-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rumen12

 -Интересы

бизнес в основном из америки и юго-восточной азии. в том числе электронные книги видео и информационные продукты имею одну из крупнейших в runete коллекцию аудио интеллектуальные игры. интернет кино книги мастер спорта по настольному теннису наша фирма имеет сеть магазинов политика преферанс симпатичные девушки спорт я работаю в режиме онлайн и получаю в день до 500п

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Поиск_Пч Екатеринбург Книжный_БУМ COMEDYCLUB
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня KOHKYPC_LiveInternet LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 303





Самый дорогой российский фильм

Четверг, 15 Января 2009 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Denis_DK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обитаемый остров



 (314x177, 18Kb)Denis_DK (22 года, Москва): Забавно было смотреть по сути первый российский фантастический фильм такого уровня. Хорошая компьютерная графика в сопровождении качественной музыки. Фильм наполнен смыслом. Блестящий актерский состав. Но получился фильм, на мой взгляд, несколько сумбурным. Очень быстро менялись картины, не чувствовалось ни кульминации, ни уж тем более финала. Немного не дотягивает до хорошего фильма, который бы мне понравился. В-общем, ждал большего. Читать далее...
-Камила- (не указан, Рязань): Просто скажу, что он на разные вкусы и понравится далеко не всем. Из тех, с кем я его смотрела, понравилось только мне. Но, считаю, что посмотреть стоит. Не зря некоторое для съемок делалось в Голливуде (т.к. в России такого не делают), и этот фильм считается самым дорогим... Если короче, то мне «Обитаемый остров» очень понравился: и сюжет и костюмы и, особенно, актеры. Эмоций очень много до сих пор... Не могу говорить, что понравится всем, но рекомендую хотя бы посмотреть. А я уже терпеливо жду второй части, которую обещают в апреле. Читать далее...
GreatSlayer (21 год, Армавир, Краснодарский край): Ходил 1-го января на "Обитаемый Остров" в кинотеатр. Не знаю, критики пусть кричат что угодно, но меня фильм привёл просто в восторг! Тем более, если вспомнить что он русский. Я это во время просмотра очень, часто забывал. После просмотра сей первой части сразу захотелось вторую. И непременно тоже в кинотеатре, но там посмотрим по деньгам. Также решил прочитать оригинальную книгу - обрадовало очень то, что фильм почти СТРОГО по книге, с незначительными отклонениями. В общем и фильм, и книга вообще СУПЕР! Читать далее...
ochur (не указан, не указан):Наконец-то посмотрел главное событие отечественного кинематографа. Мало того, что фильм состоит из двух частей и насквозь пропитан пафосом и претензиями, он еще оказался очень мелодраматичным и сентиментальным. Не фантастика, а любовь-морковь какая-то. Поэтому даже не знаю, как откомментировать... А еще к своему стыду признаюсь, что с творчеством Стругацких я знаком очень-очень плохо. Те, кто в курсе, наверное, мне объяснят — братья больше писали про любовь, человеческие отношения или все же про империализм, тоталитаризм, социальную нравственность и все такое. Или в фильме не Стругацкие, а больше бондарчуковские завихрении? Читать далее...

Метки:  
Цитата сообщения alexjdanov

Холодно в городе

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 17:19 + в цитатник
Просмотреть видео
614 просмотров
Алла Пугачёва и Максим Галкин - Холодно в городе '08




рейтинг вконтакте

Комментарии (0)
Цитата сообщения -Маленький_Фриц-

Агата Кристи

Суббота, 25 Октября 2008 г. 22:31 + в цитатник
Просмотреть видео
33 просмотров
Агата Кристи - Гномы-каннибалы (live 2003)



Живой отрывок из концерта 15 летия группы,это бонус видео к переизданию альбома "Второй Фронт" в 2008 году.

муз. и сл. Г. Самойлов

Эти гномы все видят эти гномы все ловят
Эти гномы не спорят они нас просто давят
Они знают что нам надо даже если мы не знаем
Мы получим все о чем не мечтаем
Каждый даст ответ что делать чего нет
Что думать что не думать что петь что не петь
Каждый скажет что надо хотеть
Потому что сами ничего уже не хотят
Гномы гномы каннибалы зарабатывают баллы
Гномы гномы каннибалы
Эти гномы не любят просто высоких
Им хочется каждого засунуть в шаблон
И каждый хочет стать еще ниже
Это верх мечтаний они все могут
Махать флагом плюнуть в душу
Рыться в трупах и строить обелиски
Увеличить страх на душу населения
У которого ее давно уже нет!
Гномы гномы каннибалы зарабатывают баллы
Гномы гномы каннибалы
Эти гномы нас любят когда нас нет
Я бежал бы от них но меня поймают
Я бежал бы от них но нет сил
Я слишком привык чтоб не быть таким
Как гномы

Комментарии (1)

Танцы на льду

Суббота, 25 Октября 2008 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения rotes_haar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (583x699, 128Kb)
Я не фанат фигурного катания, но иногда я просто отдыхаю душой. Вот и сегодня я решила посмотреть "Ледниковый период" по ОРТ. Распространяться особо не буду, очень понравилось катание Егора Бероева и... хм, ну вот, память ни к чёрту :) А еще тронул номер Ксении Алферовой и Повиласа Ванагаса, даже прослезилась слегка. Катались они под песню красоты неописуемой. Вот и она ====>




Метки:  
Цитата сообщения Rock_Video_Music_Box

Джимми Пейдж в Пекине

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 22:08 + в цитатник
Просмотреть видео
991 просмотров
Jimmy Page & Leona Lewis - " Whole Lotta Love "

Гитарист Led Zeppelin Джимми Пейдж и британская певица Леона Льюис приняли участие в церемонии закрытия XXIX летних Олимпийских игр в Пекине, которая состоялась 24 августа.
Они исполнили композицию "Whole Lotta Love" с альбома "Led Zeppelin II" 1969 года.

В церемонии также поучаствовал футболист сборной Англии Дэвид Бэкхем.

Метки:  
Комментарии (0)

Игрушки

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 04:22 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_fishki_net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушки? (36 фото)

И снова о совсем недеццких игрушках.

Впрочем, эти работы крайне сложно назвать "игрушками".





Игрушки? (36 фото)




( Читать далее... )

http://fishki-net.livejournal.com/2414853.html


Метки:  

Золотая осень

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 03:41 + в цитатник
Это цитата сообщения KS_Лилия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

осеннее

..
 (699x479, 153Kb)

Метки:  
Цитата сообщения rotes_haar

Без заголовка

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 03:35 + в цитатник
Файл находится в обработке Stone Sour- Through Glass

Комментарии (0)
Цитата сообщения Rock_Video_Music_Box

Без заголовка

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 00:32 + в цитатник
Просмотреть видео
680 просмотров
Настя - " Танец на цыпочках "

 (400x426, 24Kb)
(Н.Полева)Чтоб заглянуть в твои глаза Чтобы шепнуть тебе на ушко Чтоб поцелуй отдать устам И чтобы просто не было скучно. Я... Исполняю танец на цыпочках У... Который танцуют все девочки Я... Исполняю танец бесхитростный У... Который танцуют все девочки Моего роста Чтобы подняться ближе к тебе Чтобы попасть в поле твоего зрения Чтобы стать хоть чем-то в тебе И не пропустить твоего важного. Я... Исполняю танец на цыпочках У... Который танцуют все девочки Я... Исполняю танец бесхитростный У... Который танцуют все девочки Моего роста Упругие крепкие пальчики Ножки стройные, ловкие Руками я тоже размахиваю Но это бывает реже. Все будет в порядке, мальчики. Все будет в порядке, мальчики. Этот танец для вас станцуют Все девочки Моего роста. И никогда им не измерить взглядом сверху Закованным быть В оковы каблучные Никогда им рук не опустить на плечи Им головы задирать вверх Да покруче. Танцуй, заглядывай В глаза, в глаза Танцуй, заглядывай В глаза, в глаза Танцуй, заглядывай В глаза, в глаза Танцуй, заглядывай В глаза...

Метки:  
Комментарии (0)

Флэш-моб ко дню студента

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_trinixy_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флэш-моб ко Дню студента (33 фото)

UPD. Уже

654

комментариев к посту.
До рекорда далековато. Но уже неплохо. Буду тут периодически апдейтить цифры ;)


Два праздника в одном флаконе - это без преувеличения круто! ))
Наверняка Триникси посещают очень многие молодые люди, которые получают высшее образование.
Думал я недолго и решил устроить большой флэш-моб.
Идея такова.
Мы поздравим всех студентов с праздником оставив 10 000 комментариев к этому посту.
Как мы это сделаем:
1. Заходим в пост и смотрим разные прикольные фотографии из студенческой и околостуденческой жизни (долго собирал по разным студфорумам).
2. Оставляем позитивный комментарий к посту, кто ленивый просто пишет +1 или ставит смайлик.
3. Отправляем ссылку на пост своим друзьям.

Таким образом мы поставим рекорд в Рунете и сделаем очень приятный подарок всем студентам, поздравив их в комментариях.
На сегодняшний день сайт посещают более 100 000 человек в сутки, т.е. если каждый 10-й оставит камент, то мы добьемся своей цели.
ВПЕРЕД!
Флэш-моб ко Дню студента (33 фото)
Флэш-моб ко Дню студента (33 фото)

http://trinixy.ru/2008/01/25/fljeshmob_ko_dnju_studenta_33_shtuk.html


Метки:  

Татьянин день

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 02:15 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_trinixy_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пост о прекрасном. Наши студентки - самые самые (31 фото)

В первую очередь, поздравляю всех Тань, Танечек, Танюшек с праздником!
И желаю им, как и всем остальным девушкам, оставаться такими же прекрасными созданиями какими мы вас знаем и любим ))


Вернемся к нашему красивому посту.
Жизнь девушки-студента - это не только учеба, но и много других приятных и не очень моментов. Например, тусовки, дискотеки, конкурсы красоты, прогулки по улицам, взгляды мужчин и многое многое другое. При этом они всегда стараются выглядеть на отлично и это всегда у них получается.
На студенческих форумах нашлось немало фотографий, подтверждающих данные факт и я собрал для вас небольшую классную подборку о буднях девушки-студентки в картинках.
Да, наши девушки самые самые лучшие!
love

Пост о прекрасном. Наши студентки - самые самые (31 фото)
Пост о прекрасном. Наши студентки - самые самые (31 фото)

http://trinixy.ru/2008/01/25/post_o_prekrasnom_nashi_studentki__samye_samye_31_shtuk.html


Метки:  

Люди,берегите природу

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_fishki_net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люди, берегите природу! (25 фото)

Прекрасные фото дикой природы.



Люди, берегите природу! (25 фото)




( Читать далее... )

http://fishki-net.livejournal.com/1941152.html


Метки:  

Медвежьи хроники

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_fishki_net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медвежьи хроники (8 фото)

Так и не названная пока никак девочка из Нюрнберга, которая уже начала открывать глаза, окружена в зоопарке заботой и вниманием.



Медвежьи хроники (8 фото)




( Читать далее... )

http://fishki-net.livejournal.com/1939823.html


Метки:  

Неужели

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_trinixy_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные малыши (35 фото)

Дети это всегда позитив, а позитив нужен всегда и каждому ;) Смотрим обязательно!

Забавные малыши (35 фото)

http://trinixy.ru/2008/01/18/zabavnye_malyshi_35_shtuk.html


Метки:  

Очень красивые фото природы

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_trinixy_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто очень красивые фотографии природы (33 фото)

Просто очень красивые фотографии природы (33 фото)

http://trinixy.ru/2008/01/18/prosto_ochen_krasivye_shtukgrafii_prirody_33_shtuk.html


Метки:  

Самые дорогие рестораны планеты

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_trinixy_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые дорогие рестораны планеты (10 фото + текст)

В список самых дорогих ресторанов журнала Forbes, на 15-е место попал старинный московский ресторан «Савой», раньше известный как «Альпийская роза», где в начале 20 века располагался частный художественный клуб, в который входили артисты Большого и Малого театров. В продолжение 10 самых дорогих ресторанов планеты.

Самые дорогие рестораны планеты (10 фото + текст)Самые дорогие рестораны планеты (10 фото + текст)

http://trinixy.ru/2008/01/18/samye_dorogie_restorany_planety_10_shtuk__tekst.html


Метки:  

Сколько же в природе красивых мест

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_trinixy_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Природа от Стива Хайфилда (Steve Highfield) - 58 фото

Сколько же в нашем мире прекрасных и красивых мест!
Вот вам доказательства.

Природа от Стива Хайфилда (Steve Highfield) - 58 фото

http://trinixy.ru/2008/01/18/priroda_ot_stiva_khajjfilda_steve_highfield__58_shtuk.html


Метки:  

Катастрофа с Боингом

Суббота, 19 Января 2008 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_trinixy_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аварийная посадка Боинга (11 фото + текст)

Прилетевший из Пекина Boeing-777 в лондонский аэропорт «Хитроу» (Heathrow Airport) при посадке выкатился за пределы полосы и загорелся. Все 136 пассажиров были эвакуированы. При неудачной посадке у самолета авиакомпании British Airways оторвало шасси, а также повредились фюзеляж и крылья.

Аварийная посадка Боинга (11 фото + текст)

http://trinixy.ru/2008/01/18/avarijjnaja_posadka_boinga_11_shtuk__tekst.html


Метки:  

С НОВЫМ ГОДОМ !

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_fishki_net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Специально для мужиков. Осторожнее на работе (96 фото + видео)

А эта подборка (+видео) стала самой популярной (из 18+) всего за 3 дня! Почти миллион просмотров за несколько дней! МУЖУКИ, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!



ПРО ДЕВУШЕК Я ТОЖЕ НЕ ЗАБЫЛ! Предпраздничный пост для девушек. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДАМЫ!




Кстати, если кому нужна песенка из видео, то ее название Trans-Siberian Orchestra - Wizards in winter




Специально для мужиков. Осторожнее на работе (96 фото + видео)




( Читать далее... )

http://fishki-net.livejournal.com/1914736.html


Метки:  

Санта Клаусы всего мира

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_fishki_net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все облики Санты (46 фото)

Санта Клаус может представать перед нами не только в образе толстого бородатого дядьки, все может быть совсем иначе...



Все облики Санты (46 фото)




( Читать далее... )

http://fishki-net.livejournal.com/1909853.html


Метки:  

Актуальные картинки

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_trinixy_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные картинки (55 штук)

Прикольные картинки (55 штук)
Прикольные картинки (55 штук)

http://trinixy.ru/2007/12/26/prikolnye_kartinki_55_shtuk.html


Метки:  

Скоро Новый год

Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_trinixy_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя неделя

Новогодняя неделя
31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

http://trinixy.ru/2007/12/25/novogodnjaja_nedelja.html


Метки:  

Давайте жить дружно

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_trinixy_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предновогодний позитив о ДРУЖБЕ (22 фото)

Предновогодний позитив о ДРУЖБЕ (22 фото)

http://trinixy.ru/2007/12/21/prednovogodnijj_pozitiv_o_druzhbe_22_shtuk.html


Метки:  

Фотограф Jose Aragon

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Lexsandr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Jose Aragon





Смотрим дальше

Метки:  

Владимир Путин согласился возглавить будущее правительство

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Любер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владимир Путин согласился возглавить правительство




KolBaSeNa: В.Путин согласился возглавить правительство.
Я прямо представляю как его упрашивали!)))На коленях умоляли и говорили что Россия без него сгниет))) А он долго-долго сопротивлялся.-Как же так?я?да я отслужил свой срок.так нельзя.Я не могу.Это неправильно и беззаконно! Но его УЛОМАЛИ,И он,как очень добрый и милый человек,согласился!
Возликуем же)))))) Читать дальше...




Костыльмейстер (Москва): Вот он согласился стать премьером, если изберут Медведева. А как не изберут? Еще как изберут, даже если не изберут. Все или почти все за меня и других решено без меня и этих самых других. Нет не уютно и неуверенно жить в этом королевстве. Читать дальше...




ekaterina_gluk (18 лет, Тольятти): Путин проехал по стране
а мы в ещё большем дерьме..
теперь по нам едет Медвед
огромный вам всем "превед!" Читать дальше...




Алтынчеч (33 года, Казань): И вообще, сегодняшние речи нынешнего и будущего на съезде единороссов лично мне напомнили басню Крылова "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку":)) Хотя, конечно, Путина уважаю, ибо есть за что. Читать дальше...

Метки:  

Дети - мегапозитив

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_trinixy_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мегапозитив!!! Забавные детишки (57 фото)

Мощный заряд позитивной энергией, еще бы, ведь дети всегда искренни, на их лицах нет злобы. Смотреть всем обязательно!

Мегапозитив!!! Забавные детишки (57 фото)

http://trinixy.ru/2007/12/18/megapozitiv_zabavnye_detishki_57_shtuk.html


Метки:  

Новогоднее чудо

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_trinixy_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настоящее новогоднее чудо

Это настоящее новогоднее чудо.
Жмем далее и смотрим.
Огромное спасибо сайту vvw.ru, который это придумал

Настоящее новогоднее чудо

http://trinixy.ru/2007/12/20/nastojashhee_novogodnee_chudo.html


Метки:  

Фотографии Lonna Tucker

Среда, 19 Декабря 2007 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_trinixy_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые фотографии Lonna Tucker (42 фото)

Отличные работы для ментального релакса wink
Красивые фотографии Lonna Tucker (42 фото)

http://trinixy.ru/2007/12/19/krasivye_shtukgrafii_lonna_tucker_42_shtuk.html


Метки:  

Поиск сообщений в rumen12
Страницы: [2] 1 Календарь