-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rutena

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 72





шоколадно-банановый торт без выпечки

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения АнгелинаБогословская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадно-банановый торт без выпечки

Шоколадно-банановый торт без выпечки

Цитата сообщения Танюша64  

 

Шоколадно-банановый торт
Шоколадно-банановый торт

 

Очень шоколадный и очень вкусный торт без выпечки.

 

 

Понадобится: 200г печенья (например, «К чаю»), 50г сливочного масла, 400мл сметаны, ½ стакана молока, 4 ст.л. сахара, 3 ст.л. с горой какао порошка, 1 упаковка желатина (10г), 2 банана.

 Читаем далее...

[user=Рецепты_от_Белки

Серия сообщений "Торты без выпечки":

Торт для ленивых или пятиминутка

Среда, 25 Мая 2011 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт для ленивых или пятиминутка.

Хочу поделиться рецептом ну очень-очень простого торта, любая неопытная хозяйка сможет его приготовить, а опытная,что-то привнести своё. ИТАК: 500 гр. шоколадных пряников, 1,5 стакана сахара, один пакет сметаны (500гр), 1 лимон, 1 банан.

Читать далее

Превью Ингридиенты для  торта (700x525, 285Kb)Превью Первый слой-выкладывается на сметанный крем (700x525, 376Kb)Превью Заливаем каждый слой сметанным кремом (700x525, 277Kb)Превью Второй слой пряников (700x525, 297Kb)Превью Выкладываем банан на сметанный крем (700x525, 252Kb)Превью Заливаем кремом (700x525, 223Kb)Превью Третий слой пряников (700x525, 320Kb)Превью Заливаем последний слой  кремом и посыпаем крошкой из пряника. (700x525, 321Kb)


Шоколадный торт с черносливом Последний стежок

Среда, 25 Мая 2011 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный торт с черносливом Последний стежок -отличный подарок на 8 Марта!:)

  В преддверии 8 Марта решил вам предложить один из самых вкусных и красивых тортов для милых дам!:)

 


Шоколадный подарок любимой женщине!:)

Без заголовка

Вторник, 01 Марта 2011 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Качукова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный торт на кефире

 

 

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недоро

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 10 февраля  2011 года.

Его добавили в свои цитатники более 265 пользователей  нашего сайта!

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Шоколадный торт на кефире.
Испекла  новый тортик. Рецепт как всегда очень простой.

У вас остался кефир? Приготовьте торт на кефире - это несложно, к тому же рецепты на кефире очень экономичны. 

 (348x246, 78Kb)
 
  

рецепт и остальные фото смотрим здесь....

 (600x499, 176Kb)

 

 


Без заголовка

Вторник, 01 Марта 2011 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеченная куриная грудка.

1243419025_zapechennye-kurinye-grudki (320x222, 41 Kb)
Ингредиенты:
грудка куриная 1 шт.(500-600г)
яйца 2 шт.
чеснок 4 дольки (или по Вашему вкусу)
мука 3 ст. ложки
соль, любая приправа для курицы по вкусу
майонез

Приготовление:
Куриную грудку вымойте и обсушите.
Порежьте на порционные кусочки.
Подготовьте соус, соединив вместе яйца, муку, соль, приправу, очищенный и измельченный чеснок. Смешайте до однородной консистенции.
Заранее приготовленное кусочки курицы обмакните в этот соус и выложите на противень, смазанный подсолнечным маслом. Сверху полейте майонезом и выпекайте до золотистого цвета.

Привет из детства

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения _Вечный_двигатель_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привет из детства

 

нам понадобится :

пол кило печенья,можно любое только без начинок

масло сливочное (половина)

какао любое

1 банка сгущенки , тоже любой. (я брала вареную)

рецепт

Шоколадный пирог с вишней

Суббота, 29 Мая 2010 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Дезирэ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный пирог с вишней

Мой фирменный и любимый, готовится очень быстро.

Понадобится:
- мука 150 г
- сахар 150 г
- масло сливочное 140 г
- яйца 4 шт.
- вишня 750 г
- какао 2,5-3 ч.л.

Масло хорошенько растереть с сахаром. Ввести желтки, какао, муку, взбитые белки, очищенную от косточек вишню (вишня из компота вполне подходит, но можно взять и мороженную предварительно разморозив). На смазанный маслом противень или форму выложить смесь. Выпекать пирог в духовке при 180 °С.

К сожалению фотки нет, т.к. щас нет духовки и это чудо приготовить невозможно(
А вот рецептом поделиться очень хотелось:)

Венский ореховый торт с шоколадной глазурью

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Mia_beauty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Венский ореховый торт с шоколадной глазурью



Венский ореховый торт с шоколадной глазурью
по рецепту Юлии Высоцкой

Торт получился безумно вкусным!!!!
Итак, как и из чего сделать эту вкуснятину

 (600x456, 152Kb)


Торт со сгущенкой

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения sanfrancisca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт со сгущенкой



 

Несколько дней назад готовила этот замечательный торт по рецепту моей бабушки. Торт вышел очень вкусным и сладким, а готовится сравнительно просто.

 

Итак, нам понадобится:

Читать далее...

Венский ореховый торт

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения мЫшка-Капушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Венский ореховый торт



Состав:

250 гр грецких орехов

350 гр сливочного масла

5 яиц

150 гр сах.песка

1,5 плитки черного шоколада

1 лимон ( к нему еще немного песка) - это для начинки

разрыхлитель ( или сода гашеная)

Кунжутное семя( для обсыпки)

ДАЛЕЕ:

 (550x277, 155Kb)


торт FRAISIER

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

торт FRAISIER ( Фрезье )





О-О-о ! Это классика французской кулинарии.Очень вкусный торт. Не могу не поделиться рецептом .Ещё не встречала людей кто бы его не любил.Торт всегда идет на ура и улетает первым среди десертов.Очень часто его готовят на свадьбу,крестины и другие праздники.
Дословно ,торт переводится как куст клубники ,т.к fraise (фрез)в переводе с французского это клубника.



Смотреть рецепт шаг-за шагом

Творожный десерт с клубникой и печеньем

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный десерт с клубникой и печеньем...



 (158x130, 17Kb)
Десерт спасает когда клубники уже переели:)
И хочется чего то оригинального...
Десерт Легкий и воздушный...
Вкуснотень получилась пальчики оближешь:)

ФОТО-СЛЮНКИ И РЕЦЕПТ...:)

Торт Наполеон

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт Наполеон...



РЕЦЕПТ (158x130, 17Kb)

Рецепт на  конкурс, посвящённый

Дню Военно-Морского Флота!

Условия конкурса здесь

я думаю что хоть раз в жизни его ел каждый человек.
но в последнее время я покупала его и он все больше и больше отдалаяеться
от настоящего вкуса и поискав в интернете нашла рецепт попробовала
сразу вспомнила настоящий родной вкус:)
готовить его не сложно:)
главное очень захотеть...
И что бы получилось следовать строго рецепту.
 (500x375, 261Kb)
ФОТО-СЛЮНКИ И РЕЦЕПТ...:)

  Спонсор конкурса

Восстановление данных

с любых носителей информации


"Домик" Тортик без выпечки

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Домик" Тортик без выпечки...:)



 (158x130, 17Kb)
Сделала такой тортик,
Ушел сразу же, как достала из холодильника:)
Пробуйте...:)
 (500x390, 236Kb)
ФОТО-СЛЮНКИ И РЕЦЕПТ...:)

Сырный пирог

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

___________

Хочу предложить вкусный закусочный пирог. Я часто делаю такой в дополнение к первым блюдам, на природу. Получается всегда удачно, делается очень быстро и просто, вкус нежный, насыщенный сыром и зеленью, такая ленивая пицца.

"Сырный пирог"

 



Читать далее...


Поиск сообщений в rutena
Страницы: [3] 2 1 Календарь