-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ruras

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

спорт футбол хоккей рыбылка экстрим вейкборд музык

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) БОБРУЙСК Лирушники_Алкоголики Проран Camapa KC-CAMAPA
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МСО Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2005
Записей: 224
Комментариев: 716
Написано: 1164


проран

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KILLER_63   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:44 (ссылка)
ruras ну ты хоть в двух словах раскажи что там, где место находится, дрова есть, и КАРОВЫ ТАМ ЕСТЬ????
Ответить С цитатой В цитатник
ruras   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 10:57 (ссылка)
KILLER_63, ну, вообщем там есть 2 варианта! 1) это мы можем дойти до мыса на озере на котором стоим только летом, но там надо будет в 1 или 2 местах переходить в брод и дрова там есть но не очень много!
2) это там есть одна полянка на краю леса, в лесу дров дохуя, идити недалеко, но и соответственно все это близко к деревне!!
Ответить С цитатой В цитатник
KILLER_63   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:23 (ссылка)
ruras, я так думаю, где мыс, там уже совсем близко котеджи настроили(что мне лично не очень нравится), так что наверно нада всавать в на полянке. А вот помнишь наше место,за деревней, когда Назар ещё с собой арбуз тащил????? как если туда??? там только один раз разуваться придётся)))
Ответить С цитатой В цитатник
ruras   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:49 (ссылка)
KILLER_63, туда мы ездили осенью, а сейчас вода поднимится, то место все затопит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ruras   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:50 (ссылка)
KILLER_63, так что значит только на ту полянку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KILLER_63   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 21:32 (ссылка)
ruras, ну ты же сказал полняка на краю леса, во значит туда нада... А эт поляна окол кладбища чтоли???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку