-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ruras

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

спорт футбол хоккей рыбылка экстрим вейкборд музык

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) БОБРУЙСК Лирушники_Алкоголики Проран Camapa KC-CAMAPA
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МСО Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2005
Записей: 224
Комментариев: 716
Написано: 1164




Джордж Буш-сраный ковбой

icq...

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 18:26 + в цитатник
Бля че с аськой творится??? Че за хуйня?? Эт тока у меня такая херня что до меня сообщения не доходят и мои не до всех доходят или у всех так??

ночь.

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 13:58 + в цитатник
Сегодня ночью,гда мы пили пиво у Woland87 был поставлен рекорд..я был на 104 месте среди дневникоф юношей..а воланд на 58..вот так вот пиво поднимает рейтинг))) уахахахахахха..

фото..

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 00:27 + в цитатник
А вот и свежее фото..это опять я и Медведь..
DSC01179.JPG (699x524, 80Kb)

пифко..

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 23:32 + в цитатник
А вот мы пьем пиво у Woland87...на фотке я и Медведь..
DSC01176.JPG (648x486, 48Kb)

покупки..

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 12:51 + в цитатник
Купил я себе кастюм спортивный в адидасе и майку..хотел купить еще красовки саламоновские но чето они мне не понравились..потом еще в рифе купил макасины на лето..класссные такие и удобные..вот и все..

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - La Fouinne - G des tasses французский рэп вообщем..
Настроение сейчас - тупое..

Сегодня проснулся в 2 часа дня..наверно потому что лег в 5))
Сходил к стасу поставил ему аську..прошлись с ним по городу посмотрели ему телефон..он проебал свой в подвале..
Потом пришел домой и больше из дома не выходил..нада зафтра по магазинам пройтись а то носить нечего((( надеюсь ченить куплю на весну..правда даже не знаю че хочу..поду действовать по обстоятельствам..

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 23:20 + в цитатник
На сайте знакомств))) ржунимагу...


Юра вчера в 12:30
Привет..познакомимся??

Lollita вчера в 20:26
Давай!
Мне 16...
Хочешь фотку?

Юра вчера в 23:15
кидай на мыло *****@samtel.ru у тебя аська есть??

Lollita вчера в 23:19
Лови..

Юра вчера в 23:21
да прикольна..ну так че насчет аськи??


Lollita вчера в 23:24
Нету.

Юра вчера в 23:24
Прикольна..кидай еще))

Lollita вчера в 23:27
Пришли код карточки смартс-лидер*100 руб. , а я тебе 4 фотки, где я голенькая... Если интересно, конечно... Потом ещё... У меня их 11...

телка решила денег срубаить нахаляву))) а кстати реальна прикольная!!! Правда имя себе придумала лолита, такое четкое имя шлюхи))) а на самом деле Аня Антонова))) уахахаха..до сих пор угараю)))

хм..

Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:19 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza
Настроение сейчас - непонятное..

Жизнь классная вещь, тогда когда ты берешь из нее только позитиф и стараешься откидывать весь нигатиф..

хочу фугануть..)))

отдых.

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 12:20 + в цитатник
Ну сходили мы с максом в бильярд..
Сначала мы поиграли часа два с половиной в бильярд в золотом кие..
за это время он нам порядком надоел..мы расплатились и вышли..
вишли и поняли что хотим кушать..домой идти было не судьба..
и мы пошли в жили-были, который к счастью находится через дорогу от этого кия..
зашли сели..посмотрели меню..заказали там какойто свининки водочки морсика..очень приятно посидели..уже под конец этого действия поняли что надо было сразу идти сюда, и что бильярд был лишним...
решили что на выходных надо забурится в какойнить ресторанчик типа жили-были и приятно посидеть...

бильярд..

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:38 + в цитатник
Решили с максом пойти поиграть в бильярд..потому что делать вообще нечего..а с другой стороны я с удовольствием поиграю в бильярд..давно не играл..шлавная чтобы в Золотом кие были столы свободные..

спорт..

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:05 + в цитатник
Седня опять играли в хоккей на площади куйбышева..ЛЮДИ не ходите на площадь даже просто кататься там лёд просто ГАВНО...опять очень ильно устал..зашел домой затащил в комнуту сумку со шмотками, клюшки кинул е это всередине комнаты..разделся..сел на диван и никак не мог себя заставить пойти в ванну, так минут 10-15 сидел, потом видно усталость стала немножко меня отпускать и я пошел купаться...теперь вот как всегда сижу в инете, и думаю чем заняться зафтра..

камеди клаб..

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 22:44 + в цитатник
Любовь как костёр, пока палку не кинешь не разгорится..

ржунимагу...

мысли..

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:19 + в цитатник
Я начал путаться в своих мыслях, они бросают меня из стороны в сторону, и я не могу нигде задержаться надолго...

устал..

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 15:44 + в цитатник
Седня просто дико поиграли в хоккей..просто дико..начали играть в час а закончили почти в 4..я давненько так не выкладывался..я просто дико устал..нече делать не хочется..

отдых...

Среда, 01 Февраля 2006 г. 20:16 + в цитатник
Сегодня я с Woland87 и дефчонками ходили на каток..все было классна..а потом после катка мы минут 30 ездили на машине искали где чая можна попить..ненашли((..но всеравно мне понравилось..вот и фото..
каток1.JPG (640x480, 152Kb)

утро..

Среда, 01 Февраля 2006 г. 10:06 + в цитатник
Проснулся примерна полчаса назад..первым делом я почемуто посмотрел в окно..погода на улице просто супер..температура -13..солнце..полное отсутствие ветра..у меня даже улыбка появилась на лице, несмотря на то, что когда я проснулся у меня болело горло и был дикий сушняк..

линейка..

Вторник, 31 Января 2006 г. 23:10 + в цитатник
Вчера начал играть в Lineage 2, ну или более известную как линейка..прикольная онлайн игра..но всетаки ультима была лучше..

хм....

Вторник, 31 Января 2006 г. 13:21 + в цитатник
Всетаки плохо, что я учусь в том же универе в котором работает моя мама..
Потомучто она часто приходит из универа и высказывает мне на моих друзей или знакомых, справедливо высказывает, но не всегда хочется это слуь, ладно хоть друзья мне не высказывают на нее, хотя может просто высказывать нечего...

история..

Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:47 + в цитатник
Вот во время отмечания удачно сданной сессии с нами произошла коассная история...
Мы пили пили пили..водка кончилась..а мы не совсем пьяные..и втроем (я медведь и миша) решили, что нам просто необходимо пойдти в 3 часа утра в магазин за водкой...мы пошли..вот тока проблема одна то что ближайший работающий в это время магазин был в поселки Мирном который находится от лагеря примерно в 10км..вообщем приличное расстояние даже для а лета..ейчас то зима тогда ночью было -18 примерна вообщем холодно..но вот мы пошли..шли весилились фотографировались..в фотоальбоме есть наши фотки на ульяновской трассе в 4 часа утра..ну понятное дело что мы шли и пытались поймать прооезжающие мимо нас машины (вдруг кто подкинет)..ясно дело никто не останавливался..пральна 3-4 часа утра трасса и 3 человека идут хз куда..я бы тоже не взял еслиб один ехал..в очередной рас мы потались поймать какойто матор он пролетел мимо нас со скоростью примерно 160 может побольше но через 200 м остановился и дал задний ход..это оказалось ауди А6 в который 4 пацана нашего возраста ну тоесть там им было от 19 до 20..они нас посодили в машину..причем сидели мы в итоге вчетвенром на заднем сидении..но те двое которе сидели сзади он точно были не в обиде..их кстати звали Денис и Эльмир (точно не могу написать имя но его друзья звали его просто татараин) и впереди сидели хозяин машины-леха(причем он был не за рудем а рядом) а за рулем сидел вова..так вот я сначала то подумал что нас просто подкинут пару километров до поворота на мирный, но нет мы с ними ращговорились они оказались просто супер..там оказались люди с которыми легко оаться на любую тему хотя мы друг друга знали буквально несколько минут..они нас довезли до магазина в мирном..там мы предложилди им выпить с нами ну за то что подвезли да вообще за знакомство потомучто люди хорошие..они согласились(они правдла и так все кроме водителя были уже хорошие)..мы купили водку в магазине и встали рямо около магазина рядом с машикой ее пить..потом леха (хозяин матора сказал чтоб мы не ситились что они нас отвезут в лагерь) ну попили мы водки и поехали в лагерь приехали в лагерь выпили там водки, вообщем все прилично напаролись..просто классно сходили в магазин..)))..кстати мы с этими парняли телефончиками обменялись потому что они люди хорошие да и мы тоже и договорились что в городе встретимся..и я думаю что вот с лехой точно встретимся..вот кстати и они..

слева направо, Вова(тот что был за рулем), Медведь, Денис, внизу сидит татарин, Миша и Леха..
Спасиба вам ребята таких бы людей побольше..
а6_лагерь.JPG (448x336, 16Kb)

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 16:42 + в цитатник
я приехал домой после двух суток песпрерывной пьянки..
Ну расскажу по порядку..
В суботу я и Woland87 поехали к нашуму другу Женьку (медведь) в лагерь квасить..ввремени было мало поэтому мы залетеле в патерсон во фрегате взяли там водки и еды на касарь и поехали на автобусе с автовокзала..для тех кто может знает лагерь называется космос-2 это дальше красчного яра недалеко от мирного..ну так вот мы туда приехали и сразу начали пить это все продолжалось двое суток без остановки..фотки в фотоальбоме..либу уже есть, а если нет значит они там минут через 10 появятся..отчеты и фотоотчета об этой поездке будт так же вывешены у Woland87 и на Проран..


Поиск сообщений в ruras
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь