-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ruras

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

спорт футбол хоккей рыбылка экстрим вейкборд музык

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) БОБРУЙСК Лирушники_Алкоголики Проран Camapa KC-CAMAPA
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МСО Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2005
Записей: 224
Комментариев: 716
Написано: 1164




Джордж Буш-сраный ковбой

дела, дела, дела..

Четверг, 11 Мая 2006 г. 21:57 + в цитатник

я чето совсем завяз

курсачи

лабы и вообще универ

покупка машины

катер нада спускать

дома ремонт

развлечения: гулять с моей Анечкой и все такое(стараюсь удивлять ей как можно больше времени), друзья  ну и т.д. это только меня и спасает... спасиба друзям и Ане)))

инет я забросил, некогда, может попоже время будет, буду почаще появляться!!!



Настроение сейчас - почему-то хорошее...
В колонках играет - 5'nizza-Сон

лень...

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 13:21 + в цитатник
Что-то лень мне посты писать или просто писать не о чем, незнаю! Вообщем пока нибудет смысловых постов или отчетов каких нибудь, может только так какойни будь бред!!!

иСчо фотки!!!

Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:32 + в цитатник

Андрихана нога! (рубанул топором, разрубил двое штанов двое носков и немножко ногу)

 

 (448x336, 32Kb)

 

Максим, "нарядился" что пиздетс))

 

 (448x336, 18Kb)

 

Стас!! Ну и рожа у него получилась))

 

 (448x336, 23Kb)

 

Санек и стас ломают токаря)))

 

 (448x336, 37Kb)

атЧот....

Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:23 + в цитатник

Лень писать много слов и историй, будет просто фотоотчет!!!

 

Эт я)) в первый день! ну в пятницу!

 (336x448, 26Kb)

 

типа кастер, кателок и все такое!!!

 (448x336, 30Kb)

 

я и Woland87!!

 (448x336, 15Kb)

 

Максим, все еще пятница))

 (448x336, 9Kb)

 

В роли медбрата - Killer_63 в роли больного пьяный в умат андрей)) 

 (448x336, 33Kb)

 

Стас - спецназ на отдыхе, бля)))

 (448x336, 33Kb)

 

Пачти все всборе))

 (448x336, 28Kb)

 

Санек, Макс и Петек!!!

 (448x336, 32Kb)

 

Макс, Стас, Санек, Андрей и Медведь!!

 (448x336, 33Kb)

 

Вечер, бухаем)) эт вечер суботы кстати))

 (448x336, 23Kb)

 

Йа!!

 (448x336, 12Kb)

 

В палатке я и санек!

 (448x336, 27Kb)

 

Я, ночью в воскресение!!!

 (448x336, 20Kb)

всем привет..я вернулся..

Вторник, 02 Мая 2006 г. 07:57 + в цитатник

Извините, но полный отчет вечером, патаму что щас надо в универ!! Ждите!


vchera!

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 07:06 + в цитатник
vot tak bilo vchera)  (700x525, 111Kb)

пака...

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:57 + в цитатник

ВсЁ!!! Уехал!! Всем пака)) буду в понедельник с отчетами))


начал собирать вещи...

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:57 + в цитатник

Потихоньку начал собирать рюкзак, это пиздетс, как я столько понесу я хз, хотя если посмотреть то уже раз 20 носил значит и в этот раз донесу)))

Когда чтонибудь надо узнаешь столько нового)) Я вот узнал что кателок на катере, хули он там делает??? я хз((( и пила тоже где там, где и кателок(((

Зафра оставлю последний пост а потом приеду и напишу штуки 4 отчетов))) а может и с телефона буду посты оставлять, если смогу)))


все решено...

Среда, 26 Апреля 2006 г. 15:08 + в цитатник

Сегодня все оконьчательно решилось!!!

В пятницу на четырехчасовом омике едут: Я, Макс, Woland87!!

В суботу на утреннем омике приедут: Стас, еще один Макс, Кот, Петек и Killer_63!

На вечернем омике приедкт дефчонки!!

Итоге по максимуму получится 13 человек! Число не очень счастливое, но мне чесно говоря наплевать!! А может всетаки есть еще желающие?))

А будем мы примерно вот тут, под номером 6 отмечено!!



Настроение сейчас - турутутут)))
В колонках играет - 5'nizza - Ты На Ту
 (700x525, 63Kb)

хыхы..

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:44 + в цитатник

Давно хотел это сфоткать и повесить, вот такой вот пиздетс творится у меня на балконе))

 

DSC00539 (336x448, 24Kb)

моя плакал...

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:39 + в цитатник

В этом году будет 3 раз как мы поедем на проран на 1 мая!! И хоть раз бы была хорошая погода!! Ну и в этот раз обещают с пятницы по понедельник днем +2+4 а ночью -1+1!! Ну почему???

P.S. Зато сегодня купил 10л водки для этой поездочки))) Надо еще 5 купить и можно ехать!!)) Я думаю нам на 8 человек должно хватить 15 литров водки и 2 грама преса)) да???


отчет о поезке!!!

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 20:39 + в цитатник

Съуздили хорошо, прошли примерно 15 км, посмотрели места, они конечна для меня небыли новыми, но мы ездили для того чтобы понять пройдем ли мы на эти места по большой воде!! Классно погуляли, попили водочки))

Лень писать много! Смотрите лучше фотоотчет!!!

 Омик дымит как паравоз, сЦука!!!

 (448x336, 20Kb)

А вот и озеро)) Там около берега еще лед))

 

 (448x336, 14Kb)

 

Тоже, озеро, вернее протока по которой на озеро с волги можно заехать!! Фотка не передает полностью, там очень красиво!!

 (448x336, 32Kb)

 

Woland87!!

 

 (448x336, 19Kb)

 

А вот и я)) Эта типа мануал)))

 (448x336, 34Kb)

 

Вода, красиво, сЦуко))

 (448x336, 26Kb)

проран

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 18:54 + в цитатник
Сегодня ездили с Woland87  на проран! Отчет попоже, наверное даже зафтра, и фотоотчет тоже зафтра, потому что я потерял кабель от фотика и немогу фотки на комп скинуть!!!(((

Настроение сейчас - все здорово))

срост...

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 11:37 + в цитатник
Погода срост! Настроение срост! Сегодня ПЯТНИЦА!! Срост!! Вообщем всё срост)))

комар...

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:13 + в цитатник
У меня в комнате 2 комара! Когда свет включен их ненайдешь, а как только выключишь начинают летать, сЦуки, хитрые такие((( Чуствую они меня ночью покусают(( Гады(((

я???

Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:36 + в цитатник
Я просто пьяница а долоеб!!! На большее я наверное не способен(((

как???

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:02 + в цитатник
Как вам диск??? Может ктонибудь угадает что это за машина??? (нет нет и не думайте это не мое, это одого мажорчика знакомого!1!)  (448x336, 17Kb)

незнаю..

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 21:21 + в цитатник
Незнаю даже что написать!!! Както пусто в голове(( Ну тогда пусть останется так как есть!!!

дождь?! какой нах.. дождь?))

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:05 + в цитатник
Сегодня обещали дождь, а на улице такой срост с погодой)))) Вообще супер, сегодня классно проведу день))

улица..

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:02 + в цитатник
Щас ко мне зашел стас, и мы пошли прогуляться, попить пивка и все такое!!! На улице так сростово тепло и не жарко вообще супер))) Народу дохрена гуляет, все активизировались и все такие довольные, погода делает людей добрей и счастливей)))

В колонках играет - 5'nizza - Сон


Поиск сообщений в ruras
Страницы: 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь