шоколадно-банановый торт без выпечки |
Шоколадно-банановый торт без выпечки
Цитата сообщения Танюша64

Очень шоколадный и очень вкусный торт без выпечки.
Понадобится: 200г печенья (например, «К чаю»), 50г сливочного масла, 400мл сметаны, ½ стакана молока, 4 ст.л. сахара, 3 ст.л. с горой какао порошка, 1 упаковка желатина (10г), 2 банана.
[user=Рецепты_от_Белки
Серия сообщений "Торты без выпечки":
|
|
Торт для ленивых или пятиминутка |
Хочу поделиться рецептом ну очень-очень простого торта, любая неопытная хозяйка сможет его приготовить, а опытная,что-то привнести своё. ИТАК: 500 гр. шоколадных пряников, 1,5 стакана сахара, один пакет сметаны (500гр), 1 лимон, 1 банан.
|
|
Шоколадный торт с черносливом Последний стежок |
В преддверии 8 Марта решил вам предложить один из самых вкусных и красивых тортов для милых дам!:)

|
|
Без заголовка |
Данный рецепт сообщества
Вкусно_Быстро_Недоро
попал в лирушную рассылку от 10 февраля 2011 года.
Его добавили в свои цитатники более 265 пользователей нашего сайта!
Следите за обновлениями!
Модератор
TUFELKA
Шоколадный торт на кефире.
Испекла новый тортик. Рецепт как всегда очень простой.
У вас остался кефир? Приготовьте торт на кефире - это несложно, к тому же рецепты на кефире очень экономичны.

рецепт и остальные фото смотрим здесь....

|
|
Без заголовка |

|
|
Привет из детства |

нам понадобится :
пол кило печенья,можно любое только без начинок
масло сливочное (половина)
какао любое
1 банка сгущенки , тоже любой. (я брала вареную)
|
|
Шоколадный пирог с вишней |
|
|
Венский ореховый торт с шоколадной глазурью |
Венский ореховый торт с шоколадной глазурью
по рецепту Юлии Высоцкой
Торт получился безумно вкусным!!!!
Итак, как и из чего сделать эту вкуснятину

|
|
Торт со сгущенкой |

Несколько дней назад готовила этот замечательный торт по рецепту моей бабушки. Торт вышел очень вкусным и сладким, а готовится сравнительно просто.
Итак, нам понадобится:
|
|
Венский ореховый торт |
|
|
торт FRAISIER |


|
|
Творожный десерт с клубникой и печеньем |


|
|
Торт Наполеон |

Рецепт на конкурс, посвящённый
Дню Военно-Морского Флота!
я думаю что хоть раз в жизни его ел каждый человек.
но в последнее время я покупала его и он все больше и больше отдалаяеться
от настоящего вкуса и поискав в интернете нашла рецепт попробовала
сразу вспомнила настоящий родной вкус:)
готовить его не сложно:)
главное очень захотеть...
И что бы получилось следовать строго рецепту.
ФОТО-СЛЮНКИ И РЕЦЕПТ...:)
Спонсор конкурса
с любых носителей информации
|
|
"Домик" Тортик без выпечки |

|
|
Сырный пирог |
Хочу предложить вкусный закусочный пирог. Я часто делаю такой в дополнение к первым блюдам, на природу. Получается всегда удачно, делается очень быстро и просто, вкус нежный, насыщенный сыром и зеленью, такая ленивая пицца.
"Сырный пирог"

|
|