-особенному...от него должно пахнуть мужчиной. Как на заправке должно пахнуть бензином, как от костра должно пахнуть дымом, так от мужчины должно пахнуть чем-то железным, металлическим, строгим и непробиваемым...Может быть даже сигаретами, но в купе с металлической ноткой...

Без заголовка

Пятница, 30 Октября 2009 г. 19:02 + в цитатник
Я обещала курить к октябрю – и вот
Ночь мокрым носом тычется мне в живот,
Смотрит глазами, влажными от огней,
Джаз сигаретным дымом струится в ней,
И все дожить не чаешь – а черта с два:
Где-то в апреле только вздремнешь едва –
Осень.
И ты в ней – как никогда, жива.

Где-то в апреле выдохнешься, устанешь,
Снимешь тебя, сдерешь, через плечи стянешь,
Скомкаешь в угол – а к октябрю опять:
Кроме тебя и нечего надевать.

Мысли уйдут под стекла и станут вновь
Бабочками, наколотыми на бровь
Вскинутую твою – не выдернешь, не ослабишь.

Замкнутый круг, так было, ты помнишь – как бишь?-
Каждый день хоронить любовь –
Это просто не хватит кладбищ.

Так вот и я здесь, спрятанная под рамы,
Угол урбанистической панорамы,
(Друг называл меня Королевой Драмы)
В сутки теряю целые килограммы
Строк – прямо вот выплескиваю на лист;
Руки пусты, беспомощны, нерадивы;
Летом здорова, осенью – рецидивы;
Осень – рецидивист.

Как ты там, солнце, с кем ты там, воздух тепел,
Много ли думал, видел, не все ли пропил,
Сыплется ли к ногам твоим терпкий пепел,
Вьется у губ, щекочет тебе ноздрю?
Сыплется? – ну так вот, это я курю,
Прямо под джаз, в такт этому октябрю,
Фильтром сжигая пальцы себе, - uh, damn it! –
Вот, я курю,
Люблю тебя,
Говорю –
И ни черта не знаю,
Что с этим делать.

Метки:  

"Запах мужчины"

Пятница, 30 Октября 2009 г. 18:32 + в цитатник
echo-davidoff(1) (235x299, 18Kb)
100776(1) (214x282, 13Kb)
Можно ли умереть от запаха мужкого парфюма? Можно...можно. Для меня существуют два запаха, от которых можно сойти с ума...не сходя с места. Растекаться, как мороженое...плавиться. От этих запахов из живота к горлу подступает судорога, подкашиваются колени и отказывает разум. И стараешься собрать себя, как желе, а не получается...пока не уйдёшь от этих запахов, пока голову не отвернешь и не нацепишь на нос прищепку...Да и тогда в памяти всё остается...начинает пахнуть память...
"Хоть ляг, да и помирай!" (с)

Без заголовка

Четверг, 29 Октября 2009 г. 02:31 + в цитатник
Это её давнее стихотворение...но я люблю читать её...нет, это ещё одна поэтесса моей жизни. Её имя - Катя...

Метки:  

Браво, Мастер...!

Четверг, 29 Октября 2009 г. 02:29 + в цитатник
Опечатано, спрятано, сожжено...
Верить в счастье - предел наивности.
Королеве просить не положено,
А тем более - о взаимности.
А мне все еще, глупой, верится:
Я ему – не первая встречная…
Вот нашла на кого надеяться!
Менестрели - народ изменчивый...
Королевское одиночество… Королевское унижение…
Все сгорело. До пепла. Дочиста!
Браво, Мастер, – я в восхищении!

Без заголовка

Четверг, 29 Октября 2009 г. 00:36 + в цитатник
Меня столько народа где-то ждёт...ужас! В Питере ждёт человек так 10, в Рязани сидят, тоже ждут, в Москве тоже ждут...ждут, для того, чтобы открутить мне уши и голову... =) Дома ждут...Даже в Эстонии меня ждут...ЖДУТ!
Круто, когда тебя где-то ждут! Очень круто! Вот сидишь и ждёшь сама... Тоже сидишь и ждёшь. Многого ждешь, многих ждёшь, непроизвольно выделяя из этого огромного списка самых долгожданных и самых необходимых. Их всего-то несколько человек...

Без заголовка

Среда, 28 Октября 2009 г. 18:59 + в цитатник
А что меня нежит, то меня и изгложет.
Что нянчит, то и прикончит; величина
Совпала: мы спали в позе влюбленных ложек,
Мир был с нами дружен, радужен и несложен.
А нынче пристыжен, выстужен; ты низложен
А я и вовсе отлучена.
А сколько мы звучны, столько мы и увечны.
И раны поют в нас голосом человечьим
И голосом волчьим; а за тобой братва
Донашивает твоих женщин, твои словечки,
А у меня на тебя отобраны все кавычки,
Все авторские права.
А где в тебе чувство, там за него и месть-то.
Давай, как кругом рассеется сизый дым,
Мы встретимся в центре где-нибудь, посидим.
На мне от тебя не будет живого места,
А ты, как всегда, окажешься невредим.

Метки:  

Без заголовка

Среда, 28 Октября 2009 г. 18:30 + в цитатник
Но даже, когда она вернётся,
Обласканная, обветренная, с волосами спутанными,
Ей сниться будет не яркое солнце
Со всякими там морскими ежами,
А только он, заботливо укутанный
Той, что ходит в его пижаме.

Без заголовка

Среда, 28 Октября 2009 г. 18:28 + в цитатник
И пока он вскакивает с кровати, еще нетрезвый,
Борется в кухне с кофейной джезвой,
В темной ванной одним из лезвий
Морщит кожу на подбородке и на щеке -
Всех ее дел - быть выспавшейся да резвой,
Доплывать до линии волнорезовой;
Путешествовать налегке.

И пока он грызет губу, выбирая между простым и клетчатым,
Готовит наспех что-то из курицы и фасоли,
Идет отгонять машину из гаража;
Всех забот ее на день - ну, не обуглить плечи там,
Не наглотаться соли,
Не наступить в морского ежа.

И когда под вечер в кафе он думает - тальятелле
Или - вот кстати - пицца;
Она остается, ужинает в отеле,
Решает в центр не торопиться.

Приобретает в жестах некую величавость,
Вилку переворачивает ничком.
Арабы все улыбаются ей, курчавясь,
Как Уго Чавес,
И страстно цокают язычком.

И пока город крепко держит его когтями
И кормит печалью, а иногда смешит -
Она хочет думать, что ее здесь оттянет,
Отъегиптянит,
РазШармашит.

Нет, правда, ее раскутали здесь, раздели
И чистят теперь, изгвазданную в зиме.
Не нужно ей знать, кто там у него в постели, на самом деле...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 28 Октября 2009 г. 18:09 + в цитатник
...Кто-то мною недоволен?...
...Как-то черно-бело похер...

Проснулась-написала-заснула

Среда, 28 Октября 2009 г. 01:47 + в цитатник
Если есть на свете рай - это Витя-краснодарский край!!!

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 22:32 + в цитатник
Современная девочка со спичками...

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 22:25 + в цитатник
-Ты со мной?
-Конечно!
-Куда угодно?
-В любое время дня и ночи!
-Даже ночи?
-Я как пожарная станция!
.....тогда - безоговорочное "да"....сейчас на такое предложение чуть знакомого юноши - "я подумаю"....

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 03:01 + в цитатник
ВСТАНЬ НА МОЮ ЗАЩИТУ! (с)

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 02:23 + в цитатник
Да, ещё обращаюсь к своей обожаемой сестре....НЕ надо меня убивать, я приеду...правда-правда...тогда можешь меня прикончить. Даже пристрелить можешь! Я покупаю билеты на 6-е число...

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 02:21 + в цитатник
Ну, и если я начала писать о близких....
Моя интернет-девочка....
тут могу сказать только одно...
Ich liebe dich... И ПОШЛИ ВСЕ НАХРЕН!

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 02:18 + в цитатник
Вы знаете, как восхитительно-прекрасно слышать её голос? Неееет. Вы не знаете, как восхитительно-чудесно видеть её! Хотя бы на мониторе ноутбука. Она там, за почти 2 тысячи километров, в другой стране, где время отстаёт...а я здесь...Вот до чего техника дошла. Сразу вспоминается "простоквашино" - "Это не техника дошла, это я сама сюда дошла, на лыыыыжах". И у меня, как всегда словесный поток нескончаемый. Про судьбу, про жизнь, про учебу...А она там, по ту сторону экрана смеется...улыбается. Моя...
Моё лето...как мне тебя здесь не хватает! Живой и теплой....и напиться хочется! ВДРЫГЗ! Хоть раз напиться по-настоящему...ну или осуществить ещё один вариант...но первый несравненно лучше!

Красно-белая почти-водила =)

Вторник, 27 Октября 2009 г. 02:12 + в цитатник
Вот видишь! Вот видишь! Не зря ты прошла через всё это, через эту боль и эти слёзы! Не зря он на протяжении полутора лет то появлялся, то исчезал! Вы ведь всё равно с ним столкнулись! Значит судьбе так надо, значит не отпускаете вы друг друга, значит ДОЛЖНЫ быть рядом! Обожайте, любите, дышите друг другом.....а мы салатиков поедим...
Вот видишь! Вот видишь! А ты говорила....

И не переживай, скоро и ты примкнёшь к рядам полноправных водителей, я тебя тут уже заждалась!

Без заголовка

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 22:38 + в цитатник
Зачем ты меня менял? А? Зачем??? Ведь теперь всё равно где, всё равно за сколько, всё равно при каких обстоятельствах...Да хоть в Улан-Удэ, хоть в Алма-Ате, хоть на Новой Земле! Теперь всё равно...теперь главное С КЕМ!

Без заголовка

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 21:26 + в цитатник
Я
Вышла из дождя
Кто-то, а не я
Обнимает нежно.
Тебя
Больше не прошу
Хочешь отпущу
Стану белым пеплом.
Goodbye, любовь
Здравствуй новая я
И без тебя
Это не честно...


Поиск сообщений в RySaYa
Страницы: 121 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь