-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rumpfe_13

 -Интересы

бомбинг и прочеее.......... райтинг

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мы_критикуем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 54
Комментариев: 224
Написано: 558

Space Trash






ГЫ гы гы гавНо...

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 10:01 + в цитатник
ага...
 (616x698, 60Kb)

хе...хе....жИвиии....%-(

Суббота, 04 Августа 2007 г. 05:16 + в цитатник
позитив сменился негативом...поэтому вот...не то что бы люблю анимэ..смотреть некотороЕ очень даже...а вот рисовать ненавижу...
 (574x699, 44Kb)

УХА ХА!!! СдОХНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %-D

Пятница, 03 Августа 2007 г. 08:01 + в цитатник
Абалдеть...сегодня почему то именно сейчас, когда ощущаешь одиночество и всю некчёмность каких либо рвений и действий, чувствую себя просто отменно...немогу сдержать беспричинный гаркающий смех...УХА ХА ХА....ВыкинУТЬ ВСЁ К ебЕНИ матЕРИИ!!! ЧтоБ блЯТЬ ЛЕтЕЛО и В ДРЕБЕзГИ Об ЧЬЮНИБУДЬ ПУСТУЮ, ЕБАНУЮ ГОЛОВУУУ!!!!!!! %-D АлАХ АгбАр сукА....
P.S к вам мои уважаемы други не относится..%-)

Изображениека 070 (511x699, 54Kb)

2 Августа..ничего особого...

Четверг, 02 Августа 2007 г. 07:42 + в цитатник
В колонках играет - SlipKnot
Настроение сейчас - веселУха ващее...

...рисуется одно гавно...зато теперь красками...но , блин, чёрнЫми И красными...херня....потом выложу , а пока что вот..короче...Да блин. Не могу почему то яркими цветами рисовать, а хочется чтонить весёленькое такое с позитивом, а получается как всегда...кровь, мясо, уроды и прочая фигня %-((((((((((((((((

 (514x699, 62Kb)

П.А.Р.Т.И.З.А.Н.С.К.

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 08:51 + в цитатник
...вчера. наконец то посчастливилось прибыть из Партизанска. Моё прибывание было 6 дней...за 6 дней мне удалось превратиться в партизана, жить в шахтах и жрать чёрный уголь. Моя команда состояла из трёх человек...мы все подсели на уголь и выхватывали настоящий трип...и прослыли среди местных жителей-гоп-хоперов(гопник+рэпер), гопников(гопник обыхновенный)быдла, а так же новой рассы людей - теймуровцы-бомжи...как некая групировка под кодовой абривеатурой Э.Й.Т.Ы. Когда уголь уже не торкал, мы были вынуждены выбраться из шахт на поверхность и искать новые источники "кайфового Прихода"...на памятнике"фалос" к тому времени по вечерам образовывались тусовки неких "неформалоВ" и девочки с синдромом уборщицы. Влиться в массу не составило труда, так как мы замаскировались под местных и попали на бомж-пати к местному обывателю гражданину N...пати была мега тухлой и нудной, поэтому после просмотра мульта про Бивиса и Батхеда , наша группировка поспешно ретировалась на балкой и обосновала свой лагерь..ночь была длинная и холодная в связи с отсутствием спиртных напитков...в 4.35 утра мы пошли из одного конца города в другой...было весело...на этом пока и остановимся ...
 (508x699, 110Kb)

Зх..скУкотищААААААААААААА

Четверг, 19 Июля 2007 г. 06:45 + в цитатник
 (494x699, 58Kb)
чтоли кАртинку выложить какуюнить...старую....лады. вот например.

Продолжение...

Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:55 + в цитатник
Лосось приветливо подмигивал мне единственным копчёным глазом с прилавка и мне почудилось, что женщина напротив, на самом деле никакая не женщина, а главный руководитель верховной партии Б.З.К. Парчикур Макарыч с Петропавловки - Картошки."МАГАДАН!"-плюнула женчина какой то девочке.  (508x699, 60Kb)

новая партия отврата..

Пятница, 29 Июня 2007 г. 06:06 + в цитатник
Наташа отсканила мои новые весёлые картинки, за что собственно ей и огромное спАСИбООО! %-)
 (522x699, 100Kb)

ГраФфитОоо

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 08:53 + в цитатник
В колонках играет - Soulfly...

..охо хо...но теперь оно выглядит опрятней...и поярче...и ещё я постоянно переоцениваю свой рост...верхушка рисовалась дрожащими руками и чутли не приходилось прыгать...вобщем в следуйщий раз табурет буду брать...


 (525x700, 196Kb)

ботанический сад и его жители...

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 03:12 + в цитатник
...Ездили на днях в ботанический сад В Жару. На улице стояло невыносимое палево. Вобщем отврат и прочее дерьмо. Вход стоил 50 рублей, НО ЭТО СТОИЛО ТОГО.В развлекательную программу входили ёлочки. пихточки. можевельник, декоративные петуханы, золотые рыбы и ммм...ГОЛОВАСТИКИ...а так же инцефалотозные клещи.
Хочу передать большое спасибо клещу, который меня укусил и что не оказался инцифалитным.

 (700x476, 1418Kb)

ЗапЕска...

Вторник, 19 Июня 2007 г. 08:03 + в цитатник
В колонках играет - KoЯn

... А вот и лето...поганое, но гораздо лучше чем тогда...помните как в 45.

 (486x699, 101Kb)

ЗачЁ(О)Т!!!!!!!!!!

Вторник, 12 Июня 2007 г. 15:55 + в цитатник
Вечерело. Крематорий Матвейко раздавал свои предпразнечные конфетные брашурки, тем временем, как под моими ногами бегали жирные котики. «Хочу»- подумал я. «Могуу»- ответил гражданин стоявший рядом, смотрящий на меня и улыбающийся золотыми фиксами. « Идите на хуй!» - сказал я. « да пожайлусто!» - ответил он и принялся расстегивать мне штаны. Я , порядком приохренев и испугавшись, пнул пристающего ногой в живот и дал дёру. Я так бежал, что аж прибежал в какое то непонятное место. Стоящие на углу две женщины очень были похожи на проституток и я решил встать рядом...

 (500x698, 368Kb)

конец света....

Вторник, 29 Мая 2007 г. 08:09 + в цитатник
Настроение сейчас - отменное!

До просмотра осталось 5 дней...за эти 5 дней мне надо сделать 5 планшетов. ЭТО НЕРЕАЛЬНО......проверенно. Чёрт...отврат...Я В ПАНИКЕ. %-))))))

 (495x699, 51Kb)

ДрЯЯНЬ!!!!

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 09:09 + в цитатник
...ДРЯЯЯНЬ!!!!! Ненавижу!!!! Какие то малолетние сраные ублюдочные ваНдалы лет 12 написалИ на моём первом куске TOY...месть моя будет страшна и внезапна.
НенавижУ нетерпимось людей по отношению к чему либо, не касающегося их конКретно! НУ что!?, мешала так моя БЛЯДЬ, Развесёлая картинка так кому то На стене? ИЛИ чтО? Какого чёрта и радИ какой цели писать на ЧУЖИХ, хоть и дерьмовых работах TOY. ОТ ЭТОГО челОВЕК, НЕ СТАНЕТ РИСОВАТЬ ЛУЧШЕ! ПОДИЛОМ ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ПОДОБНОГО роДА тупось и проявляет неуважение по отношению к начинающим Граффитчикам.Сей жест лишний раз показывает, тупость и беспричинную озлобленнось абсолютно причём не обоснованную. Вот сучара а....увижу, УБЬЮ.сука. сука. сука. сука...сука. суука...
 (496x699, 79Kb)

МишАНЯЯ! Зацени.

Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:03 + в цитатник
 (150x150, 23Kb)
 (150x150, 4Kb)
 (150x150, 12Kb)
потом ещё настряпаю. а для начала вот.%-)
 (150x150, 17Kb)
 (150x150, 15Kb)

как то всё хаэтично расположилось...да и ладноо...впринципе.)

ЭХ!

Пятница, 18 Мая 2007 г. 05:17 + в цитатник
...Хороший денёк сегодня однако, благодать да и только, ПАЗИТИВ одним словом..даааа.%-)
 (530x699, 31Kb)

Y/U

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 05:52 + в цитатник
 (492x698, 44Kb)
В колонках играет - Castaways"Liar liar"
Настроение сейчас - отменное

"..ЛовитЕ ритмЫ солнечной Музыки РЭГгии….тыц. тыц, тыц, тыц…
С виду Человек, дерьмо по сути…..Слышите!? Это солнечная музыка….музыКа рЭгггИИИИ…..она несёт свет и позитив….нО моя музыка – Не рЭггииииии….и она нЕ несёт свет и позИтив….Она вООБЩЕ ничего не несёт…..Это просто буквЫ образуюЩие различные…СЛО ВА…. РубитЕ!???? Я тоже рубЛю….но не потому чтО…пониМАЮ….а потому что Я – дровосек…..Слушай те солнечную музыкУ….лирику солнечного Лета и любви….Я – нормальный в оддельности….Но ебанутый с тоЧки зрения ОБЩЕстВа…. И солнечные лучи дарят мне…..Небесные силы… СИЛЫ….Нести Этот неотесанный кресТ маразма, злобЫ, ненависти, зависти ….всеХ ебеней на плАнете…НЕТ….не потому что я Иисус….и не потому что я Христос…..потому что МНЕ НРАВИТСЯ, когда мне вгоняют иглы под Ногти….когда окунают рожЕй в грязЬ….когда…КогдА просто Есть ЭТО самоЕ, КОГДА….. Солнце…рЭггиии….Позитив."

/S.P./

Пятница, 11 Мая 2007 г. 09:18 + в цитатник
%-)
 (503x699, 62Kb)



Процитировано 1 раз

/ INTRO/

Пятница, 11 Мая 2007 г. 08:35 + в цитатник
 (300x400, 28Kb)
[!]

"....всё шло своим чередом, так, ничего особого, если бы не этот отвратительный скрежет, вой, плачь, крик, грохот...всё плавилось и стекало. ВОН! смотрите!...я уже вижу на горизонте зарево огромного знака , который понесёт за собой конец всех начал...вечерело .До отвратительности гигантская эмблема LD зловеще нависла над городом рыдая красным, горячим пластиком, давя и уничтожая всё на своём пути. Сметая дома, улицы и города..."

Дневник Rumpfe_13

Пятница, 11 Мая 2007 г. 08:04 + в цитатник
///INTRO///////////////
Space Trash////////////
Destroy For Creation//
//////INTRO Off////////
P.S.-f.t.
 (301x697, 375Kb)


Поиск сообщений в Rumpfe_13
Страницы: 3 2 [1] Календарь