-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RuZig

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2012
Записей: 4663
Комментариев: 43
Написано: 4723





>"Спелая земляника". Объёмные аппликации 3D

Среда, 19 Июня 2013 г. 06:40 + в цитатник
Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Спелая земляника". Объёмные аппликации 3D

4979214_ (537x700, 317Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Развивающие игрушки для малышей

Быстрая капуста со свеклой от Светланы Позигун

Вторник, 18 Июня 2013 г. 07:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрая капуста со свеклой от Светланы Позигун.

     "Быстрая капуста со свеклой - отличная закуска из разряда: и подать не стыдно, и сожрут - не жалко! Готовя по этому рецепту, Вам не придется долго и упорно строгать капусту, но результат - потрясающий, очень вкусная капустка получается" - Светлана Позигун (Воронеж, Россия) рассказывает, как приготовить быструю маринованную капусту со свеклой.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Рубрики:  Рецепты/Овощи

Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках. Очень полезно

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках. Очень полезно.

http://cs425526.vk.me/v425526054/326/8Zn9ZkxDy6o.jpg


В аптеках есть в продаже гениальные и, не побоюсь этого слова, копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках.

ВОЛОСЫ
1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей
2. Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.
3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб., но правда флакончик небольшой.
4. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет.
5. Маска с облепиховым маслом
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида». «Димексид» - это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.

ЛИЦО
1. Плацентарные маски для лица и для век. Разглаживают мелкие морщины, подтягивают кожу и приводят ее в тонус. Одной маски хватает на 3 раза))). В аптеке "озерки" они стоят: для лица 26 руб, для век 16 руб.
2. Масло абрикосовое Получают из косточек абрикоса, имеет богатый витаминами и минералами состав, прекрасно питает и способствует регенерации чувствительной и поврежденной кожи, слизистых оболочек. Великолепно смягчает, делает кожу упругой и эластичной, нормализует работу сальных желез.
Массаж с использованием абрикосового масла доставит массу приятных ощущений, омолодит вашу кожу, придаст ей здоровый цвет
3. Кубики с травками! ромашка+череда+масло жожоба+оливк масло!И все в морозилку! А утром кубиком протираю лицо!оно становится свежим,румяным и мягким!И вообще в течении дня если лицо усталое,стоит протереть,и усталость лица пропадает!
4. Отвар зверобоя, если использовать каждый день (я делала кубики льда с ним). то цвет лица становится с легким загаром, и пропадают прыщики, сухость.
5. Аевит от морщинок
6. Блефарогель № 1 - там гиалуроновая к-та. От "мешков" под глазами.
7. Персиковое масло - на ночь мазать кожу лица, смягчает.
10. Спиртовую настойку календулы развести водичкой - очищать кожу лица.

НОГТИ

Читать далее...
Рубрики:  Худеем

Упругий живот - ЛЕГКО

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упругий живот - ЛЕГКО!

Очень простые и доступные упражнения для мышц живота.

Тренируйтесь дома и смело идите на пляж!



Рубрики:  Худеем

Эффективные компрессы при болях в суставах

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективные компрессы при болях в суставах

Эффективные компрессы при болях в суставах....

Эффективные компрессы при болях в суставах.

Смешайте 3 ст. л. меда, 3 ст. л. молока, 1 ст. ложку перетертых листиков лаврушки и 1 среднюю натертую луковицу. Добавьте 8 капелек нашатырного спирта и хорошенько перемешайте. Настаивайте 1 час. Делайте компрессы на больные суставы. Через 2-3 недели боли исчезнут. А утром натощак выпивайте 1 стакан горячей воды, обязательно маленькими глоточками. Это очистит сосуды и выведет солевые отложения.

 (53x20, 1Kb)
Рубрики:  Худеем

Ажурное платье кантри

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурное платье кантри

Ажурное платье спицами

Ажурное платье спицами с ромбовидными узорами.

Необходимо:

  • Расход пряжи – 500 г
  • Спицы № 3
  • Плотность вязания 10 х 10 см = 26 петель х 26 ряда

Ажурное платье спицами – схемы вязания:

Рубрики:  Вязание спицами/Платье

Интересная флэш-книжка для детей

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная флэш-книжка для детей.


Перелистывание страниц с помощью мышки.


1276412605-clip-103kb

Для воспроизведения голосового текста,направить курсор на
слова текста и слушайте.



Также,направив курсор на персонажи сказки,тоже будут
производится звуки.

Попасть на сайт можно нажав на одну из картинок.

 

 

Рубрики:  Развивающие игрушки для малышей

Синий ажур от Жанны

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_knoll_2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Синий ажур от Жанны.



1.
7649210068_9b97c417cb_o (466x700, 254Kb)

2.
7649212842_9c73440e52_o (700x466, 218Kb)

3.
7649211356_f7de96e4b0_o (466x700, 194Kb)

4.
7649207858_7609987549_o (455x700, 213Kb)

5.
l (436x600, 84Kb)

6.
jelochka (388x185, 63Kb)

7.
l (424x600, 61Kb)

8.
l (600x330, 109Kb)

9.
l (436x600, 86Kb)
Рубрики:  Вязание спицами/Платье

Замечательная игра на отгадывание слов (вспомним детство

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательная игра на отгадывание слов (вспомним детство)




 
 (53x20, 1Kb)

 

Рубрики:  Развивающие игрушки для старшего

МАРИНОВАННЫЕ БАКЛАЖАНЫ ЗА СУТКИ

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАРИНОВАННЫЕ БАКЛАЖАНЫ ЗА СУТКИ.

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/Овощи

Икра «Себилей» из манки

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Икра «Себилей» из манки

Это блюдо- просто пальчики оближешь. Если не знать, из чего делается эта икра, то ее запросто можно перепутать с рыбной икрой. На самом же деле рецепт довольно простой, и готовится все очень быстро, в считанные минуты! 

Вы просто обязаны это приготовить попробовать, и такая “икра себилей” станет отличным дополнением к вашему столу и бутербродам, а так же сгодиться брать на работу или в дорогу.


Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/Салаты

Вечернее платье спицами от Sue Wong

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Джулия_Писиновая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечернее платье спицами от Sue Wong

 (456x699, 38Kb)
модель каталожная так что конкретных схем нет собираем так сказать солянку присмотритесь к низу платья и клинышка в отдельности
расширения образуется за счет несиметричной елочки. Если вязать снизу, то убавления внутри клина за счет пробязывания 3-х петель вместе на стыке косых полосочек. а ажур, я думаю, идет как 2вместе, накид через 2 лиц. петли со смещением к центру»
 (372x480, 45Kb)в описании ошибочка закралась .там надо набирать не 95 петель ,а 117,тогда точно будет как на фото .
 (308x640, 46Kb)Про ниточки:
100% лен пехорк...сюда отлично подойдет наша отечественная Тройчанка: Цветов у нее достаточно много - есть из чего выбрать
 (640x480, 75Kb)Мне кажется, лучше вязать сверху вниз - можно будет по ходу дела регулировать клешение и длину платья.
А уже потом сверху довязать лиф.Я начала из сабрины. В описании дается схема для вязания снизу, она в процессе вязания уменьшается. Поэтому полностью на нее полагаться нельзя. Для того , чтоб край получился зигзагообразный , по вертикали внешнего угла , на лицевой стороне , всегда должны провязываться 3 петли вместе . И угол , обязательно будет !я вязала из таких ниточек как у вас, при вязании надо учесть что изделие потянется процентов на 20
 (429x699, 109Kb)Вот описание и схема из Сабрины
 (494x699, 78Kb)Пробовала вязать спицами №2 Очень прилично себя ведет и хорошо ажур держит.
 (494x699, 64Kb)но однозначно на застежке. Иначе, если нитки не стрейч, в него будет просто не влезть. Я хочу вшить молнию сбоку Если сделать сзади застежку на часто пришитых красивых пуговицах или крупных бусина ( в тон тем которые использовать на отделку), тоже будет смотреться красиво.
( ширина бедер + на свободное облегание) и отрезное под грудью дает рост и придает фигуре стройность. А я хочу имеенно этого.Посмотрите - под лифом по 4 дырочки в "половинке елочки", на талии их уже 6, а к низу их уже 9 и - мало того! - еще и дополнительный клин вырастает по бокам от полосочки с бусинками (примерно по 7 дырочек по обе стороны)
Полосок видим 6 (перед) - итого приблизительно 12*2*6 - прибавлено 144 петли!!Вывод: клешения не видно, но оно есть. И значительное. Если смотреть снизу клин состоит из 3п. лицеых в середине и с каждого боку по рапорту.
Вот накидала.
 (698x297, 78Kb)пустая клетка- л.п. ( лицевая)
o- накид
V-1 протяжка снять1 п. как лицеву, 1 л.п. и протянуть ее через снятую петлю
W- провязать 2 п. вместе лицевой.
Ну в оригинале оборка явно к вязаному полотну пришита Wink
и край не будет закручиваться
 (698x373, 112Kb)Связано на № 3 (26 петель в 10 см.),
но еще хочу попробовать на № 2,5
 (700x525, 81Kb)
 (640x480, 47Kb)Вкратце, дело было так: вязала поперек - набрала 17п (5п, 10п елочка(9 дырочек), 2п) - это спинка; потом прибавила справа 3п, через 4р еще 1п, и далее в каждом 2р по 1п, постепенно вводя елочку и оставляя справа 1кром и 1л.п. - и так до нужной высоты, далее вязала прямо, потом убавляла симметрично. (в итоге рисунок - 5п лиц.гл., 10п. елочка, 2лиц. п, 10п. елочка, 3п лиц.гл, 5п. елочка, 2п)
Потом еще буду обвязывать верх крючком. Когда прикладываешь перед к себе он лежит не так прямо, а чуть с углублением. Думаю потом, если понадобится, можно будет посередине переда проложить строчку и чуть присборить (как в оригинале).
Сейчас буду набирать по низу петли и вязать юбку.
Кстати у меня 42р. Может быть у кого большой размер груди, этот вариант не совсем подойдет, надо будет какие-то вытачки посерьезнее...
 (640x480, 50Kb)пока копила и собирала инфу дали перевод английских схмок
 (640x640, 77Kb)
 (640x640, 146Kb)
Рубрики:  Вязание спицами/Платье

Салат из кабачков по-корейски на зиму - очень вкусный и необычный

Пятница, 14 Июня 2013 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из кабачков по-корейски на зиму - очень вкусный и необычный

Мы любим кабачки, готовим из них разные вкусности в сезон, а вот на зиму как то не особо закатываем. Этот салатик мне порекомендовала знакомая, и знаете, получился очень вкусный. Теперь запасаемся им каждый год.
DSCF2916 (700x525, 184Kb)
39592ada8ad1c0344e76e25e08e0987a (30x49, 1Kb)Рецепт салата из кабачков по-корейски очень прост, надеюсь и вам понравится.
Рубрики:  Рецепты/Консервирование

Домашняя варёная колбаса в банке

Пятница, 14 Июня 2013 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения letsgo65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя варёная колбаса в банке

На одном из немецких сайтов нашла оригинальный рецепт.Но так как немецким не владею,а гугловский перевод порой такой уродливый текст выдает,нашла рецепт на русском.Под катом.

Для тех,кто владеет немецким,оригинал статьи здесь:

источник

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/Сыры, колбасы

Икра из синих

Пятница, 14 Июня 2013 г. 07:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Копушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Икра из синих

Икра из синих
ипнг (700x525, 179Kb)
Ингредиенты:

синие-1кг( баклажаны)
перец сладкий болгарский-500гр
помидоры-200гр приблиз.
чеснок-от 2 долек до 1 гол(кто любит очень острую)лук-1гол
зелень (кто любит)
соль,перец,масло,уксус.

Способ приготовления
Синие и перец запекаем в духовке.Очищаем кожицу.Помидоры ошпариваем кипятком и снимаем кожицу тоже,отжимаем в руке каждую,чтоб вышел сок..Затем все овощи(синие,перец,помидоры,лук) рубим секачкой или большим ножом.Худший вариант миксер.Добавляем чеснок мелко натёртый.Солим ,перчим.Заправляем маслом и уксусом.
еда (638x250, 286Kb)
Рубрики:  Рецепты/Консервирование

Как погладить вещи без утюга

Четверг, 13 Июня 2013 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как погладить вещи без утюга?

gladit2 (460x247, 52Kb)
Что делать, когда под руками нет утюга, а нужно иметь презентабельный вид? Как можно погладить вещи без утюга?

Можно выбрать из гардероба что-то из вещей, которые совсем не мнутся, а можно воспользоваться следующим советом


Как погладить вещи без утюга: рецепт
Рубрики:  хозяюшкам в помощь

Развивающая игра "Кто спрятался?

Четверг, 13 Июня 2013 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развивающая игра "Кто спрятался?"

4979214_ (700x488, 310Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Развивающие игрушки для малышей

Топ или длинное платье

Четверг, 13 Июня 2013 г. 07:49 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ или длинное платье от VS


Вяжем мы топ или платье,

Топ или длинное платье от VS
 

 кому как нравится  

Рубрики:  Вязание спицами/Платье

Кулинарный креатив

Среда, 12 Июня 2013 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ева-дева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинарный креатив

                                                                                                                                 
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/Помощник

Кабачки «Под грузди» - песня

Среда, 12 Июня 2013 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кабачки «Под грузди» - песня, а не закуска...

Очень простой в приготовлении рецепт. Интересный грибной вкус. Хороша закусочка под холодную водочку да с горячей картошечкой.

Закуска для тех, кто живёт в районах, где о лесных грибах можно только мечтать… А здесь взяла и сделал грибную закусь из того, чего много и дёшево, т. е. из кабачков.

IMG_5995 (700x525, 158Kb)
Такой вкуснятиной угостила меня в прошлом году подруга. Я у неё рецептик списала, но закрывать на зиму не стала – мои не очень кабачки едят, а для себя лень, честно говоря, делать. А в этом году сделала на пробу баночку, а вот до зимы не достояла она –буквально на третий день смолотили. Вкусно. Теперь придётся закрывать на зиму хотя бы 6-7 баночек. А там время покажет…
1118 (39x26, 4Kb)Удивительная закуска из кабачков - просто объедение
Рубрики:  Рецепты/Овощи


Поиск сообщений в RuZig
Страницы: 233 ... 110 109 [108] 107 106 ..
.. 1 Календарь