Приветствую моего нового пользователя - Аллусик. Мы обе из Санкт-Петербурга. Аллусик, я очень рада тебя здесь видеть и принимать, я тебя помню по "ФилиФэну". "ФилиФэн" вообще хорошая штука, правда? Аллусик, располагайся здесь, желаю приятного просмотра и всегда буду рада поддержать беседу. Пиши мне, потом обменяемся e-мейлами.
Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 00:51
+ в цитатник
Я написала Филиппу поздравление со званием через официальный сайт и передала поздравление от всех, кто его тоже любит (кого я знаю). Хочу, чтобы он положительно отреагировал на моё письмо, чтобы оно доставило ему приятные эмоции. А то сто лет не писала письма через эту форму, боялась, что что-то не так скажу. Надеюсь, у меня там всё написано как надо. Только подписалась я псевдонимом - Диана Лунит, потому что я на пути к осуществлению мечты насчёт раскрутки своего творчества. А Филипп - один из моих объектов для вдохновения.
Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 00:39
+ в цитатник
Эту сказку "Соня в Царстве Diva" предлагаю написать вместе. Естественно, прежде всего я обращаюсь к своим многочисленным подружкам, которые тоже любят Филиппа Киркорова (а я ему её посвящаю). Но и все желающие, кому его личность или творчество небезразлично, пусть тоже что-нибудь пытаются написать (так напишем по кусочкам, друг вслед за другом, моё начало - см. вместе). А сам сюжет я взяла у Льюиса Кэрролла. Как раз недавно осуществила своё давнее желание - прочитала "Соню в Царстве Дива", известную сказку в таком варианте. А у меня "Соня в Царстве Diva", я взяла такое же написание, как у нашего виртуального фан-клуба.
---
Хотелось бы дополнить и порекомендовать (пока не забылось): Стельки для похудения Dr.Metz
в колонках играет: Филипп Киркоров "Сердце в тысячу свечей"
В гостевой книге Соня набрала несколько нежных слов, украсив всё множеством сердечек и губок. "Но почему я его целую, а не чувствую, - думала Соня, -Милый, любимый, я хотела почувствовать тебя. Мой бедный, помню, когда тебе было плохо, я готова была к тебе лететь на крыльях любви".
Кроме интернетного окна Соня открыла ещё и обычное окно. Послышался голос Филиппа (как обычно, в записи):
Полетели сквозь окна
Занавешенные дождём...
Соня представила, что Филипп её держит за руку, как на картине Шагала "Влюблённые". То есть, она горизонтально лежала на воздухе. И тут Соня почувствовала, что она поплыла, действительно в лежачей позе. Кругом было звёздное небо, и Соня почувствовала, что куда-то падает. "Прощайте все, - думала она, - Если я разобьюсь, то пусть найдут моё сердце и увидят, что за любовь в нём лежала! Моё сердце не умрёт".
в колонках играет: Филипп Киркоров "Твои глаза как море"
Вчера на ночь у Сони случилось событие - её приняли в клуб "Diva". Стоило нажать кнопку - и её записали. Всего одна кнопка, вы только подумайте! Но что вслед за этим будет... Миллионы смайликов в виде сердечек и губок. Что перед ней сейчас? Монитор в виде главной страницы "Diva". Соня вглядывалась в прекрасные глаза Филиппа, и у неё потекла слеза.
Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 00:58
+ в цитатник
В колонках играет - "Несчастный случай" ("Мыши") Я читала газету "Оракул", там теорию, что у каждого есть вторая половина, подтверждает ясновидящая Лариса Александровна Грибова. Она говорит, что на своих сеансах предлагает обряд, привлекающий в жизнь настоящую любовь.
Выдержки из интервью:
-А такое в каждом случае возможно?
-Да. У каждого человека есть вторая половинка, и с помощью магии эта половинка обязательно появится в вашей жизни. Заметьте, при этом вы берёте "своё" от жизни, и вам не придётся расплачиваться со Вселенной за ужасные поступки вроде приворота!
В колонках играет - Филипп Киркоров "Я верю в любовь" Уже я написала аналогичный пост в сообществе "Расскажи свой сон". Это моя гипотеза о сне, который я рассказывала в этом дневнике, где спутницей Филиппа была актриса по имени Екатерина. Я спрашивала сама у себя - а почему Екатерина? Как раз прочитала недавно "Соню в Царстве Дива" (настоящую), там сестру Сони звали Катя. А я в своей сказке "Соня в Царстве Diva", которую тут пыталась писать (будем писать все вместе), героиню по имени Соня хочу сделать возлюбленной Филиппа. Так вот, если б у меня во сне была сразу Соня, было бы всё слишком просто. А во сне по своей природе бывают всякие загадки и хитрости.
Думаю, а может, самой можно сконструировать сон. Я как-то читала, что сон можно заказать.
Вот и сконструирую здесь. Может, с моей редакцией... и с Соней.
В колонках играет - Филипп Киркоров и Алла Пугачёва "Холодно в городе" Приветствую нового пользователя - Рыжего Кота! Располагайтесь поудобнее, для котов у меня найдётся печка и диванчик. Приятного просмотра!
В колонках играет - Софи Маринова "Мой си дяволе" Только что успела Юлю поздравить с ПЧёлками и вспомнила - у меня тоже пополнение! Приветствую, Nata L и МариФКа! Располагайтесь у меня поуютнее! Рада пообщаться! Ната, я взглянула на твой дневник, там так красиво!
Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 23:35
+ в цитатник
В колонках играет - Филипп Киркоров "Карнавал" Спасибо многим из моей компании за то, что рассказали мне новость дня - о том, что Филипп Киркоров стал Народным артистом. Поздравляю всех с этой замечательной новостью! Хотелось бы отдельно поздравить Филиппа, пожелать ему много лет на сцене, быть всегда здоровым и таким же симпатичным. Отдельно поздравление я хочу написать сейчас на web-политике. Там у нас есть партия "Движение поклонников Филиппа Киркорова". Всех желающих приглашаю!
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:10
+ в цитатник
Задумалась над таким вопросом - как мне рассказывать своим будущим детям о любви. Потому что я хочу их научить прежде всего любви. Вот сейчас у меня и к Филиппу, и к Раулю настоящая любовь. И к реальному человеку, который появится, будет настоящая любовь. Но это началось у меня практически как я институт закончила. В студенческие годы я думала только о лёгких влюблённостях. У меня было тогда очень много кумиров. Сейчас я о них вспоминаю вскользь. Стихи все уничтожила, осталось лишь одно стихотворение - оно было посвящено человеку, который всё-таки был героем произведения о настоящей любви. Ещё, правда, у меня осталось одно моё любимое произведение - это рассказ "Глеб и Жанна", написанный от влюблённости к радиоведущим.
Так я думаю, что надо мне детям сначала рассказывать о своей настоящей любви, а в подростковом возрасте, когда обычно нужны именно кумиры и лёгкие влюблённости, наверное, стоит рассказать, как у меня всё это было и что из этого вышло.
Ещё сразу думаю сочинить сказки про настоящую любовь, но такие, чтобы герои и их чувства воспринимались как живые. А то классических сказок про любовь полно, но, по-моему, дети их воспринимают как что-то искусственное.
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:26
+ в цитатник
Тут вспоминала сайт Langeron. Я на нём была два-три года назад, когда искала себе какой-нибудь форум про любовь. Я о нём вспомнила, когда ударилась в рассуждения о любви. Там кроме общения есть ещё главная страница, где один товарищ теорию пишет. Он, кстати, там рассказывал историю Филиппа и Аллы Пугачёвой.
В колонках играет - Уэббер "Иисус Христос - Суперзвезда" Приветствую нового постоянного читателя - Очаровательную Ларису. Добро пожаловать, Лариса, пиши что-нибудь у меня или просто читай, получай удовольствие. Только не надо очень хулиганить.
В колонках играет - Софи Маринова "Вятър" Поздравляю всех с днём святого Валентина и желаю всем самой разной СЧАСТЛИВОЙ любви! Такой, которая вам просто приносит счастье, тем, кто надеется встретить свою вторую половину, желаю встретить, у кого уже всё есть - сохранить.
Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:10
+ в цитатник
В колонках играет - Филипп Киркоров "История" Решила, что кроме Филиппа буду ставить ещё в колонках: "Гостей из будущего", Уэббера, Софи Маринову (болгарскую певицу), иногда "Evanescence", "Несчастный случай" и Буланову. Но если вам что-то не нравится, говорите, тогда вычеркну.
Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 13:33
+ в цитатник
В колонках играет - Филипп Киркоров "Он твоя иллюзия" Первый раз у меня знакомство по Интернету было не очень удачным. Второе - на половину, мы так спокойно разминулись (хотя я думаю, может, попробовать написать этому человеку, узнать, как у него дела?). В связи с первым случаем я даже стала стесняться на форумах говорить о знакомствах. А теперь решила: во-первых, надеюсь, что новые попытки будут удачными; мало ли, кто что скажет, всегда ещё найдутся люди, которые меня поймут; конечно, приняла правильную тактику - знакомиться надо не навязчиво.
Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 13:07
+ в цитатник
В колонках играет - Филипп Киркоров и Алла Пугачёва "Холодно в городе" Практически, это так. Хотя мне ещё очень нравятся "Гости из будущего", ещё есть несколько интересных артистов, некоторые песни тоже хорошо послушать. А так уже думала в критические моменты (например, когда Филипп чуть не ушёл с эстрады), что раз такой расклад дел, то надо мне на зарубежную эстраду переходить.
Вообще похоже, что я стала музыкальным человеком благодаря Филиппу. Люблю всё, что связано с музыкой. А когда у меня кумирами были радиоведущие, так у меня на первом месте был драматический театр. Для меня, по сути дела, что драматический театр, что радио-шоу.
В колонках играет - Филипп Киркоров "Кайф" Наконец-то нашла сайт знакомств, который мне ОЧЕНЬ понравился. Хочется верить, что он мне поможет в личной жизни. Называется этот сайт Europe friends. Кстати, в пункт интересы входило вероисповедание, и я набирала то "католичество", то "протестантизм". Вообще-то я просто выбрала бы "христианство", но предлагалось вот такое. А в своей анкете я пока зарегистрировала "протестантизм" (у нас, в Петербурге, я пока стала прихожанкой протестантского собора, который у нас ещё и культурный центр). Что любопытно: меня интересуют балканские страны, так в той базе данных народ оттуда преимущественно протестанты. А официально там где католичество, где православие. Значит, этим людям удобнее оказалась протестантская религия. Или тоже - христиане без конфессии.
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:56
+ в цитатник
В колонках играет - Филипп Киркоров "Кайф" Я захотела вчера удалить свой дневник на Рамблере. Хотела вообще покинуть - не нравилась я там себе. Почему-то вообще автоматически выйти оказалось нельзя. Но можно было удалять сообщения. Но два я всё-таки оставила. Одно было очень серьёзное сообщение (его ещё Юля застала), а особенно мне понравилось, как я писала про свой старый "лирушный" дневник, какие у меня были аватары.
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:49
+ в цитатник
В колонках играет - Филипп Киркоров "Твои глаза, как море" Властилина, ты так и не выполнила то, что я просила тебя в твоём дневнике. Подари мне, пожалуйста, аватарку с Филиппом (где он в белом).
В колонках играет - Филипп Киркоров "Я эту жизнь тебе отдам" Это я узнала из книги Юлии Джумм "Путь исполнения желаний". Представляете, все мы рождаемся парными, у каждого где-то есть вторая половинка. А тот, кто не страдает от отсутствия личной жизни - просто нашёл себя в своём деле. У меня же, согласно этим научным или интуитивным исследованиям, где-то есть половинка. Пойду я скоро, может, видеть новый сон о нём...
В колонках играет - Филипп Киркоров "Я верю в любовь" Назвала я свой дневник "Царство Дива". Я рассказывала историю этого названия. Когда-то я была в сообществе "Страна Чудес". Если у меня будет на него время, снова туда запишусь. Там были очень интересные картинки и любопытная информация: например, музей, посвящённый Стране Чудес, под названием "Кроличья нора" есть в Уэльсе. У меня возник в последнее время интерес к "Алисе в Стране Чудес", Льюис Кэрролл заинтересовал как личность. Наконец-то в библиотеке, где я работаю, имею возможность почитать "Соню в Царстве Дива" (в смысле, оригинал, а не мой, простите за выражение, ремейк). Это издание 19 века, и оно есть только в Национальной библиотеке, где я работаю! За этот маленький момент благодарю судьбу. Вот бы поймать поскорее шанс, прочитать, а потом устраиваться на другую работу.
Чуть не вздумала писать исследовательскую работу по Кэрроллу. А теперь думаю - не горит. А здесь я уже говорила, что мюзикл на Новый год по "Алисе в Стране Чудес" - это самое то.
В колонках играет - Филипп Киркоров "История" Приветствую моего нового читателя - Властилину и нового подписчика Star Lady. Располагайтесь у меня поудобнее, будьте как дома и делитесь интересными свежими мыслями. Властилина, у тебя очень интересный дневник.
В колонках играет - Филипп Киркоров "Сердце в тысячу свечей" Поскольку у меня есть ещё почта на mail.ru, я там автоматически зарегистрирована. Для нашей постоянной тусовки сообщаю приятную информацию: там есть сообщество "Филипп Киркоров". Что на mail.ru есть сообщество про Филиппа, я узнала ещё из клуба "Diva".
А блоги я там начну писать с того, что я себе намечтала. А то здесь привыкла всё в виде рассказов писать. Ну, и на тему ещё неосуществлённого попробую тут написать какую-нибудь сказку.
Хотя мечта у меня простая - выйти замуж (естественно, по любви) и родить детей. Хочу, чтобы муж у меня был брюнет с тёмными глазами и дети тоже родились чёрненькие и с тёмными глазами.
И ещё я хочу стать достаточно известной писательницей Дианой Лунит. Ну, когда я выйду замуж, я буду подписываться тоже Дианой, только с фамилией мужа.
В колонках играет - Филипп Киркоров "Поцелуй" Поздравляю с днём рождения моё любимое сообщество "Рождество"! Я их искала, вот, к сожалению, не смогла найти на Рождество (25 декабря), и тут мне прислали сообщение! Поздравляю с днём Рождения, желаю напоминать нам весь год о светлом дне Рождества и счастливо отметить новогодние и рождественские праздники. А главное, желаю вам любви, счастья в личной жизни, исполнения всех желаний, настоящих чудес, потому что вы сами волшебные.
Счастья вам и добра!
В колонках играет - Филипп Киркоров "История" Сначала расскажу, что я успела посмотреть:
"Две звезды"
"Королевство кривых зеркал"
Первый канал (эта и прошлогодняя новогодняя программа)
"Старые песни о главном"
"Женитьба Фигаро" (вчера в очередной раз посмотрела)
Меня особенно обрадовали два новогодних огонька по Первому и вчера "Старые песни о главном", Филипп был немножко в разных образах, но такой красавец! И хорошо, что повторение на Первом было, Филипп вообще потрясающей в этой роли (мне тут определили этот образ как Бекингэма, наверное, да). Особенно меня "Королевство кривых зеркал" обрадовало. Там у Филиппа отрицательная роль (Ппилифа), но он там прелесть! Особенно когда поёт, он немножко за рамками этого образа... потрясающе красивый...
Поздравляю с Новым годом всех моих друзей, ПЧёлок и заглянувших! Желаю счастья, здоровья, любви и исполнения всех желаний. Всё плохое оставьте в прошлом году, а всё лучшее из него вынесите и сохраните.
Моим друзьям и ПЧёлкам отдельное спасибо за поздравления, которые они писали и желаю самых ярких впечатлений и больших чувств в этом году. Оставайтесь такими же замечательными!
Любви и добра вам!
В колонках играет - Филипп Киркоров "Обычная история" Мой ответ "Королевству кривых зеркал", которое мы ещё увидим и про которое мы уже начитались. Я придумала (хотя костюмов специально не делала), какие мне можно было бы взять образы на Новый год. Сначала я хотела быть Соней в Царстве Diva, про которую я тут сочиняю, потом принцессой Ясур (вместо Алисы в Зазеркалье). Поскольку имя похоже на индийское, костюм надо тоже индийский.
Мысленно представила себе также Чёрную и Белую Королеву, мне казалось, что шахматы придумали тоже в Индии.