дела, дела, дела.. |
я чето совсем завяз
курсачи
лабы и вообще универ
покупка машины
катер нада спускать
дома ремонт
развлечения: гулять с моей Анечкой и все такое(стараюсь удивлять ей как можно больше времени), друзья ну и т.д. это только меня и спасает... спасиба друзям и Ане)))
инет я забросил, некогда, может попоже время будет, буду почаще появляться!!!
|
|
лень... |
|
|
иСчо фотки!!! |
Андрихана нога! (рубанул топором, разрубил двое штанов двое носков и немножко ногу)
Максим, "нарядился" что пиздетс))
Стас!! Ну и рожа у него получилась))
Санек и стас ломают токаря)))
|
|
атЧот.... |
Лень писать много слов и историй, будет просто фотоотчет!!!
Эт я)) в первый день! ну в пятницу!
типа кастер, кателок и все такое!!!
я и
Woland87!!
Максим, все еще пятница))
В роли медбрата -
Killer_63 в роли больного пьяный в умат андрей))
Стас - спецназ на отдыхе, бля)))
Пачти все всборе))
Санек, Макс и Петек!!!
Макс, Стас, Санек, Андрей и Медведь!!
Вечер, бухаем)) эт вечер суботы кстати))
Йа!!
В палатке я и санек!
Я, ночью в воскресение!!!
|
|
всем привет..я вернулся.. |
Извините, но полный отчет вечером, патаму что щас надо в универ!! Ждите!
|
|
пака... |
ВсЁ!!! Уехал!! Всем пака)) буду в понедельник с отчетами))
|
|
начал собирать вещи... |
Потихоньку начал собирать рюкзак, это пиздетс, как я столько понесу я хз, хотя если посмотреть то уже раз 20 носил значит и в этот раз донесу)))
Когда чтонибудь надо узнаешь столько нового)) Я вот узнал что кателок на катере, хули он там делает??? я хз((( и пила тоже где там, где и кателок(((
Зафра оставлю последний пост а потом приеду и напишу штуки 4 отчетов))) а может и с телефона буду посты оставлять, если смогу)))
|
|
все решено... |
Сегодня все оконьчательно решилось!!!
В пятницу на четырехчасовом омике едут: Я, Макс,
Woland87!!
В суботу на утреннем омике приедут: Стас, еще один Макс, Кот, Петек и
Killer_63!
На вечернем омике приедкт дефчонки!!
Итоге по максимуму получится 13 человек! Число не очень счастливое, но мне чесно говоря наплевать!! А может всетаки есть еще желающие?))
А будем мы примерно вот тут, под номером 6 отмечено!!
|
|
хыхы.. |
Давно хотел это сфоткать и повесить, вот такой вот пиздетс творится у меня на балконе))
|
|
моя плакал... |
В этом году будет 3 раз как мы поедем на проран на 1 мая!! И хоть раз бы была хорошая погода!! Ну и в этот раз обещают с пятницы по понедельник днем +2+4 а ночью -1+1!! Ну почему???
P.S. Зато сегодня купил 10л водки для этой поездочки))) Надо еще 5 купить и можно ехать!!)) Я думаю нам на 8 человек должно хватить 15 литров водки и 2 грама преса)) да???
|
|
отчет о поезке!!! |
Съуздили хорошо, прошли примерно 15 км, посмотрели места, они конечна для меня небыли новыми, но мы ездили для того чтобы понять пройдем ли мы на эти места по большой воде!! Классно погуляли, попили водочки))
Лень писать много! Смотрите лучше фотоотчет!!!
Омик дымит как паравоз, сЦука!!!
А вот и озеро)) Там около берега еще лед))
Тоже, озеро, вернее протока по которой на озеро с волги можно заехать!! Фотка не передает полностью, там очень красиво!!
Woland87!!
А вот и я)) Эта типа мануал)))
Вода, красиво, сЦуко))
|
|
проран |
|
|
срост... |
|
|
комар... |
|
|
я??? |
|
|
как??? |
|
|
незнаю.. |
|
|
дождь?! какой нах.. дождь?)) |
|
|
улица.. |
|
|