-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ruras

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

спорт футбол хоккей рыбылка экстрим вейкборд музык

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) БОБРУЙСК Лирушники_Алкоголики Проран Camapa KC-CAMAPA
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МСО Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2005
Записей: 224
Комментариев: 716
Написано: 1164


атЧот....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ANTIzolushka   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:21 (ссылка)
хм, посмотрела я фотки, и подумала до какой же степени мона бухать???этож не реально стока скока вы выпить.....хм...3 дня...
Ответить С цитатой В цитатник
ruras   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:25 (ссылка)
ANTIzolushka, все реально и мы кстати в этот раз не сильно бухали))
Ответить С цитатой В цитатник
KILLER_63   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:38 (ссылка)
ruras, даааа в этот раз кстати я почти трезвый леёг, обычно такое редко бывает. Да вроде и выпили не мало около 5 л))) Наверно холод всю водку заморозил в организьме и не пёрло ни фига ))) Помнишь даже когда ночь почти все сухие дрова в кастёр закинули, он всё равно не хотел разгораться))) ЧУДО ПРИРОДЫ__!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RKSlava   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:40 (ссылка)
Алкалоидная расса........звиздец....теперь алкоголь в клетках вашего мозга будет торчать около месяца.....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Woland87   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:45 (ссылка)
KILLER_63, да ты всю ночь мне спать не давал! задолбал меня локтем пихать со словами "не храпи!"))))
Ответить С цитатой В цитатник
ruras   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:52 (ссылка)
KILLER_63, да, наверное все из-за холода!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ruras   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:54 (ссылка)
RKSlava, угу и ганж в крови примерно столько же)))
Ответить С цитатой В цитатник
ruras   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:55 (ссылка)
Woland87, а меня он не трогал, наверно ему было боязно меня трогать, вдруг бы я проснулся и не адекватно отриагировал))
Ответить С цитатой В цитатник
Woland87   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:58 (ссылка)
ruras, ты че не помнишь чтоли? он нас поочереди толкал чтоб мы не храпели)))) мы же по бокам от него спали, и ему конкретно из-за нас не спалось)
Ответить С цитатой В цитатник
Pupsiashka   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:40 (ссылка)
прикольно отдохнули.... фотки есть клевые -улыбнуло!!!! =)))
Супер, а мне сказали, что есть еще фотки!!! Более суперские и там их много!!! Еще будут??
Ответить С цитатой В цитатник
ruras   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 09:20 (ссылка)
Woland87, да я спал наверное, мне было пох...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ruras   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 09:22 (ссылка)
Pupsiashka, да, я думаю что вечером еще фотки повешу))) там есть жесткие фотки))
Ответить С цитатой В цитатник
Tokar   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 10:32 (ссылка)
МММда , мы что то слабо отдохнули, наверно потамучто я был всего ОДИн день...
Я думаю алкоголь и Ганжи не выйдит еще паре месяцов, так как скора 6-7-8-9-10
МАЯ ДДДДДАА бля оторвемсссся.
Ответить С цитатой В цитатник
ruras   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 16:04 (ссылка)
Tokar, эти выходные будут без ганжы!! только гениум рашен водка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Woland87   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 16:44 (ссылка)
Tokar, Диман, не так уж и слабо мы побузили. лично мне больше всего запомнилось два момента - первая дикая ночь и как я вотку пил из горлышка бутылки)
ruras, пральна. на хуй дурь!
Ответить С цитатой В цитатник
ruras   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 16:52 (ссылка)
Woland87, не суетись)) не тебе же фугать)) но в эти выходные мы точно обойдемся без ганжа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pupsiashka   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 00:07 (ссылка)
ruras, бум, ждать!!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку