-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RySaYa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8838

sohappy





....Как славно, что ты сидишь сейчас у экрана, и думаешь, что читаешь не про себя....

Двадцать девятое.

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 02:51 + в цитатник
Что? Новый Год?? Домой?? Уже?? Да нет, вы шутите....не может такого быть! Ведь я не хочу туда! Я тут хочу, с теми, кто оказался дороже...родней и ближе. Странно. Буквально за месяц всё поменялось кардинальным образом. Я больше не рвусь домой. Я вообще не хочу туда ехать. Одно опсание этого места - дыра. Там нет никого, кроме близких родных. И пары людей, с которыми можно встретиться. Ужасное чувство. Кажется, что становишься "девушкой без адреса". А ведь так и нет его. В паспорте формальная запись о регистрации...чтобы былО. Так вопросов меньше. Как же дожить до послезавтра! Там уже новый год начнётся. Вчера на ДР у Лиськи одногруппник сказал: "чего вы так все паритесь?! новый год, новый год....просто числа заново пойдут. что тут такого? такие же дни, всё то же самое...новый год...чушь!" а я не верю... у меня новая жизнь начаться должна. ДОЛЖНА!!! мне надоело жить теми воспоминаниями и чувствами...точнее остатками всего этого. просто я ужасно устала...дышать так тяжело устала, как будто на плечах десятитонный груз, а я тащу его, что есть силы и бросить не могу. нельзя, кто-то запретил это делать. за эти проклятые 4 года устала.... хочется, чтобы пятого такого года не было. совсем.

До грустных слёз смешно!

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 22:26 + в цитатник
Да... жизнь любит преподносить плохие сюрпризы, особенно в этом году! Как же мне это всё достало...когда же Новый Год... Полтора года лжи... Оказывается, не только я была не совсем честной... По сравнению с нис, я получилась таким ангелом, что и не передать словами! Вчера с братом разговаривала на эту тему. Сказал мне много всего умного... как говорится, вправил мозги. Оказалось, что Андрей простой трус... Говорить мне про свою бывшую любовь, что она не ТА, кто ему нужен и всё в этом роде.... а через две недели после нашего разрыва кричать ей о безумной и неземной любви....Той, которую в моих глазах опускал ниже плинтуса... Мелкий человечишка.. И зачем я потратила на него столько времени? Не понимаю.. я не могу понять, почему остальные этого не видят... Ладно я, у меня глаза обидой залеплены, но другие.. Друзья, знакомые... Умный? Вы говорите что он умный? Нет... Он ТРУС! ЛЖЕЦ! и ДУРАК! Маленький мальчик, не понимающий, что теперь он стал игрушкой. Настоящей игрушкой. Помани пальцем - он придёт... Так и получилось. Она поманила - он сорвался.... А убеждал меня, что наше расставание не из-за неё...ну как же! уже поверила! ппц...

Без заголовка

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 00:28 + в цитатник
Писала когда-то про счатье и билет домой в один конец...вот он. В руках...а нет этого счастья...просто нет. Испарилось, исчезло, не было может его вовсе...нет...

Ровно половина

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 19:13 + в цитатник
Осталось ровно 15 дней...ровно столько же, сколько уже прожила с начала месяца и....я увижу его. Представляю, как захочется прижаться к Андрею, ощутить его дыхание на шее и услышать такие простые и родные слова: "ты приехала..." Слёзы из глаз. Не понимаю, почему так происходит...Ведь не было тем чувств...или это я сама себя в этом уверяла? Чтобы не было больно...нет, чтобы не было ТАКЖЕ больно. И действительно, боль не такая. Я научилась как-то обстрагироваться от этой боли. Держу себя, не плачу.... только иногда тихо капают из глаз слёзы. Бывает. Это уже не похоже на чувство уязвлённого самолюбия, я научилась быстро поднимать себе самооценку. Одна-две интрижки и всё, всё становится на свои места. А тут.... каша в голове, путающиеся мысли и дикий страх. Я страшно боюсь увидеть совершенно другого человека, с другими глазами. Холодного и не своего. А ведь увижу, нужно быть к этому готовой. Только вс равно никаких сил не хватит это выдержать и не сорваться, прекрасно понимаю, что опять буду взахлёб реветь в ванной, а через 5 минут выходить улыбаясь и смеясь, как будто мне только что рассказали анекдот... придётся, я так всегда жила...

Весёлое веселье

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 14:57 + в цитатник
Вчера собрались группой, как всегда напились, все залили своё горе или что-то там ещё, а потом начали веселиться! Сначала были у Ларчика, а потом перебазировались ко мне и стали развращать друг друга. =) Мда...после такой ночки мы сплотились...в шестером на полутороспальном диване, сначала поперёк, а потом вдоль, это вам ни хухры-мухры. Но было ужасно весело и это мы запомним надолго!!) Как говориться, редко, но метко! Теперь остаётся держать настроение на этом уровне. Когда всё берразлично и ты сам себе хозяин!!!

...Четверг...

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 17:20 + в цитатник
"Я тебя не теряла, ты потерялся сам..."
Ничего. Пусто. Совсем пусто. Капли ненависти до сих пор заставляют держаться изо всех сил. Да и не хочется уже падать. Нужно опять подниматься, и я поднимаюсь. Мне уже безразлично, кто и что подумает. Я возвращаюсь к своему прежнему состоянию "себялюбия". Ну и хорошо...Так лучше. Я сломаю созданный стереотип обо мне. Я больше не такая...Забывайте меня. Познавайте новую. Жестокую. Очень жестокую.

Утреннее похмелье

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 09:59 + в цитатник
Выходные прошли...Остались дико радостные воспоминания о 2х днях сумашествия. Вчера пришло опять дурацкое упадническое настроение.
Рассвет...ещё почти темно. Везде огни и люди. Холодно. Мёрзнут руки... В наушниках какая-то музыка..."вот эту песню я когда-то отсылала..."...маршрутка, деньги и опять непонятные мысли. 8 часов утра, я еду на китайский. Черт бы его побрал, да тем более в такую рань! Вторая смена...блин. Никакого настроения, сижу на паре, как зомби. Не соображаю практически ничего. Практически бессонная ночь даёт о себе знать. Какие сутки уже не сплю нормально....или вообще не сплю. Мало ем, редко бываю в хорошем настроении. Показно улыбаюсь и даже опять научилась так же смеяться. С хоть каким-то видом искренности.
Первый день зимы. И никакой зимы, только ужасный настрой. Боже...все события, которые асоциируются с этим днём происходили 4 года назад...я не верю...уже 4 года. Как быстро летит время...как медленно оно идёт...

"Лучший" день.

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 01:38 + в цитатник
У него сегодня день рожения. 28... Андрей мечтал, чтобы этот день мы провели вместе. Я хотела осуществить его мечту... даже билеты купила, скрывая от него истинную причину моего "неприезда" на ноябрьские праздники. I wish his dream come true... Всё разбилось...остались слёзы. Грустные песни и печальные глаза, в которых каждую ночь появляются солёные капли. Я опять плачу. Только теперья знаю, за что плачУ по счетам. Я его пожалела...испугалась и осталась. Он же никого не жалел. Наверное, так и нужно было поступить год назад. Да что теперь вспоминать и думать... одна. ещё одно слово, которое я ненавижу. Какое-то слово, а столько боли.... Я скучаю по его смеющимся глазам. Я не помню их цвет...я помню, как они улыбаются. ТОЛЬКО МНЕ! Не могу представить, что через несколько месяцев они будут смеяться другой... Девочке, которой повезёт, очень повезёт. А я буду ей тихо завидовать и опять плакать. Душу слёзы...пытаюсь проглотить в горле ком... Ночью опять истерика и катастрофическая нехватка воздуха...
5c605f35af7a (140x140, 57Kb)

аааа!!!!

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 00:41 + в цитатник
Вот за что такая не справедливость??? а?? за что??? Случайно напоролась сегодня в контакте на страницу мальчика, с которым чуть не стала встречаться. Разругалась когда-то с ним в пух и прах и общаться перестала. А тут оказывается, что он таким красавцем заделался! Пипец просто! И раньше был ничего, но сейчас.... ррр...злюсь на саму себя. И красивый, и спортсмен - лыжник (мы когда-то с Манюней ему такое прозвище дали, по его роду занятий), на олимпиады ездит, выигрывает, международник, мать его!!!! А я тут сижу в жопе!!!! Ну за что??? Почему я такая идиотка????

Снег

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - что попало
Настроение сейчас - его уже давно не наблюдалось

Сегодня впервые увидела настоящий снегопад...крупные хлопья и за окном всё белым-бело. Вышла из универа как раз в самы разгар! И впервые за неделю искренне улыбнулась. По-детски как-то. А потом вымокла до нитки...всё растаяло у меня на плечах в маршрутке. Эту неделю хожу вообще еле живая. Учусь до 4 ночи, а потом в 8 встаю на учёбу. Вторая смена, называется. Чувствую себя, как будето по мне асфальтовый каток проехал, и не раз. А ещё сейчас сидеть опять с домашкой, сделать на понедельник хоть что-то, т.к. там полный завал. 24 часов в сутках катастрофически не хватает, 7 дней в неделе - это вообще ничто.
Во сне чувствую, как будто меня кто-то обнимает. Уютно так и тепло. Хотя как только голова достигает подушки, отрубаюсь напрочь. Почти без снов. Парадокс, правда?

Оставит

Среда, 19 Ноября 2008 г. 17:34 + в цитатник
Что утро им подарит печаль, расставание, тоску....нежный шепот: "Извини...но я остаться не могу..." - песня моего одногруппника. Вместо страха и одиночества пришло почти крайнее безразличие, злоба и даже ненависть. Может так и должно было быть? Вчера всё стебалась над Андреем. Над его фотографиями из Питера...Может быть, когда-нибудь он узнает, какими были мои слова. Хочется его очень сильно обидеть. Так, чтобы было так же больно и неприятно, как и мне. Нет... Даже больнее. Всё проходит...наверное.

...опять я...

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 02:08 + в цитатник
Понаписала сегодня, понаписала...
Оказалось очень сложно общаться с человеком, с которым ещё пару недель назад разговаривала свободно, ставя только нам двоим понятные знаки. Теперь всё жёстко. Предельно чётко. Выверяю каждое слово и каждую фразу. Мы общаемся. Натянуто. Очень натянуто. Сухо так, без всякой охоты, по крайней мере, это чувствуется с его стороны. резкие ответы, односложные сообщения. Просматриваю его альбомы...Он не удалил мои комменты. я там так и осталась любимой...и в инфе в аське он всё ещё меня любит. Просто забыл стереть... понимаю, но всё равно приятно. Как будто назад возвращаюсь, в прошлое. Хоть на несколько мнгновений почувствовать его рядом, спрятаться за него, как всегда это делала. Пряталась за его спину, он всегда меня защищал. И морально и физически. Тепрь же я сама по себе без всякого щита. Он больше не встанет безговорочно на мою сторону. Грустно... Вспомнила фразу, ведь если он мой - он обязательно вернётся! Только нужно ли мне это будет...А если нет, то и потеря будет не существенной, но пока она очень чувствуется. Когда одна остаюсь, ощущается. Жалею о многом...зря удалила всё...хочется сейчас почитать..а может, это и к лучшему...не знаю. Я совершенно запуталась. В одно мгновение кажется, что я уже смерилась и привыкла, а через пару минут всё рушится... и я снова строю стену...

Память

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 21:54 + в цитатник
Одно упоминание о домашнем снеге и опять находит меланхолия, и появляются перед глазами знакомые картинки. Андрей знал или до сих пор знает, что я люблю снег... Когда на ресницы падают крупные хлопья. Мама рассказала... Я всегда спрашиваю про погоду у неё, и всегда спрашивала у него. Хотела знать какая погода у него. В "его" городе. Он рассказывал свою версию. Всегда так притягательно, так интересно, как люблю я. Завлекал разговором. Рассказывал про снег в прошлом месяце, заставлял меня завидовать и убеждал, что первый снежок лежит у него в морозилке, специально для меня. Почему так получается? Хочется не думать обо всём этом. Чтобы в глазах не появлялся образ мальчика невысокого роста в пуховике...всегда улыбающегося, не только губами, но какой-то особенной улыбкой глаз. Необыкновенным их светом. А может я всё это только придумала?

Счастье

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 17:20 + в цитатник
В жизни каждого человека есть какая-нибудь проблема.Обычно это мелкая проблема, каторая другим кажется вообще несущественной. У одного - это достающий его однокурсник, у второго - это прыщы, у третьего - это пустой карман, а у четвертого это может быть недостаток любви или наоборот слишком сильное её проявление. И это не важно, главное, что эта "заноза" существует. И вот, проходят годы, и со своим сокурсником, который раньше доставал, ты едешь на отдых, прыщи пропали, ты уже приобрел пятую машину, и твои отношения с любимым человеком тебя полностью устраивают. И что же тогда после этого происходит? Наивно полагать, что "заноза" исчезла, нет, она просто поменялась.
Тогда получается, что всю нашу жизнь мы методично избавляемся от наших проблем, не замечая ничего вокруг. Но ведь так неправильно свою жизнь потратить только на "удаление устаревших файлов". Нет. я не говорю, что надо свои проблемы откладывать в дальний угол, просто мы иногда так захвачены этим процессом, что забываем о самом главном.
О счастье.
Можете со мной не согласиться, но думаю что человек живет ради счастья. Ведь все самые главные частички жизни, такие, как любимый человек, родные и близкие люди, друзья, любимое занятие,путешествия и многое другое, приносит нам счастье.
Счастье существует вопреки всему и не смотря ни на что!!! Нужно только уметь видеть его и наслождаться им. Я не ошибусь, если скажу, что в жизни каждого из нас, бывали моменты, когда нам казалось, что мы абсолютно счастливы. Пусть это было в детстве на дне рождении,когда родители подарили так ожидаемую нами игрушку, или когла выиграли соревнования, или когла поступили в институт, или когда с седьмой попытки ты всё таки сдали экзамен на водительские права;)
В конце концов. есть прописная истина,что наша жизнь черно-белая. нужно только стараться чтобы черные полосы были уже,чем белые.И я хочу чтобы каждый из нас, пусть не очень часто, пусть хотя бы на одно мгновение чувствовал себя всесильным и безумно счастливым... счастье, оно секундное, мнгновенное, главное - сразу забываемое, а бывает с нами достаточно часто, иначе действиетльно не было бы смысла жить. а проблемы - это неизбежный путь к секунде счастья. странная штука время: оно может длиться часами, когда плохо, и секундами, когда хорошо.

Провожая тень

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 11:04 + в цитатник
Сегодня проводила домой друга. Давнего, надёжного, проверенного. Приехал меня спасать, и у него это получалось. Отвлекалась, забывалась...напивались. Но всё равно видела в его лице другого. Такого же, в зелёной куртке, но не его. Казалось, что сейчас он перевоплотиться и окажется, что всё это всего лишь дурной сон. Кошмар. Ан нет. Правда, реальность.... И сейчас, стоя у вагона поезда, видела другого. Как уезжал другой. Тот, мальчик, из прошлых недель и месяцев. Из прошлой жизни. Опять накатывают слёзы. Ведь нельзя заставить забыть, не думать, перестать страдать. Только все и пытаются это сделать. "Не думай, перестань..." А как? Невозможно же заболеть амнезией и забыть то, что тебе хочется. А так нужно....

Явление

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 00:29 + в цитатник
Я поняла, что такое счастье! Это просто когда любимый человек звонит тебе посреди ночи, только чтобы сказать "Люблю..." ... и это со мной уже было. Я испытала это. Всего лишь месяц назад...

О сегодня...

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 20:20 + в цитатник
Эмоции притупились. Я многое поняла. И я была не права и виновата. В том, что позволила так далеко зайти. Он всё правильно сделал. Я не осуждаю его. Может быть, когда всё уляжется, мы снова начнём общаться. Как друзья, как близкие когда-то друг другу люди, знающие всё до мелочей. А пальцы до сих пор помнят его руки и лицо. Он всегда удивлялся, почему в последний день отъезда я каждый раз гладила его по лицу. Запоминательный жест, оставшийся в привычке ещё со времён музыкалки. Пианисты помнят кончиками пальцев. И я помню всё его лицо, до последней родинки. Опять накатывают слёзы. Не потому, что обидно, просто потому, что пока не могу избавиться от привычки смотреть на телефон. не пришло ли там очередное смс с таким предсказуемым и дорогим текстом, просматриваю аську с той же целью, всё так же жду звучания любимой мелодии...нет. он никогда не позвонит. уже никогда. Никогда не поставит в конце сообщения привычный смайлик :-*. Он никогда не покажет мне список своих желаний, которые начали писать ещё прошлой зимой. Договорились обменяться на этот Новый Год. Столько планов, идей... ничего нет. Белый, пустой лист. Всё начинается сначала. Жизнь начинает свой новый виток, в котором больше не будет парня по имени Андрей...

Всё кончено...

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 17:44 + в цитатник
Два человека, похожие друг на друга. И тот и другой поступили одинаково. Я больше ничья. Чужая. Свободная. Своя. На глазах слёзы, в горле ком. Я давно этого добивалась, но не думала, что это может быть так больно. Когда слышишь в трубке телефона голос, который ещё две недели назад кричал тебе о любви. "У меня больше нет тех чувств...".......моя улыбка....побитая, убитая, сломленая. Меня опять сломали. Опять. Вчера ночью прощалась с ним....вспоминала всё, что было за эти почти полтора года. Оказывается, я помню только хорошее. А сегодня он решил проститься со мной. Так, как когда-то и договаривались. Сразу, обрубая с плеча. Вчерашние смс были только напутствием. Всё действо произошло сегодня. чуть меньше часа назад. Так непревычно. Я больше никогда его не увижу. Я уничтожила всё, что с ним связано. Попросила маму разбить все его подарки дома. Разорвала фото, удалила номера и смс, выкинула вконтакте из друзей. На предложение остаться друзьями пожелала ему счастья и отключилась. Заяц мёртв. А я так рвалась домой на НГ, хотела сдать сесиию досрочно, только чтобы побыть там подольше. а зачем теперь мне всё это? я даже не уверена, что вообще теперь там появлюсь. Все планы разрушены. Всё кончилось... Летом чувствовала, что прощаюсь с ним навсегда, что больше никогда его не увижу. Запоминала каждую черточку лица, морщинку, взгляд, улыбку. Каждое движение глаз, рук и головы. Его последние слова: "Не грусти...я жду тебя..." и уходящий в темноту силуэт...как в старых фильмах. потом я просто закрыла за ним дверь. Он ушёл точно так же. "...я жду тебя..."

Находка

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 00:27 + в цитатник
В колонках играет - Zaс Efron - Bet On Me
Настроение сейчас - мстительное

Он меня нашёл. Вычислил, набрал в поисковике, залез к кому-то из общих друзей... Два года тихого молчания оборвались в один миг. Она меня нашёл. Не зря сегодня весь вечер тряслись руки и меня судорожно лихорадило... Не понимала, почему. Почти так же было перед крупной ссорой с Андреем. Только тогда сердце стучало...Выпрыгивало из горла. Сейчас же в он-лайне висит его аккаунт. Теперь буду натыкаться на него... Хм... До чего же смешно это всё. Прямо, как в детском саду. Нет, я больше не страдаю... Это для меня сейчас главное. Am I not the girl who means what I say?! Bet On It!!!
Опять играть не свою жизнь??? Нет, дорогой, я тебя раздовлю СВОЕЙ жизнью. Я вывернусь на изнанку, но ты увидишь, что ты - мелкое и ничтожное подобие мужчины. Настоящего мужчины! План будет приведён в действие. Бомба заряжена, фитиль горит.... Жди взрыва, любимый!
У меня будет такой, как ОН!

 (320x480, 29Kb)

Забыла...

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 21:07 + в цитатник
Не написала. Маша сегодня сказала, что встретила Макса. Разговаривала с ним. Похудел, осунулся. Передал мне большой привет и спрашивал, как я. Я забыла про это написать, т.к. сразу же после разговора эту информацию стёрла из памяти, как ненужную. Выздоравливаю... =) Сама за себя рада)) Месть начинает своё действие))


Поиск сообщений в RySaYa
Страницы: 121 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь