-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rumpfe_13

 -Интересы

бомбинг и прочеее.......... райтинг

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мы_критикуем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 54
Комментариев: 224
Написано: 558


хе...хе....жИвиии....%-(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WERT_UP   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 05:22 (ссылка)
офигенно) тока росписи нехватает)
Ответить С цитатой В цитатник
Rumpfe_13   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 05:24 (ссылка)
WERT_UP, %-) типа.ftftftftftftfftt чтоли? мне вообще хотелось сделать что то стильное такое...но бляяяха...пока что настроения не хватает..
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 05:25 (ссылка)
Rumpfe_13, не скажу, что картинка без стиля.
Ответить С цитатой В цитатник
Rumpfe_13   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 05:28 (ссылка)
WERT_UP, цвета обычные..задумывалось слегка по другому. Клёвая у тебя аватра кстате)) сам зделал?
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 05:45 (ссылка)
Rumpfe_13, неа, пока что то совсем фотошопом не увлекаюсь, на это время надо, а колор.. я вообщем не помню где он, но думаю это пройдёт))
Ответить С цитатой В цитатник
Rumpfe_13   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 06:01 (ссылка)
WERT_UP, %-) надеюс...надеюс...как скейт твой...осваиваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Space_Trash   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 16:40 (ссылка)
на анимешку потянулу? ммм.... :D
Ответить С цитатой В цитатник
WERT_UP   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 07:10 (ссылка)
Rumpfe_13, дада) осваиваю) гоняю туда сюда по дачной дорожке, на роботе жалко негде(
Ответить С цитатой В цитатник
Space_Milk   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 10:17 (ссылка)
оу...я анимэ вообще не перевариваю ни в каком виде
Ответить С цитатой В цитатник
Rumpfe_13   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 10:18 (ссылка)
в_душе_я_килько, %-))))) ОтличНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку