-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RySaYa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8838

sohappy





....Как славно, что ты сидишь сейчас у экрана, и думаешь, что читаешь не про себя....

Без заголовка

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 23:21 + в цитатник
Do you really think, that she loves him and he loves her? Really? So soon...?

Без заголовка

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 22:38 + в цитатник
"В самый ответственный момент я могу сопротивляться...Ты же не вздумай поддаваться, слышишь? Не вздумай!"

Без заголовка

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 03:00 + в цитатник
Кто-то украл вдохновение...книжка завязла...
Верните мне моё назад!

Без заголовка

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 02:06 + в цитатник
15 years forced in a cell, only 5 days given to seek revenge...

На краю улыбки...

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 00:35 + в цитатник
Однажды я все-таки станцую венский вальс в центре города под музыку Йон-Вук Йо...
Танцуй...как уносит река, как бегут облака...

Без заголовка

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 18:50 + в цитатник
Мальчик-фондовый-рынок, треск шестеренок, высшая математика; мальчик-калькулятор с надписью «обними меня». У августа в легких свистит как у конченого астматика, он лежит на земле и стынет, не поднимайте-ка, сменщик будет, пока неясно, во сколько именно.

Мальчик-уже-моей-ладони, глаза как угли и сам как Маугли; хочется парное таскать в бидоне и свежей сдобой кормить, да мало ли хочется – скажем, выкрасть, похитить, спрятать в цветах гибискуса, где-то на Карибах или Гавайях – и там валяться, и пить самбуку, и сладко тискаться в тесной хижине у воды, на высоких сваях.

Без заголовка

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 11:36 + в цитатник
ты меня спросишь - чего еще хочется? красного? белого? черного? рыжего?
больше всего - не.одиночества
с чашкою чая, но чтоб - не остывшего

Без заголовка

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 04:47 + в цитатник
Тихо, почти шепотом, на ухо...спасибо...за теплый чай, за хорошее настроение, за пускай нелогичные, неправильные и где-то даже бессмысленные разговоры...за "не ожидал" и за чужие тапки...тихо-тихо, чтобы никто кроме не услышал....спасибо...мне давно не было так тепло...

Без заголовка

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 00:41 + в цитатник
Арррр!!!! Вот что за народ пошел! В субботу! В двенадцать часов спать ложится! Не, ну вот нормально, нормально это?! Бросают меня, на произвол судьбы! Эх...

Без заголовка

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 00:15 + в цитатник
Напрошусь ка я к кому-нибудь в гости...

В юном месяце апреле...ааа...

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 00:10 + в цитатник
Сидела я, сидела....сидела я, сидела...дома, скучно, одна. Делать нечего, фильмы смотреть как-то тоже не сильно тянет. Решила сходить на качелях покататься... И так покачалась... Вот как в детстве, когда чуть "солнышком" не переворачиваешься, когда летишь и не знаешь, куда приземлишься... =) здорово! Очень здорово!
Не могу больше дома сидеть. НЕ-МО-ГУ!

Без заголовка

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 14:22 + в цитатник
Никогда не думала, что от шоколада и орехов может быть ТАК плохо..
Вчера добрый братец-кролик привёз вкуснюющие конфеты, целую кучу. А я же не могу отказать себе в таком удовольствии! Ну вот и накинулась на них с очумелыми глазами... Легла спать довольная, а потом как закрутило меня...выворачивало наизнанку. С полчаса прокаталась на кровати, не могла найти себе места, а потом решила всё-таки таблеточку выпить. Вскочила, кинулась на кухню, выпила и пошла обратно. Не дошла. Потемнело в глазах, загудело в ушах и стала оседать на пол, уцепившись в прихожей за кресло. Хорошо брат из Версаля вернулся, подхватил меня, хорошенько встряхнул, выдернул из состояния "бессознательного". Вот так вот...блин. Не ешьте столько конфет на ночь! Опасно! =) Теперь придётся денечек посидеть на мною любимом кефирчике...
А сегодня была в детском мире. Боже, сколько там всего! Маааленькое такое всё, чудесно-приторное, но обворожительное! Заглядывалась и не могла оторвать глаз! И эмоций, эмоций сколько! Мда...Титова....куда ты катишься... Вот была же нормальной карьеристкой, чистейшей воды! Ничегошеньки от неё не осталось...ну ни капельки!

Без заголовка

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 01:58 + в цитатник
Моя скоба, сдоба, моя зазноба, мальчик, продирающий до озноба, я не докричусь до тебя до сноба, я же голос себе сорву.
Этот дробный смех, этот прищур ****ский, он всегда затискан, всегда обласкан, так и тянет крепко вцепиться в лацкан и со зла прокусить губу. Он растравит, сам того не желая, как шальная женушка Менелая, я дурная, взорванная и злая, прямо вены кипят на лбу.

Низкий пояс джинсов, рубашки вырез, он мальчишка, он до конца не вырос, он внезапный, мощный, смертельный вирус, лихорадящая пыльца; он целует влажно, смеется южно, я шучу так плоско и так натужно, мне совсем, совсем ничего не нужно, кроме этого наглеца.
Рубрики:  Мои любимые стихотворения

Без заголовка

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 01:40 + в цитатник
Если все дается таким трудом, - сделай сразу меня одной из седых гусынь, промотай меня и состарь.
Чтобы у меня был надменный рот, и огромный дом, и красивый сын, и безмолвная девочка-секретарь.
Чтобы деньги, и я покинула свой Содом, и живу где лазурь и синь, покупаю на рынке яблоки и янтарь.

Слушай, правда, ни беззаботности детской нет, ни какой-нибудь сверхъестественной красоты - вряд ли будет, о чем жалеть.
Я устала как черт, - а так еще сорок лет, потребителем и разносчиком суеты, ездить, договариваться, болеть;
Тело, отключенное от соблазнов, и темный плед, и с балкона горы, и Ты, - и Ты можешь это устроить ведь?

Да, я помню, что отпуска не разрешены, что Ты испытатель, я полигон, каждому по вере его, не по
Степени износа; ну вот и рвемся, оглушены, через трубы медные, воды темные и огонь; а билет на экспресс, слабо?
Я проснусь на конечной, от неожиданной тишины, и безропотно освобожу вагон,
Когда поезд пойдет в депо.
Рубрики:  Мои любимые стихотворения

Без заголовка

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 01:36 + в цитатник
Я могу быть грубой – и неземной,
Чтобы дни – горячечны, ночи – кратки;
Чтобы провоцировать беспорядки;
Я умею в салки, слова и прятки,
Только ты не хочешь играть со мной.

Я могу за Стражу и Короля,
За Осла, Разбойницу, Трубадура, -
Но сижу и губы грызу, как дура,
И из слезных желез – литература,
А в раскрасках – выжженная земля.

Не губи: в каком-нибудь ноябре
Я еще смогу тебе пригодиться –
И живой, и мертвой, как та водица –
Только ты не хочешь со мной водиться;
Без тебя не радостно во дворе.

Я могу тихонько спуститься с крыш,
Как лукавый, добрый Оле-Лукойе;
Как же мне оставить тебя в покое,
Если без меня ты совсем не спишь?
(Фрёкен Бок вздохнет во сне: «Что такое?»
Ты хорошим мужем ей стал, Малыш).

Я могу смириться и ждать, как Лис –
И зевать, и красный, как перец чили
Язычок вытягивать; не учили
Отвечать за тех, кого приручили?
Да, ты прав: мы сами не береглись.

Я ведь интересней несметных орд
Всех твоих игрушек; ты мной раскокал
Столько ваз, витрин и оконных стекол!

Ты ведь мне один Финист Ясный Сокол.
Или Финист Ясный Аэропорт.

Я найду, добуду – назначат казнь,
А я вывернусь, и сбегу, да и обвенчаюсь
С царской породой, а Милый мне со своего плеча даст…

Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость.
Долгожданная, оглушительная твоязнь.

Я бы стала непобедимая, словно рать
Грозных роботов, даже тех, что в приставке Денди.
Мы летали бы над землей – Питер Пэн и Венди.

Только ты, дурачок, не хочешь со мной играть.

***********

Без заголовка

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 01:34 + в цитатник
Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно,
всегда лирически; его так хочется уберечь, что даже слегка подташнивает;
в пальцах колкое электричество.
Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке;
сложна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать -
ну, бессмертить, увековечивать.

Он ничейный и всехний - эти зубами лязгают, те на шее висят,
не сдерживая рыдания. Она жжет в себе эту детскую, эту ****скую жажду
полного обладания, и ревнует - безосновательно, но отчаянно.
Даже больше, осознавая свое бесправие. Они вместе идут; окраина; одичание;
тишина, жаркий летний полдень, ворчанье гравия.

Ей бы идти с ним, слушать, как он грассирует, наблюдать за ним,
"вот я спрячусь - ты не найдешь меня"; она старше его на тысячную и тоже почти красивая.
Только безнадежная.

Она что-то ему читает, чуть-чуть пафосное; солнце мажет сгущенкой
бликов два их овала. Она всхлипывает - прости, что-то перенервничала. Перестиховала.

Я ждал тебя, говорит, я знал же, как ты выглядишь, как смеешься,
как прядь отбрасываешь со лба; у меня до тебя все что ни любовь -
то выкидыш, я уж думал - все, не выношу, несудьба. Зачинаю -
а через месяц проснусь и вою - изнутри хлещет будто черный горячий йод
да смола. А вот тут, гляди, - родилось живое. Щурится. Улыбается.Нервничает. Узнает.
Рубрики:  Мои любимые стихотворения

Без заголовка

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 00:02 + в цитатник
Где ты, моё лекарство от стрессов и плохого настроения? Где ты, моя бессонница и моё успокоительное? Где ты, моя таблетка счастья и мекстура улыбки? Где ты, мой волшебный доктор...? Вылечи..у меня зашкаливает температура...

Без заголовка

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 11:48 + в цитатник
Во сне сегодня умерла...
Папа и его знакомый придумали какой-то аппарат, на котором летать можно. Впрыскиваешь в двигатель жидкость специальную, розовую и тянучую, перебрасываешь за плечи, как акваланг и летииишьь....Вот и я полетела, поднялась высоко-высоко, одни верхушки деревьев....и закончилось топливо. А я не успела достать запасное...И летела вниз, ударилась и закрывала глаза..Медленно так и страшно. Помню свою последнюю мысль, всего одно слово - "Всё..."

Без заголовка

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 23:19 + в цитатник
Боже, как замечательно гулять под дождём, с закрытым зонтом! Это не описать, это не передать, потому что это надо чувствовать, для этого нужно любить дождь!
Промокшая до нитки, немножко продрогшая, но довольная! А дома горячий чай с мятой, вкусные печеньки.... И если бы не эта беспросветная тишина и пустота в квартире - было совсем замечательно...Если бы в ней кто-то тебя ждал...Да хотя бы просто так, и не в квартире.
Так, стоп....сегодня я говорю только о хорошем!

Без заголовка

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 20:57 + в цитатник
"Пусть лучше она плачет от того, что я её муж, чем мне умереть от того, что она не моя жена..." Бомарше.


Поиск сообщений в RySaYa
Страницы: 121 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь