Насчет того, что джинсы осточертеют... Это в корне подрывает идею существования лейблов... Никто не отличит, но я сам буду получать от них удовольствие, и брать я их буду для себя, а не для других
Dmitry_Flip, кому как...я вот всё время лейбловые покупала..и что, год я их проносила, а теперь мне на них смотреть противно, хочется чего-то нового, а эти выкидывать жалко, столько нервов и денег на них потрачено, а ради чего? чтобы через год они пылились в шкафу