Я Woland87 и Tokar уезжаем к Tokar в деревню в баню..аааааааааааааааа..будет просто супер я это чуствую))) приеду повешу отчет сдесь и на Проран...ждите..не забывайте))
Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:40
+ в цитатник
В суботу я пришел к стасу примерна в 6 часов с пивом..мы примерна час пили пво..потом пришел медведь они поиграли на электро гитаре..в это время мне позвонил макс и я ему долго обьяснял как ехать до стаса, всетаки обьяснил..
примерна в 7-8 медведю надобыло идти(он к своей девушке поехал) мы с ним вышли от стаса, я заодно встретил макса..пошли с ним в магазин зпивом взяли по паре бутылок для начала, пришли к стасу попили все это, и около 9 пошли опять в магазин..в этот раз купили опять пива и решили еще взять ченить покрепче..наш выбор пал на вискарь за 420р..его и взяли..когда все это выпили, стало скучна и мы решили попутишествовать по городу..не смотря на то что время о 4 часа мы поехали к даниле(мой одногрупник)..мы регили что в гости с пустыми руками не ходят и взяли палетку пифка)) в итоге обратно к стасу мы попали в пол седьмого утра(((( а встать пришлость в 8 потомучто у него родители должны были приехать((( аааааааааааааа..в итоге я пришел домой поел искупался и лег спать в 10-11 а проснулся в 5-6..считай цый день потерян..а похуй..зато отлично погуляли..
Седня делать нечего было и я решил закачать себе на телефон аську и оперу..
Нашел все это в инете, закачал, все работает..Так удобно, классно, мне нравится..
Сижу дома думаю непонятно о чем..или не о чем не думаю..сам понять не могу..но от этого както тошно на душе..идиотское состояние..все заебало..наверна зафтра будет все ок..я на это надеюсь..очень надеюсь..но если будет тоже состояние что и сейчас..то просто ааааааааааааааааааааааааааааааа.........
Сосите суки..вы проебали..шведы лохи..шведы сосать..ВПЕРЕД РОССИЯ..наши лучшие отымели этих сосок как тока можна..Швеция:Россия 0:5..да так держать..я хочу чтобы наша сборная еще канаду и америку отымела..я думаю все хотят, даже америкосы и канадцы ведь они пидары))
День начался плохо..в универ к 8 утра..первой парой был сопромат..нас там так нагрузили, нам стока сделать нада просто пиздетс, курсач 8 лаб и еще все это отчитать, просто пиздетс..а потом еще и философия..нам поменяли препода(((..тут у которого экзамен стоил 700 рублей пятерка, ну вообщем заменили его нам..а поставили бабу которая нам лекции читает, такая мразь..походу придется сдавать философию..аааааааа...как я буду это делать хз..
правда потом начался позитиф..отлично поиграли на физре в футбол..потом поехал домой..приехал перекусил собрал шмотки и пошел в хоккей играть..поиграли классно..но я очень устал..просто дико..и меня удивляет моя клюшка..когда же она сломается??..сука..я новую хочу..но не куплю пока эта не сломается..сука ломайся...)))
Когда Герасиму было скучно зимой, он просто хуячил собачек об лед.
Уважаемые абоненты! Компания МТС начинает бесплатную sms-рассылку произведений классиков мировой литературы. К выпуску готовится 1 том
Л. Толстого «Война и мир». Стоимость отказа от услуги 1$!
Все стараетесь в жизни успеть и сделать как можно больше за один день.
Предпочитаете общение с друзьями чем чтение книг.Удовольствие в жизни получаете от самого совершения действия.
Кстати в воскресение ходил в свой дом который за волгой рядом с рождественно..оно еще не доведен до ума..он все такой же какой был осенью, тока снег еще лежит..пока шел так заебался..снега много был идти тяжело(((..
Проснулся утром часов в 10 от телефонного звонка..звонила дефчонка из группы..сказала что сегодня не будет английского..единственного предмета на который я собирался сегодня идти..урааааааааааааааааааааааааа...второй день учебы и я проведу его дома..уряяяяяяяяяя....)))),..почаще бы так)))
Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:25
+ в цитатник
На выходных надо встретится с девушкой, ну т.к. щас не лето, то надо куданибудь идти..посоветуйте куда сходить, не на ночь, а так вечерком, а то мне чето в голову нече не приходит..
Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 16:09
+ в цитатник
Приехал к максу примерна к пол девятого..взяли бутылку водки и сока, сели её пить..пришла его мама..випила с нами))..допили бутылку..вркмя было пол одинадцатого..пора было собиратсся и ехать в "гололед" потому что там дефчонки заказали столик..приехали туда встретили девчонок, зашли, разделись, нам показали наш столик..сукааааааааааа он оказался ближе всего к колонке..мы там смогли просидеть только полтора часа, потом просто поняли что пора уходить..Вышли из гололеда примерна в 00:30 решили что нада ехать куданибь в сторону подвала..потом решили поехать посидеть в "кукараче"..пришли посидели чето поели попили пива, отдали дохрена денег, пошли в подвал..пришли сели там в кафе, потому что там потише и народу мало..взяли водки..випили на троих..потом неожиданно оказалось что этот сукааааааа подвал работает до 3..да до 3..а не до 6..и в 3 часа нам это объявили..суки...было решено что надо ехать по домам..ну мы с максоном посадили девачек на матор..а сами поехали к нему дальше пить водку..мама у него просто акуела когда мы пришли в 4 часа пьяные и еще с пузырем..и заявили что мы будем пить дальше...да ночка была просто жесть...