-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rumpfe_13

 -Интересы

бомбинг и прочеее.......... райтинг

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мы_критикуем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 54
Комментариев: 224
Написано: 558


ЗапЕска...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WERT_UP   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 08:13 (ссылка)
хммм... за окном на лето не тянет... во всяком случае у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Rumpfe_13   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 08:22 (ссылка)
WERT_UP, %-) ну то и подразумевалось. что типо...поганое лето.
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 08:41 (ссылка)
Rumpfe_13, оу...
Ответить С цитатой В цитатник
Rumpfe_13   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 08:43 (ссылка)
WERT_UP,
ёу...чево в агенте нету...что то вроде " невидимый!? %-) скрываешься от кого....?
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 08:45 (ссылка)
Rumpfe_13, да нет, я вроде как на работе, а скачать нельзя так как я совсем перестану работать, да и к тому же тут не безлимит...
Ответить С цитатой В цитатник
Rumpfe_13   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 08:47 (ссылка)
WERT_UP,
...на работе? ты...работаешь? %-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rumpfe_13   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 08:47 (ссылка)
кем работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 08:48 (ссылка)
Rumpfe_13,да...я...работаю^^)
Ответить С цитатой В цитатник
Rumpfe_13   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 08:49 (ссылка)
WERT_UP, %-))ООО! Клёво то вобщем! А кем? Я вот тоже пыталась найти себе работу...да блин...опоздала(((((
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 08:50 (ссылка)
Rumpfe_13, эээ..куй знаю как это называется, я счета выпысываю всякие и там некоторые мелкие дела по офису...
Ответить С цитатой В цитатник
Rumpfe_13   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 08:59 (ссылка)
WERT_UP, ну блин...круто вобщем...только знаешь что...мне не понятно слегка это "эээ..куй знаю как это называется"..прям..ваще...
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:01 (ссылка)
Rumpfe_13, нет, я серьёзно не знаю, как это называется, просто там же много професий, там менеджер бухгалтер секретарь...
Ответить С цитатой В цитатник
Rumpfe_13   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:03 (ссылка)
WERT_UP,

эээ..ты наверно...секретарь %-)кстате...сегодня вечером парашу выложу..граФФитИ второе...
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:05 (ссылка)
Rumpfe_13, хммм... ну наверно, ждёмс...
Ответить С цитатой В цитатник
Rumpfe_13   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:14 (ссылка)
WERT_UP,

%-) да нет...имелось ввиду: Если будет свободное время , хорошее расположение духа и желание, заглядывай в дневник и глянь. Критика принимается "
Ждать вообще то и не обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Space_Trash   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:25 (ссылка)
моя любимая картиночка
Ответить С цитатой В цитатник
Space_Trash   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:33 (ссылка)
я во вторник не приду. в пятницу отдам флешку
Ответить С цитатой В цитатник
Rumpfe_13   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 02:59 (ссылка)
Эдейрн, '''''эээээ...да...о....ну..ладно %-)
Ответить С цитатой В цитатник
UcaZ   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 04:31 (ссылка)
ВАУЧ!!! очень крутая картинка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку