-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в runa71

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) MY_HIT О_Самом_Интересном kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2010
Записей: 945
Комментариев: 45
Написано: 1005





Без заголовка

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАВР41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ХОРОШО,ЧТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ...

 

Как хорошо, что есть возможность просыпаться ! 
Как хорошо, что есть глаза, чтоб их открыть, 
Увидеть красоту и восхищаться, 
Ценить другого, даже полюбить !

Как хорошо, что можно встать и потянуться ! 
Как хорошо, что ноги есть, чтобы пойти, 
Увидеть мир, уйти, и вновь вернуться, 
Искать, встречаться, что-нибудь найти !

Как хорошо, что можно с другом пообщаться ! 
Как хорошо, что есть слова, чтоб говорить ! 
Как здорово, что шутки есть, чтоб посмеяться, 
А, если нужно, поддержать и ободрить !

Как хорошо, что можно слышать чье-то пенье ! 
Как хорошо, что ноты есть, и можно петь, 
Чтоб ободриться в трудные мгновенья 
И вновь по жизни птицею лететь !

Как хорошо, когда есть рядом оптимисты ! 
Как хорошо, что с ними можно помечтать, 
Что их сердца горят огнем лучистым, 
Что и других способны зажигать !
1335950129_post-47-0-41170500-1310985434_thumb (600x407, 20Kb)
Рубрики:  любимые стихи

Без заголовка

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Летта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирина Самарина-Лабиринт. Желаю всем добра и мыслей светлых...

4360286_77873622_0_3bc62_490d46a_L_2_ (400x400, 258Kb)

4360286_diszek68 (52x36, 17Kb)

Желаю всем добра и мыслей светлых…
Пускай обиды прошлые уйдут…
От них вы избавляйтесь незаметно…
Простить и отпустить – нелёгкий труд…

Но каждым утром рано на рассвете
Попробуйте кого-нибудь простить…
За то, что солнце в небе ярко светит,
Начните жизнь свою благодарить…

Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей…
А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей…

Вы жизнь свою за всё благодарите…
За то, что вы не знаете войны,
За то, что у компьютера сидите...
За то, что вы кому-нибудь нужны…

За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё!!!
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё…

Хотите быть богатыми? Мечтайте!
К вам деньги будут сами приходить…
Хотите быть счастливыми? Дерзайте!
Учитесь доверять, прощать, любить…

Представьте жизнь свою без опасений,
Без страхов, без упрёков и обид…
Освободитесь от пустых сомнений,
Увидите, что к счастью путь открыт…

Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть…
Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь…

Весь мир под одного не перестроить,
Но можно перестроить мир внутри…
И лучше доверять, чем вечно спорить…
И лучше отыскать, чем не найти…

Вам жизнь даёт бесценные советы…
Того, что есть, могло бы и не быть…
Представили? За каждый лучик света
Учитесь жизнь свою благодарить.

Ирина Самарина-Лабиринт, 2012


 

4360286_diszek68_1_ (52x36, 17Kb)

4360286_77873622_0_3bc62_490d46a_L_3_ (400x400, 258Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

Рубрики:  любимые стихи

Без заголовка

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

всегда вкусный КУРНИК, который делается только из блинов,с курицей, грибами и яйцами

Курник-1 (460x273, 86Kb)
Уже и не помню, кто из моих домочадцев первый вспомнил про курник из блинов, но в итоге простой, ничего не значащий разговор вылился у нас в приготовление курника.
И получили вот такую красоту. И не только красоту, но и немыслимую вкуснятину. И, кстати, очень сытную.

приготовим вкуснейший слоеный пирог, а заодно вспомним, как испечь блины.
Рубрики:  вкусности

Без заголовка

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения belitoS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесное средство от гайморита и насморка...

Вот и наступила осень, и, как следствие, с похолоданием приходят простудные заболевания, и особенно неприятный симптом - насморк или, не дай Бог, гайморит... Часто врачи сразу направляют на прокол, что собственно не столько лечит сколько калечит...

Есть проверенный рецепт от гайморита, помогает на 100%.

Берешь березовые почки (в аптеке они продаются) и засыпаешь в чекушку водки (только водка, спирт не идет), примерно 1/5 части почек и остальное водка. Я так на глаз засыпаю, пока водка к горлышку не подойдет. Настоять в теплом темном месте, встряхивая, пока водка не станет коричневого цвета. Потом намочить тряпочку х/б, сложенную в 5-6 слоев (размером примерно так, чтоб прикрыть лоб) этим настоем и наложить на лоб так, чтобы компресс закрывал даже брови и весь лоб. Сверху целлофан и теплую шапочку, и держать всю ночь. После этого на улицу не выходить хотя бы пол-дня... От этого лоб может немного пощипывать, гореть, но это хорошо, потом правда немного покраснеет, но не более... можно перед намазать детским ли подсолнечным маслом, но я не делала... эффект хуже... Хватает один-два раза сделать и все проходит. Проверено на себе, детях и знакомых...

Просто но эффективно, а главное никаких лекарств и проколов...

Кроме всего прочего эту настойку можно использовать при нарывах, фурункулах, гнойничках. Быстро вытягивает и очищает...

Если кто-то захочет сам заготовить почки, то их нужно собирать в марте - апреле, пока не началось сокодвижение. Это важно!

Будьте здоровы!

Рубрики:  красота и здоровье

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Fuoco nel vento - Adriano Celentano 2011



Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 07:31 + в цитатник
Это цитата сообщения UniqueAlenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легкий пирог с сыром з лаваша

 

Запеченный лаваш с сыром

Время приготовления: 25 минут
Состав:
лаваш - 300 гр (3 листа),
сыр типа Гауды - 200 гр,
кетчуп - 200 гр,
сушеный базилик или смесь трав.


Очень быстрое в приготовлении блюдо, которое подходит и для вечернего чаепития, и как закуска к пиву, и на праздничный стол.

 

Читать далее...
Рубрики:  вкусности

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 07:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с крабовыми палочками,свеклой и виноградом

Очень вкусный салатик,можно сказать праздничный . Виноград и свекла делают своё вкусное дело.У этого салата очень красивый вид в розовом цвете. 

Читать далее...
Рубрики:  вкусности

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 07:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка из кабачков по - флотски

Очень вкусная запеканка из кабачков. Приготовив её, Вы сделаете вкусный ужин

Кабачковая запеканка с мясным фаршем и капустой по-флотски

Читать далее...
Рубрики:  вкусности

Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2012 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из свежей белокочанной капусты БЕЗ закрутки!

kapusta (250x238, 27Kb)
Этот салат — упрощенный вариант нескольких рецептов консервирования капусты. Если у вас есть кухонный комбайн с функцией нарезки, на приготовления этого салата из свежей белокочанной капусты уйдет от силы полчаса. Хранится он 3-5 месяцев в холодильнике, вкусовых качеств не теряет!

Пробуйте — объедение!
Рубрики:  вкусности

Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2012 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок с ромашкой пожеланий

Как можно преподнести необычно подарок? Да, вот так. Очень понравилась идея, делюсь с Вами. Такие идеи нужны всем. Ведь Дни рождения бывают раз в году, так что для своих близких и родных, друзей можно сделать такой подарок.

Читать далее...

Серия сообщений "поздравления":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка


Без заголовка

Вторник, 28 Августа 2012 г. 07:39 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сериал "Однолюбы"

3646178_filmy39 (353x500, 146Kb)

Если бы кто-то в 1980 году сказал Яхонтовым и Удальцовым, что очень скоро их семьи свяжет сначала непримиримая вражда, а потом кровное родство, замешанное, правда, все на той же ненависти, они бы не поверили. К тому же той осенью, Яхонтовым и Удальцовым было не до глупых прогнозов на будущее. И у тех, и у других было полно счастливых хлопот – счастливые и взволнованные папаши забирали из роддома своих жен, крепко прижимающих к груди крикливые свертки.
Год выпуска: 2012
Жанр: Мелодрама, комедия
Выпущено: Россия, Кинокомпания «Щука»
Режиссер: Александр Цабадзе
В ролях: Иван Стебунов, Александр Робак, Татьяна Черкасова, Фёдор Лавров, Александра Урсуляк, Полина Стрельникова, Максим Лагашкин, Михаил Евланов, Галина Петрова

 

Смотреть онлайн Однолюбы

 

 

Рубрики:  киношка

Без заголовка

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сантехник, его кот, жена и другие подробности

Год выпуска: 2011 г.
Исполнитель: Мендельсон Семен
Время звучания: 4 ч. 47мин. 14сек.

О мужчинах, женщинах, детях, котах, хомяках, работе, творчестве, семейных проблемах, одиночестве пишет в своем «Живом журнале», на основе которого издана книга, популярный блогер Слава Сэ — пишет легко, иронично, избегая идеализации и не опускаясь до пошлостей. Пишет автор не о себе: повествование ведется от имени сантехника, воспитывающего двух буйных дочерей и кота Петра Ильича Чайковского. Еще он стойко переносит приезды тещи, а в свободное время рассуждает о «черством мире длинноногих женщин» Автор одного из самых популярных ЖЖ-блогов, единственный в Прибалтике сантехник, играющий в академическом театре. Ведёт блог в "ЖЖ", умеет жарить мясо и выращивать на окне лук. Кто это - сам Слава Сэ? Или его герой? Да и Слава Сэ ли он...

91250_c_l (700x538, 183Kb)


Читать книгу можно здесь!


tatasoz-
Рубрики:  книги

Без заголовка

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сантехник, его кот, жена и другие подробности (продолжение).


Сантехник, его кот, жена и другие подробности 1 ч
Сантехник, его кот, жена и другие подробности 2 ч

17


Каждую пятницу мы с мужиками ходим играть в одно кафе, хоть оно ни в чём не виновато. У нас традиция дарить своё искусство всем, кто не в силах отбиться.


Местные считают это кафе нехорошим местом. Многие в ночь на субботу уезжают, похватав самое дорогое, в основном котов. Кому бежать некуда, те потеряли интерес к размножению, верят в добрый метеорит, чей прилёт однажды избавит мир от бардов, и особенно от ленинградской фабрики кривых гитар, из-за которой всё началось.


В кафе работает барвумен Галина, она раньше танцевала в «Тодесе». Так вот, если вы пришли хулиганить, Галина аккуратно навтыкает вам по печени и почкам своими танцевальными ногами. Она никогда не ждёт, пока мужчины-барды встанут и запоют песню-протест в защиту женщин и посуды. То есть нас Галина могла бы отметелить даже лучше метеорита, но почему-то терпит.


ДАЛЕЕ >>>>>
Рубрики:  книги

Без заголовка

Суббота, 25 Августа 2012 г. 07:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =И з м е н а=


dbd50a4bdd8d82a5e2884b731e6 (432x600, 79Kb)
2012 г. Россия
Режиссер: Анна Легчилова
В ролях: Мария Миронова, Андрей Мерзликин, Марат Башаров, Анна Легчилова, Сергей Воробьев

Привычная реальность или голубая мечта? Синица в руке или журавль в небе? Семья или любовь? Сорокалетняя Наталья никогда не думала, что на эти сложные вопросы однажды придется ответить ей самой. В ее стабильной жизни есть все: прекрасная работа, двое красивых детей, муж Михаил — лучший хирург города. И выглядит она прекрасно. Живи и радуйся. Да вот только одна старая душевная рана не дает женщине покоя: когда-то, еще в школьные годы, Наталья любила своего одноклассника – Сергея. Каково же было ее удивление, когда, спустя двадцать лет, Сергей вернулся в родной город! И успешная, счастливая Наталья оказалась перед трудным выбором…


Читать далее...
Рубрики:  киношка

Без заголовка

Суббота, 25 Августа 2012 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Не было бы счастья= (4 серии)


ff5bd0b32c9a25397575a821747 (418x580, 58Kb)
2012 г. Россия
Режиссер: Алексей Праздников
В ролях: Алексей Барабаш, Наталия Антонова, Влада Макейчик, Елена Купрашевич, Андрей Кузнецов, Регина Щукина, Константин Воробьев

Алена может считаться вполне успешной дамой: умная, красивая, с хорошей работой в финансовой компании, квартирой в центре Москвы, надежным непьющим гражданским мужем Олегом. Счастье близко, но есть проблема: Олег категорически против детей. Однажды компания Алены устраивала корпоративную вечеринку. На нее, как водится, пригласили «звезду». Вадим, сорокалетний певец, развлекал публику любимыми хитами. Между ним и Аленой вспыхнул роман. Они провели безумную, страстную ночь. Такого в жизни Алены еще не было. Алена, жившая со спокойным, рассудительным Олегом, никогда ему не изменявшая, была просто ошеломлена. Ради Алены Вадим готов развестись с «давно-не-любимой» женой, завести вместе детей и бросить к ее ногам весь мир. Алена стоит перед сложным выбором — спокойная жизнь с Олегом, но детей в ней не будет, или «звездная» жизнь с Вадимом со всеми ее сложностями...


Читать далее...
Рубрики:  киношка

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с огурцами, зеленым горошком и яйцами - Очень быстро, что немаловажно!

552669 копия (390x521, 134Kb)


Искала,чтобы приготовить со свежими огурцами новенького и нашла этот рецепт.
Этот салат я нашла у Анастасии Скрипкиной, почитала комментарии, удивилась, что народ так хвалит такой простой салат. Вчера приготовила его на ужин - ооочень вкусный салат! Готовится за 10 минут, очень бюджетный, не избитый и легкий летний салатик! Только что приготовила его еще раз на ужин, буду готовить неоднократно и на природу, и к ужину.

Читать рецепт полностью »
Рубрики:  вкусности

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень нежные Куриные Отбивные с хрустящей сырной корочкой

 

Под хрустящей сырной корочкой скрывается ломтик нежного сочного куриного филе. Эту отбивную стоит приготовить, что порадовать родных и друзей. Главный секрет — сыр должен не расплавиться, а именно зажариться и взяться «сырной коркой». Тогда куриное филе останется сочным.
P1070594[15] (700x525, 99Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  вкусности

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЛЯШИ скороспелые на ООООООчЕНЬ ВКУСНОМ кефирном ТЕСТЕ

 

Каждый раз, когда я смотрела Даешь Молодежь, где матушка Ржавого постоянно печет беляши тазиками или кастрюлями, я всегда немножко им завидовала … мне так хотелось залезть в эту кастрюльку и взять хотя бы один беляшик, а затеваться самой было лень. И вот я, наконец-то, я решилась напечь-нажарить беляшей дома.
В последнее время я больше стала готовить выпечку на кефирном тесте, как в рецепте беляшей с мясом, мне оно кажется не таким калорийным, да и готовится на скорую руку.
ООООООчЕНЬ ВКУСНОЕ ТЕСТО, ОНО даже на второй день мягкое. Попробуйте без лишних затрат зато результат восхитительный. Я и сама в восторге от этого простого рецепта жарки пирожков…!) И вкусно, и экономно…Что по нашим временам еще надо?
1250836242_0_a0af_351eb749_l копия (670x503, 227Kb)

Надеюсь, и вам пригодится этот легкий рецепт!…
Рубрики:  вкусности

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2012 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От болей и хруста в суставах поможет желатин!

Желатин - это натуральный коллаген, изготовляемый из основной белковой части волокон соединительных тканей. Его извлекают из кожи и костей крупного рогатого скота. Продукт очищается и высушивается. Получается желатин. В холодной воде набухает, при нагревании - растворяется.

Для восстановления суставов необходимо приобрести 150 г желатина.

Каждый вечер в стакан теплой воды насыпаем 1 чайную ложку желатина без верха (5 г), размешиваем и оставляем для набухания до утра. Желатин должен набухнуть и раствориться. Утром добавляем 1 чайн. ложечку меда, доливаем немного кипятка и выпиваем натощак.

Пьем желатин 10 дней. Затем 10 дней перерыв. И так 3 раза. Через год процедуру повторяем.

Проходят боли в спине, ногах, в области шеи, позвоночника, кистей рук, локтей, плеч, коленей. Желатин восстанавливает  полностью "смазку" в суставах. Попробуйте и проверьте! Ведь это так просто!:)

При приеме желатина укрепляются ногти. А еще желатин полезен для кожи и волос!

Желатиновые маски для лица - эффективное омоложение!

Желатиновые маски для волос - восстановление блеска!

3407372_zelatyna (200x183, 10Kb)

Рубрики:  полезное

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нереально вкусная БУЖЕНИНА в майонезе со специями

 

Простой рецепт вкусной буженины. Больше даже не хочется ничего писать - лучше отправиться на кухню и приготовить. Так что я - в магазин за специями, а вас оставляю читать рецепт.
Очень вкусное, сочное и ароматное мясо, которое понравилось абсолютно всем, кто его пробовал.
Одинаково вкусно как в горячем, так и в холодном виде.
buzhenina003_resize_000 (700x466, 126Kb)
Божественные ароматы, распространяющиеся по кухне во время приготовления буженины , не обманули. Мясо получилось вкусным.

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Новый год


Поиск сообщений в runa71
Страницы: 47 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь