В колонках играет - Дубцова, Гагарина - Кому? Зачем?Я когда-то это писала в письме...да, этому "тому" человеку...который подписывался "Твой А."
Верить...ждать...надеяться...любить...оставаться верной...а это значит
постоянно быть одной...еще раз ждать...надеяться...плакать...смеяться и
улыбаться на люди,чтобы никто и ничего не заподозрил...осозновать то,что
он далеко...и знать что он с кем-то другим...захотеть взять все и
бросить в глубокую,темную пропатсь и полететь следом...перестать
улыбаться...смеяться...мыслить...даже когда уже совсем не осталось
сил...и хочется просто раствориться...не остается ничего кроме того как
жить...жить дальше...нальзя просто взять и стереть все из
памяти...невозможно...самое сложное любить человека...и осознавать
то,что никогда не сможешь быть рядом с ним постоянно...тяжело...винить
себя за то,что было в прошлом...убивать себя изнутри за то что так
получилось...не нужно...ведь этим только себе хуже делаешь...ничего не
изменить...к сожалению...хотеть раствориться в пучине волн,стоя на
горе...перестать ждать рассвет...новый день...смотреть вперед и видеть
только прошлое...жить прошлым...не хотеть понимать
действительность...молча смотреть,как стекают по стеклу капли
дождя...стоять под дождем и плакать вместе с ним...вспоминать
поцелуи...взгляды в твою сторону...запах кожи...волос...жить всем
этим...жить прошлым...и не понимать того,что этого не вернуть...и этого
давно нет...видеть в каждом прохожем любимый образ...но подойдя поближе
еще раз убедиться в том,что это совсем другой человек...засыпая молить
Бога о том,чтобы никогда не проснуться...загадывать желание быть с
ним...но...не получать загаданного...не понимать что его сейчас нет в
твоей жизни...наплевать на все...забыть друзей...и не сказать им об
этом...попрощаться с любимыми и дорогими людими,когда они сладко спят и
уйти...уйти в никуда...попросить прощения так и не услышав
долгожданного"Прощаю"...лежать под солнцем...и не чувствовать его
тепла...идти по морозу в одной лишь рубашке и не ощущать холода...пройти
по рассколенным углям...и не обжечься...потеряться и не найти дорогу
назад...хотеть умереть,чтобы стать его Ангелом-Хранителем...увидеть его
в далеке,побежать за ним...а достигнув...смотреть как он
раствориться...любить его...и не суметь сказать об этом...обнять его...и
хотеть остановить время навечно...пытаться собрать осколки своего
сердца...и не найти последнего...отдать ему все...и ничего не получить в
замен...ветать в облаках...жить в стране грез...стать ветром...и ласкать
его...разбежаться,чтобы взлететь...но упасть сломая крылья...стоять на
краю...но так и не решиться сделать шаг...пересматривать фотографии...и
плакать...как тогда,когда уезжала от него...видеть его слезы...но
повернуться...и исчезнуть вдалеке...осозновая то,что делаешь самую
большую ошибку в своей жизни...уходить не навсегда...понимать,что
нужен...но сказать"До свидания"...
Помнить...вечно...любить...беззобвенно...вспоминать каждый божий
день...но не суметь вернуть его...попытаться отвлечься...но не хотеть
этого...остаться жить только тогда...когда вы были вместе...а в
остальное время...умереть...проснуться...и увидеть дождь...но дождь не
на улице...а в своей душе...прокричать в горах "Люблю"...но не услышать
эхо...
Вот что значит любить....
Знай...
Я всегда рядом...когда тебе плохо или грустно...я всегда с тобой...
Я твой Ангел-Хранитель...
Я им, наверное, и осталась.... Кому? Зачем?