ruras, даааа в этот раз кстати я почти трезвый леёг, обычно такое редко бывает. Да вроде и выпили не мало около 5 л))) Наверно холод всю водку заморозил в организьме и не пёрло ни фига ))) Помнишь даже когда ночь почти все сухие дрова в кастёр закинули, он всё равно не хотел разгораться))) ЧУДО ПРИРОДЫ__!!!!!!
МММда , мы что то слабо отдохнули, наверно потамучто я был всего ОДИн день...
Я думаю алкоголь и Ганжи не выйдит еще паре месяцов, так как скора 6-7-8-9-10
МАЯ ДДДДДАА бля оторвемсссся.
Tokar, Диман, не так уж и слабо мы побузили. лично мне больше всего запомнилось два момента - первая дикая ночь и как я вотку пил из горлышка бутылки) ruras, пральна. на хуй дурь!