-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rum

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Мужской_клуб просто_инна American_Mafia community_coding slava_robotam taganrog Taganrog_online tits_liru web_development
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Помощь_зала Мужской_КЛУБень Конкурсы_Лиру cekc Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7729


Теперь можно купить именную страничку

Четверг, 20 Октября 2005 г. 19:39 + в цитатник
Ажиотаж, вызванный появлением сайта MillionDollarHomepage, не прошел бесследно. Буквально на днях, 17 октября, в рунете появился сайт 1000 избранных имен.

На этом сайте Вы можете купить себе или любимому человеку карточку с его именем и ссылкой на сайт. Карточка представляет из себя страницу сайта с указанием фамилии, имени, отчества, ссылки на сайт и другой информации. Список всех карточек размещается на главной странице сайта. Так как на главной странице сайта место ограничено, то количество карточек составляет всего 1000 штук.

На сайте уже есть две карточки. Стоимость размещения: от 300 до 30 000 рублей. За 300 рублей будет серенькая ссылка, а 30 000 - желтая на красном фоне. Таких "золотых" ссылок будет не больше 20, и предполагается, что они будут ярко выделяться из общего списка.

Идея мне нравится, но сайту не хватает пафосности. И дизайн им надо получше нарисовать.
Рубрики:  ссылки
новости
мысли
полезное

Anti_animal   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 04:25 (ссылка)
Зайдя на первого человека» «Юлия Злотникова» увидел сайт её .. на анроде ру .. ну завалил я туда .. увидал титул спужался и убёг .. потом зашёл на сайт дарителя .. ну позырил сайт .. впечетления он у меня не произвёл .. и закрыл .. потом решил зайти на второго чела «Юрий» увидел его сайт .. подумал .. хмуу.. обратил внимания что уже не народ ру владелец :) «http://www.definesln.com/» уже приятнее после захода на него увидил какой то шаблон такое чувство что недоделанный.. :) ну подумал и ладно но потом увидел что ещё какие то окна открылись в трее.. гмуу.. подумал я и как только я подумал к чему б это :) так АВП прокричал аа… ВИРЮСЬ :) покопавши этот эксплоид вспомнил шальные времена как писал разную софту для друзей и недругов и при помощи этого эксплоида вручал им его :)
--
Короче будьте окуратней кто там лазит .. хитрожопые пользуются этими уникальными именами :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку